Опубликовано 15 Август, 2019 - 03:12

Всем привет!

В последнее время девушки всё больше и больше переходят на корейскую косметику.

Кто-то говорит, что она лучше "нашей", кто-то наоборот ругает её, утверждая, что она не подходит европейскому типу.

Лично я, отношусь нейтрально, но на данную маску я возлагаю большие надежды в плане увлажнения, ведь её рекомендую чуть ли не на каждом углу!

Маска для поврежденных и сухих волос Lador Eco Hydro LPP Treatment содержит в своем составе коллаген и аминокислотный комплекс LPP. Мощное восстанавливающее средство для сухих и поврежденных волос, увлажняет, питает, придает гладкость и эластичность. Укрепляет структуру, покрывает каждый волос защитной пленкой, которая защищает от сухости и повреждений, без жирности и утяжеления, имеет накопительный эффект.

С недавних пор, я наконец-то поняла, что нужно моим сухим поврежденным волосам. Раньше я их питала и утяжеляла масками с маслами, а надо было налегать на увлажнение! Слава богу, что я опомнилась и теперь меняю питающий уход на увлажняющий.

Страна-производитель

Южная Корея, импортер г. Москва.

Упаковка

Маска упакована в белую пластиковую тубу, на которой с обратной стороны имеется вся необходимая информация о продукте.

Изначально горлышко дополнительно было заклеено фольгой, что я считаю несомненным плюсом в упаковке.

Закрывается упаковка крышкой флип-топ, которая выполнена достаточно прочно, она легко открывается и плотно захлопывается.

Дизайн выполнен очень сдержано, нет ничего лишнего, всё стильно и лаконично, мне нравится!

Объем

Существует несколько видов: 150 мл., 500 и 1000 мл. У меня 150 мл., взяла на пробу, так сказать.

Цена

Средняя цена начинается, примерно от 380 рублей за маленькую упаковку, я приобрела с большой наценкой, как оказалось позже, за 478 рублей в ИМ.

Консистенция

Кремовая консистенция, достаточно густая, но в тоже время лёгкая. Люблю такие текстуры, они легко распределяются по волосам, а расход очень экономичен!

Цвет прозрачно-белый.

Запах

Для меня он показался приятным, но практически нейтральным. Чувствуются приятные цветочные нотки, аромат не дешевых шампунек, а дорогого средства.

Хочется отдельно отметить состав данного средства!

Хоть, я не гонюсь за "органичностью", но безусловно состав меня поразил. Прилагаю скрин с "экоголика", согласитесь, здорово, правда? Компоненты всем знакомы и они действительно направлены на увлажнение и улучшение состояния волос.

Способ применения

• Вымыть волосы с шампунем, дать стечь воде и промокнуть полотенцем.
  • Небольшое количество маски, у меня это, примерно чуть больше 5-рублевой монеты, распределить по длине волос, особое внимание уделить кончикам.
  • Сверху можно надеть полиэтиленовую шапочку для душа, для усиления эффекта.
  • Смыть прохладной водой.

Не рекомендую оставлять дольше указанного времени,так как есть риск получить обратный эффект. Этим грешат практически все увлажняющие маски.

Но если вы ощущаете сухость, то советую нанести кондиционер, например такой.

Маска легко и быстро смывается с волос, не остается никакой "плёнки" и других неприятных моментов.

Результат

Мои сухие волосы после применения данного средства заметно преображаются, становятся мягкими по длине и даже соломенные кончики выглядят прилично!

До идеала, конечно далекоооо...

♥ Волосы "оживают" и легко поддаются укладке, они рассыпчатые, не утяжелённые

♥ Становятся эластичными и блестящими

♥ Количество "обломышей" при расчёсывании практически сходит на нет!

♥ Пух остаётся, но не критично, убрать его можно дополнительно использовав кондиционер после маски.

♥ Волосы выглядят намного лучше, сухость заметно исчезает.

♥ Чтобы был эффект, необходимо на постоянной основе использовать подобные средства.

♥ От одной маски чуда не произойдёт, к сожалению, здесь нужно подходить комплексно.

Маска замечательная, мне есть с чем сравнить! Она работает не хуже остальных моих увлажняющих средств, на которые у меня имеются отзывы:

Оллин

Барекс

Каарал

По оценке цена=качество на 5*!

От души желаю всем красивых волос! Любите себя и будьте любимыми ♥

Достоинства
  • Блеск
  • Восстанавливает
  • Преображает волосы
  • Смягчает волосы
  • Цена
  • Экономично расходуется
Танюшенька1рекомендует
07.09.2019
Волосы такие гладкие и блестящие, загляденье Love Присмотрюсь к этой маске, марка знакомая, от их филлера в сумасшедшем восторге Laughing out loud
Спасибо!)) и мне филлеры подошли. Советую маску все-таки прикупить) очень рабочая Wink
  • 05.01.2015 - 17:46
    Хороший эстетический вид волос
  • 13.11.2018 - 09:28
    Маска для волос CHITOSAN RICH LPP Bosnic
  • 15.10.2019 - 21:09
  • 11.05.2017 - 21:10
  • 13.03.2017 - 13:04
  • 15.01.2014 - 12:42
    Стоит ли своих денег керастас?! И как купить значительно дешевле?!
  • 23.05.2014 - 17:21
    Удивлена как никогда))))
  • 24.11.2009 - 02:25
    Специально для блондинок
  • 08.02.2010 - 22:46
    Результат даже лучше, чем обещают
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 12.01.2021 - 08:16