Опубликовано 28 Апрель, 2011 - 16:06

Наткнулась я на этот интернет-магазин, когда искала, где бы заказать книгу Ивана Шмелёва. Что меня сразу удивило - это цены и огромный выбор литературы. Мне кажется, здесь можно найти практически что угодно (по православной тематике, естественно).
Очень понравилось, как организован поиск: можно воспользоваться быстрым поиском, если точно заранее знаешь, чего ищешь; а можно просто "погулять" по рубрикам. Вот некоторые из них:
- жития святых;
- письма. проповеди. дневники;
- художественная (миссионерская);
- детская литература и проч.

Когда заходишь на страничку конкретной книги, о ней написана вся информация: аннотация, оглавление, вес, количество страниц, формат, обложка, бумага. Исчерпывающее описание. Обмануться может только невнимательный.

Делала заказы на этом сайте уже 2 раза. Первый раз заказала всего 2 книги - просто чтобы посмотреть, как работают, какое качество и т.д. Ну а во второй раз я назаказывала больше 10 книг. Чем больше заказываешь, тем выгоднее обходится доставка. (Кстати, когда помещаешь выбранные книги в корзину, то сразу же можно рассчитать примерную стоимость доставки в зависимости от региона и веса).
Срок ожидания заказа в обоих случаях составил менее месяца.
Упаковано всё в несколько слоев пупырчатой плёнки, всё аккуратно.

На этом сайте я нашла очень интересные книги, например, заказала книгу иеромонаха Серафима Роуза "Душа после смерти" (стоит всего 100 руб.), которая объясняет современные «посмертные» опыты в свете православного учения о жизни после смерти.
Недостатков у сайта придумать даже не могу. Единственное, что отмечу - это то, что многие книги быстро заканчиваются. Если решите делать заказ, не тяните, можете не успеть. Впрочем, это не недостаток, а скорее достоинство. Ведь это значит, что люди интересуются духовной литературой и доверяют этому сайту. Чего и Вам советую.

На фото:

1,2,3 - первый заказ
4,5 - второй заказ
Достоинства
  • Минимальные цены
  • Много литературы
  • Удобный поиск
  • Хорошая и быстрая работы
PePe-Nelopaрекомендует
03.10.2013
Действительно, очень хороший сайт.
Очень умеренные цены, отличный ассортимент, великолепное обслуживание.
Помощи Божией в хорошем деле.
Загляну !
  • 15.12.2013 - 20:04
    Шикарный ассортимент, фантастическая оперативность, интеллигентный курьер.
    Книжный магазин "Москва" - один из самых моих любимых. Но до недавнего времени пользовалась только офлайновой версией . Люблю полистать книги перед покупкой, побродить по залам...
  • 06.01.2019 - 20:16
    Мечтайте! По мечте вашей да будет вам. Сайт, помогающий исполнять загаданное, осуществлять желанное и верить в нереальное. Уютный и волшебный мир, где я чувствую себя как дома.
    Здравствуйте В преддверии одного из самых волшебных и светлых праздников - Рождества Христова - мне хочется рассказать про один волшебный сайт, помогающий исполнять желания и осуществлять мечты. Нашла я его совершенно случайно года три назад - с тех пор он стал моей "настольной книгой".
  • 25.11.2014 - 16:59
    Хороший магазин, хорошие цены, ассортимент, но доставка за гранью добра и зла!
    Начну сразу с того, что услугами этого магазина я пользуюсь не так давно.   Что нравится:   Цены! Как правило, они меньше Лабиринта, Озона, Рида. Сопоставимы с Майшопом, что -то дороже, но в общем и целом, Книга мне симпатичнее Майшопа.
  • 25.10.2013 - 10:00
    моя посылка была отправлена через 7 дней, Отзыв изменен -в 2017 году после многочисленных покупок в качестве данной марки разочаровалась
    Сайт у магазина просто отличный. Все просто и понятно. Без лишнего. Со вкусом. Одежда на сайте представлена очень красивая, качественная, стильная. Материалы только натуральные. Есть много одежды больших размеров. Большое количество идей подарков. Постоянно скидки и различные акции.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 12.05.2013 - 06:48
    Я открою вам секрет, кто слил ваши ФИО и адрес этим проходимцам. Мое расследование
    Однажды я получила по почте письмо от некоего магазина Мэгги Молл, в котором меня известили, что я выиграла миллиард долларов. Нужно только поднакупить у данного магазина немножко барахла, и тогда магазин выдаст мне мои миллиарды.
  • 24.10.2018 - 16:09
    Ищете редкую книгу иностранного издательства? Поищите на logobook! Или загляните туда просто так ;) Похвастаюсь книгами из своих заказов!
    С книжным интернет-магазином logobook я познакомилась, когда искала в интернете, где бы купить книгу "Complete Book of Farmyard Tales", и гугл привёл меня на этот сайт. Книга оказалась в наличии и по вполне приемлемой цене.
  • 19.01.2011 - 15:20
    Магазин для молодой и не очень МАМЫ
    Это интернет-магазин слингов, одежды для кормления, линейки одежды с надписями для молодых родителей - "Антисовет", полезных аксессуаров (подушки для кормления, бусы для кормящих, удобные сумочки под слинг и многое другое). Покупала тут 3 комплекта белья для кормящих мама.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 12.09.2020 - 15:33
    Не зря меня раздражала реклама с Гудковым. Грубая подделка в первом же заказе. Дезинформация в поддержке 🤬👿
    Всем привет! На Беру меня привела покупка сменных кассет Gillette Fusion5. Вот уже лет 10 я заказывала их на Озоне или покупала в таких магазинах, как ЛентаОкейУлыбка радуги по акции, сразу несколько упаковок.
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 02.07.2020 - 12:38