Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 11:42

месяц или более
    1000 рублей

Здравствуйте.

В доме техники становится всё больше и больше техники, поэтому порой уже двух портовой заярдки мало, как минимум 2 телефона, планшет, powerbank вот тот не большой список техники которую нужно заряжать. А розеток не так и много, да и зачем делать новые когда проще купить многопортовое зарядное устройство.

С брендом orico знаком уже плотно по usb кабелю, однопортовому з/у​​​​​ и powerbank. Поэтому естественно я снова стал выбирать orico так как в качестве этого бренда уверен.

Заказал с алиэкспресс. Пришло достаточно быстро. Всё хорошо и качественно упаковано. Такую и в подарок не стыдно подарить.

Имеется порт QUICK CHARGE 2.0, то есть быстрая зарядка, от этого порта я заряжаю powerbank xiaomi. Так что могу заявить что QC работает. Хотя также от этого порта заряжаю и смартфон без QUICK CHARGE, смартфон берет свои амперы сколько ему надо.

Само устройство собрано качественно, люфтов нет, сильно не греется, греется немного если заняты все разъёмы, но всё в пределах разумного. Заряжает стандартно как и хорошее однопортовое зарядное усустройство, естественно с использованием хороших кабелей. В обобщем ничуть не хуже.

Как заверяет производитель, материал: Поликарбонат+ABS (пожаробезопасный). Длина кабеля 1.2 метра, что более чем достаточно, так как устройство настольное и длинный кабель ему ни к чему.

Однозначно советую.

