Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 18:20

От ТМ Чудо мы покупаем периодически продукцию, в том числе питьевые йогурты. Не так давно компания выпустила новый вкус молочных коктейлей "Апельсин и грецкий орех", где первый очень слабо ощущается. В этом же йогурте апельсин очень ярко выражен, за что мне понравился в итоге.

Массовая доля жира 2,4%

Брали по акции в Магните за 34,90 руб.

Масса нетто 270 грамм

По сути - это один стакан напитка, который вполне может стать лёгким завтраком или полдником. Мне йогурт понравился без всего, соло.

Срок годности не очень большой. Краска с крышки не стирается. Рядом с датами стоит дополнительная буквенная маркировка, которая пригодится для правильной трактовки состава.

В составе (А) ничего такого страшного не нахожу. Да, есть некоторые добавки и ароматизатор. Зато нет красителей) Сахар присутствует, но не в первых рядах. Напиток не приторный!

Перед употреблением я встряхивала бутылку. Можно пить йогурт из этой тары. Ее удобно держать в руке, горлышко тоже неплохое.

Крышка защищена специальным кольцом от вскрытия. Аромат приятный, но ароматизатор не очень редкий. Пахнет апельсиновым соком.

В йогурте очень много апельсиновой мякоти, который придает ему особенный вкус. Насыщенный цитрусовый вкус в удачном дуэте с молочным йогуртом. На сегодняшний день это мой любимый апельсиновый вкус среди йогуртов.

Цитрусовые волокна нисколько не мешают пить йогурт, поперхнуться сложно. Жевать ничего не нужно. В послевкусии сладкие апельсиновые нотки. Никакой водянистости. Также отмечу, что % жирности йогурта не очень высокий, но при этом напиток сытный (не пустой).

Испанский апельсин меня приятно удивил своим вкусом, поэтому повторной покупки по акции не исключаю. Попробуйте, если любите цитрусовые напитки.

Достоинства
  • Апельсиновый насыщенный вкус
  • Бывает по акции
  • Вкусно!
  • Много мякоти
  • Не жирно и не приторно
  • Сделано в России
  • Удобно пить из бутылки
Недостатки
  • Без акции недешево
  • Всё же неидеальный состав
Наталия31рекомендует
14.06.2020
Я питьевой йогурт "Чудо" часто беру, правда вот этого ещё в магазине не встречала, но попробую точно, очень уж сочно по фото и описанию Love
14.06.2020
Этот вкус мне понравился, не просто одни красители и ароматизаторы, но и мякоть фрукта)
14.06.2020
Иногда покупаю питьевой йогурт, но апельсин больше нравится свежим, а в чем-то не особо. На пробу этот можно взять, по отзыву хороший вариант.
14.06.2020
Свежий апельсин тоже какой попадется ещё. Не всегда бывает вкусным и сочным.
14.06.2020
Как увижу, куплю обязательно.
Мне понравился)
14.06.2020
Судя по отзыву.мне такой йогурт понравится
Освежающие нотки апельсина.нравятся
Вкусный йогурт, попробуйте.
Можно взять на пробу Smile
Да, особенно по акции)
Мне тоже понравился Smile
15.06.2020
Тот случай, когда хочется повторно) интересный вкус.
Какая вкусная новинка!
Надо будет купить Smile