Много шума из нечего – пестрая реклама не влияет на вкус.
Я к арбузам отношусь равнодушно, есть и есть они, нет и как то что бы так захотеть не про меня.
Поэтому что бы меня удивить вкусом арбуза нужно как минимум иметь вкус арбуза, а уж не говоря о его сладости.
Реклама арбузы агросоюз романовский просто кричат, что это прорыв в арбузной промышленности, что вкус, вроде и отзывы положительные.
На приправке в магазине увидела сам арбуз, и он мне напомнил из-за своего размера Арбузы из Аргентины. Вот это изумительные арбузы, которые хочется есть и есть, мне как то гости на новый год привезли, вот с тех пор я поняла все что я раньше ела – это не арбуз, а трава.
Так вот увидев маленькие арбузы, естественно нахлынула слюна и я купила арбуз от агросоюз романовский.
Разрез нормальный, косточки, как положено - есть, корочка средней тонкости (по сравнению). Цвет красивый. Косточек много, при этом они мелкие и попадая в рот, не сразу ощущаются, пока не прокусишь, тогда вообще не приятный вкус становиться и оставляет послевкусие.
Вкус что могу сказать, такой же, как у всех арбузов, обычный, сладость не превосходит среднестатистического арбуза, что желтый арбуз, что красный – что от данного производителя, что просто купленный у восточных мужчин в прилавке – в общем огорчил. Маме понравился, но она заядлый арбузолюбитель, ей нравятся все арбузы. Захотела бы я еще купить арбуз агросоюз романовский – нет! Не вызовет желания полакомиться данной ягодой в следующий раз яркая реклама. Может конечно мне не повезло с самой ягодой, а может все испортили надоедливые косточки, но экспериментировать не буду больше, лучше пробовать что то новое и искать свое.
Оценка моя состоит чисто от вкусовых ощущений – средне.