Достоинства
  • 5 портов
  • QUICK CHARGE 2.0
  • Качественно собрано
Недостатки
  • Не выявлено
Gofr12рекомендует
  • 18.07.2017 - 22:23
    Действительно выгодная экономия на покупках батареек,мои примеры расчётов,почему я двумя руками за аккумуляторы.
    Данное зарядное устройство именуемое как GP Power Bank , в моём использовании около пяти лет и продаётся оно и сейчас по весьма демократичной цене, около 300 рублей.Я покупал его ещё в то время когда фотоаппараты выпускались с съёмными пальчиковыми аккумуляторами.Сейчас пользуюсь им для зарядки…
  • 23.11.2018 - 01:07
    Автомобильная быстрая зарядка для Huawei P20 Pro
    Обзор посвящен качественной, быстрой зарядке для телефонов Huawei P20 P10 P9 Plus Mate 10 9 8 Pro Honor V10 10 9 V9 V8 Note 8 - встречайте CELBRO GT680 После покупки телефона я попытался использовать в качестве зарядки зарядку от видео регистратора Xioami Yi Dash Cam и потерпел неудачу - телефон…
  • 19.06.2020 - 07:10
    Всё-таки зарядник с вилкой удобнее чем USB. Как-то очень долго заряжает за 1400
    Зарядник покупала в Эльдорадо. Сразу не обратила внимания, что мне дали USB. Было бы удобнее включать напрямую в розетку с помощью вилки.Проводок у него короткий.
  • 28.06.2014 - 19:46
    Теперь ни один мой гаджет внезапно не разрядится)как выяснилось очень полезная штукенция))
    Приветствую всех) Начну как всегда издалека)о покупке сего девайся я начала задумываться еще в году так 2012)но то цены кусались,то мощности маловато было,то дизайн ну совсем не нравился (это у меня почти всегда так) Так вот,не так давно (январь 2014), я наконец надумала купить его))кстати,на давно …
  • 17.03.2020 - 18:58
    Hoco C42A - отличная зарядка с функцией Quick charge, купленная в переходе.
    На работе сел смартфон, так как я забыл его зарядить на ночь, и пришлось прогуляться до ближайшего перехода, чтобы купить зарядку. Решил в очередной раз испытать удачу, и купить с функцией Quick charge (до этого я перепробовал кучу зарядок и с Али, и из ашана, - ни в одной функция Quick charge не…
  • 10.08.2015 - 16:39
    Хорошее зарядное устройство среднего качества и относительно не большой цены.
    Отличный портативный зарядник с заявленной ёмкостью 13000 мАч, но по факту в нём около 9000 мАч. У меня смартфон с батареей ёмкастью 2600 мАч его хватает зарядить 3 с половиной раза с 0 до 100 этим зарядником. В любом случае мне этого хватает. Я очень рад покупке.
  • 18.04.2016 - 18:46
    Надежно и недорого
    Нежданно, нагадано у меня появилась затея, а не купить ли ту приблуду, которую хотят все владельцы свежих самсунгов беспроводную зарядку? Выбор, на самом деле, очень большой, много характеристик, но в общем и целом они все похожи.
  • 14.06.2018 - 03:26
    Хорошая "банка" за адекватную цену.
    Всем привет.   Мне кажется, сейчас практически у каждого человека на рабочем месте есть зарядка для телефона. Современные смартфоны становятся все тоньше, функциональнее, экран больше, а вот батарея, увы, меньше.
  • 28.09.2016 - 12:08
    Заряжает телефон 2 раза
    Являюсь активным пользователем телефона-музыка, интернет, игры, фото-видео, GPS, часто путешествую. Столкнулся с проблемой нехватки батареи своего мобильного телефона SUMSUNG Grand 2 и я принял решения купить "повер-банк".
  • 15.11.2020 - 23:32
    Зарядка для батареек - очень нужная вещь в быту. Этим устройством пользуемся уже 5 лет, а оно работает как новое. В комплекте имеются 4 батарейки, которые можно заряжать неограниченное число раз
    Всем добрый день)   Наверное, у всех дома есть приборы, работающие на батарейках, а эти самые батарейки оказывваются нужны в самый неожиданный момент и приходится идти специально за ними в магазин, поэтому такая вещь как зарядное устройство для батареек, думаю, окажется полезной для многих людей.
  • 02.09.2020 - 20:06
    Ну такие они милые в девчачьем розовом цвете. Но и представители сильного пола себе могут выбрать цвет по душе.
    Всем привет! Гаджеты плотно вошли в нашу жизнь и уже без такой вещи, как беспроводные наушники я свои пешие прогулки не представляю. У меня до этого были наушники от Samsung , которые были выпущены в 2018 году, отлично работали, но все-таки наушники-затычки мне не очень подходили, уши начинали…
  • 15.11.2020 - 12:43
    Долгие раздумья, странное описание товара, а по итогу - неплохой флипкейс для защиты смартфона Lg G6 от царапин и потертостей. Распродажа на WB не прошла мимо меня 😃
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня у меня интересный отзыв для обладателей "капризных" моделей смартфонов с небольшой камерой посередине и плюс еще и кнопкой блокиратором рядышком, это все образует форму некоего треугольника. Поэтому чехлов на такую модель очень мало...
  • 28.10.2020 - 08:16
    Когда потеряла оригинальные "ушки", но нашла при этом неплохие наушники по приятной цене. Отзыв на проводные наушники Yindu вакуумные YD-J6.
    Привет, друзья! Что делать, если любимые качественные наушники "растворились в воздухе"? Если они были не одни, а с "парой"? Конечно же, покупать новые! Но, проблема в том, что не хотелось бы тратиться на дорогие и оригинальные, когда есть возможность поискать дешевые.
  • 08.11.2020 - 06:35
    Спасает мои айфоны в холода 👌 и не дает остаться без связи даже в местах обделенных цивилизацией! Жаль ёмкость маловата.
    Огромное количество гаджетов требует постоянной подзарядки. Это хорошо когда ты едешь в автомобиле или находишься где-то недалеко от зарядных станций (например общественный транспорт), но что делать когда всё село вдали от цивилизации?
  • Больше не трачусь на батарейки, теперь у меня аккумуляторы. LiitoKala Lii-500 легко найдёт одного неисправного «ленивца» в кучке рабочих аккумуляторов
    Приветствую, читатель! В моём доме довольно много устройств, которые работают от батареек: умные весы , кухонные весы , компактные точечные светильники, компьютерные мыши , пульты для телевизоров , повербанки.
  • 24.10.2020 - 10:11
    Переоценён, но всё ещё достоин (Замеры и сравнения с другими з/у)
    ПРЕДИСЛОВИЕ Вместе с презентацией Samsung Galaxy Note 10+ (обзор на который можно найти в моём профиле) в прошлом году корейская компания также предупредила о том, что данный аппарат будет поддерживать не просто быструю, а "супер-быструю" зарядку с блоком на 45 Ватт.
  • 17.10.2020 - 11:28
    👍 Недорогое, но практичное ЗУ.
    Купил эту зарядку на АлиЭкспресс за 1080 рублей. Надоело мучаться с отечественной из каменного века. На нашем рынке не нашёл ничего подобного за такие цены, а то что есть либо выглядит, как робот-Фёдор с древними лампочками «цветомузыки», либо отзывы отрицательные, либо цены кусаются.
  • 23.09.2020 - 01:47
    Как получаются селфи фото на смартфон при помощи селфи-вспышки? Разбираемся здесь с видео обзором!)
    Всем светодиодный, компактный, селфинный, смартфонный и рекомендуемый привет!) В месте с 3-х осевым электронным стабилизатором Hohem iSteady X для смартфона пришла селфи-вспышка HKFZ LED Mini Q для смартфона в качестве подарка за покупку стабилизатора с соответствующими характеристиками: Во время…
  • 14.09.2020 - 16:40
    💖 Такая мелочь, а приятно 😊 14 гривен с 3Д блёстками. А моему попсокету больше года ▶️ как держится. Использую как держатель, подставку и просто красивую вещь. Модно и удобно, а стоит копейки
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Люблю я эти маленькие и полезные как оказывается штучки. И круто, что кто то же их придумывает для упрощения и комфорта нашей жизни.