Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 19:35

Всем привет

Решила поделиться с Вами своей бедой.И если честно,мне тяжело писать свой отзыв,но а вдруг он кому-то поможет?Так вот,я пожалуй начну.Все началось чуть меньше месяца назад.Сначала у меня просто выскочил прыщик над бровью,ничего плохого я и не думала,но спустя некоторое время он начал превращаться в самую настоящую язву.И я немедленно побежала к врачу.Это было во вторник(10ноября),в тот же день я сдала анализы и мне сказали,чтоб я пришла в четверг.Прихожу я в назначенный день и врач обрадовала тем,что результатов нет и они не знают,что со мной.Но выписала мне таблетки и мазь.И только,когда меня выписали,мне сказали мой диагноз-Аллергический дерматит.А было это аж 23 ноября.

В аптеке той мази не оказалось и мне предложили Вундехил.Стоила эта мазь почти в 3 раза меньше,чем та,которую мне прописал врач.И я радостная побежала домой,чтоб наконец-то намазать свое лицо.

Предупреждаю сразу.Фотографии не из самых приятных,так что всех брезгливых прошу не смотреть:)

Внешний вид:

30 г туба желтого цвета.

Есть информация о том,как хранить и срок хранения.

Порадовал состав:

Даты:

Туба запаяная,это правильно,как по мне.

Показания к применению и способ применения:

Показания к применению:
- псориаз;
- нейродермиты;
- трофические язвы.

Способ применения:
Тонкий слой мази наносится двух- или трехкратно в течение дня на пораженные поверхности. Эффект наступает спустя 2-7 дней от момента начала лечения.
При гинекологических эрозиях тампоны с Вундэхилом вводят ежедневно во влагалище на 2-3 часа. Минимальная продолжительность курса равна семи дням, максимальная – одному месяцу.
При ожогах, в зависимости от глубины, ежедневные аппликации Вундэхила выполняются в период от трех до пятнадцати дней.
При геморрое в прямую кишку двух- или трехкратно в течение дня вводят тампоны с Вундэхилом. Минимальная продолжительность курса равна семи дням, максимальная – одному месяцу.

Консистенция и запах:

Мазь довольно густая,ярко выраженного оранжевого цвета.Запах мне особо не понравился,пахнет какими-то травами.

Как я использовала:

Наносила тонким слоем на свои раны,а спустя 20 мин промакивала обычными салфетками:

Нанесла:

Вытерла:

Мои впечатления:

Мазь я использовала 6 дней,и за это время время мои раны немного подсушились,но значительно увеличились в размере,плюс к тому появились не только на лице,но и на теле.Так что для лечения дерматита эту мазь я НЕ СОВЕТУЮ.А вот при ожогах можете попробовать,вдруг справится со своим заданием.

Для сравнения мое лицо до использования мази и после:

Верх-до.Низ-после
Верх-до.Низ-после

Чуть позже опишу Вам свое впечатление о мази,которую изначально прописал мне доктор.Вот мое лицо на сегодняшний день(29 ноября):

Шрамов не осталось,есть только небольшие покраснения.

А тем у кого дерматит могу посоветовать следующее:ни в коем случае не мочите то место,потому что разнесете как и я по всему телу!Сразу же обращайтесь к врачу,не используйте народные методы-это не поможет,только будет хуже!!Так же в этот период употребляйте меньше сладкого!

Всем красивой кожи!Не болейте!

Другие мои отзывы,которые могут вас заинтересовать:

1. коррекция ,окрашивание,краска для бровей и тени для бровей,карандаш для бровей
  2. крем Nivea,крем Черный Жемчуг
  3. бальзам для губ и карандаш для губ, бальзам для губ от Биокон ,хорошие бюджетные карандаши для губ в 2-х оттенках
  4. ВВ крем и корректор под глаза ,любимый тональный крем, неудачная тональная основа от Oriflame
  5. любимый бальзам и любимый шампунь,шампунь от Gliss Kur
  6. тушь от Beatriss и тушь от Oriflame , Ленинградская тушь
Недостатки
  • оранжевый цвет мази может немного запачкать одежду
mrs.lera.25рекомендует
Да уж ...
Хорошо, что все прошло. Здоровья Вам.
Главное, что все осталось позади. Здоровья вам!
Замечательно личико очистилось!
mrs.lera.25 , обращаюсь к Вам с просьбой о помощи! Очень необходима эта чудо мазь для лечения пролежней, но у нас в России эта мазь почему то не продается. вообще нигде. можно ли через Вас как то купить эту мазь? уж очень на эту мазь надеемся!
28.03.2016
Я сама работаю в аптеке и скажу, что вам неправильно подобрали замену, при аллергическом дерматите он не помогает, и может даже хуже сделать, так как препарат на травах и продуктах пчеловодства. А вот при ранках -супер, мне палец спасла когда его насквозь ножом проткнула Cool . Эта мазь всегда в моей домашней аптечке)).
05.01.2018
В таких случаях лучший вариант - Локоид-крем или его украинский аналог, очень значительно дешевле, мазь Гидрокортизон. У Вашем случае это был дерматит, или как его ещё называют Дерматический лишай, вылазит на ослабленном организме в процессе роста антиалергенных тел в организме. Сначала появляется прыщик, потом он какбы разходится и образовывает круг, который растет. Такие кружочки появляются и на других местах, так как аллергия в одном только месте не бывает. После гидрокартизоном уходит все очень быстро, но может появляться пока в организме остаются аллергены. Тоесть показана строгая диета, обычно гречка на воде, безмолочные каши, отсутствие сладких, копчёных и жирных продуктов. Следов после этой мази совсем не остаётся. Проверено на своём ребенке.