Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 01:01

С первых секунд вдохнули и понеслось. Безумный, яростный, яркий, полный трэш.

«Безумный Макс. Дорога ярости» - настоящий качественный боевик, без тягомотины, без ненужных, нудных разговоров. Драйвовый, угарный фильмец – то, что надо!

Едут, едут, стреляют, стреляют, опять едут, опять стреляют. Главное за сюжетом наблюдать интересно, в середине маленькая передышка, думаешь конец, а нет понеслось, опять, по новой с таким же драйвом.

Отличные актеры, музыка, спецэффекты все прекрасно в этом фильме. Однозначно рекомендую, одна из качественнейших вещей за последнее время! Предыдущие не видела, конечно не для детей, но смотреть обязательно!)

Достоинства
  • Экшен ... море экшена)
Hactaciaрекомендует
  • 13.06.2011 - 09:16
    Вы не верите в карму? Тогда посмотрите этот фильм))!
    Начну с того, что даже паршивый одноголосый любительский монотонный перевод не смог испортить этот фильм!)) Вот бы его посмотреть в дубляже! Отличная комедия с отличными актерами, пусть я их и не знаю, но играют классно.
  • 06.12.2014 - 14:47
    "Когда мир содрогнется, будет только дорога..."
    Сегодня мы живем, думая о разной ерунде вроде айфонов, косметики, машинах, особняках, сексе. Пытаемся заработать денег, что купить материю, которая лишь на время улучшит наше внутреннее шаткое состояние. Жажда наживы, искушения, жажда превосходства...
  • 16.02.2015 - 21:17
    Зомбячный ужастик-боевик из далекой Австралии порадует фанатов этого жанра!!!
    Если вам надоели немного растянутые Ходячие мертвецы и понравились неплохо снятые Нация Зет посмотрите новинку от континента коал и страусов. Эпидемия вируса зомби пришла внезапно. Кто-то стал зомби, а некоторым пришлось выживать, защищаясь от них.
  • 13.02.2019 - 21:31
    Кулак ярости- яркое начало Брюса Ли в кинематографе!
    Примечание: среди учеников японской школы боевых искусств можно заметить Джеки Чана! Данный фильм является второй работой великого мастера по переезду в Гонконг, когда у него начался новый период в творчестве и жизни, самый главный, тогда он искал свой стиль в кинематографе.
  • 10.06.2015 - 00:22
    Меня ударила молния! И укусила кобра!
    Эта короткометражка точно придется по душе всем, кто в свое время смотрел фильмы на VHS-кассетах с гнусавым переводом. Kung Fury воссоздает и высмеивает дух старых добрых голливудских боевиков. Концентрация знакомых и всем известных штампов просто зашкаливает.
  • 12.01.2016 - 14:04
    Мои дети - бурундуки? Бурундуключения ЭЛВИНа, САЙМОНа и ТЕОДОРа в Майами. ХУДШИЙ фильм 2015 (по версии Золотой Малины)
    Про поющих бурундуков слышал только краем уха, когда фильмы про них в стописятмильонный раз повторяли по ТНТ. Лично мне такие киношедевры неинтересны - всё-таки возраст уже не тот.
  • 08.03.2020 - 16:09
    Старый, но по прежнему вне конкуренции
    Новые фильмы всё чаще печалят, а старые позволяют наслаждаться качеством и волшебством кинематографического искусства. Казалось бы, о каком искусстве может идти речь, ведь этот фильм - типичный представитель 90-х.
  • 23.11.2009 - 11:52
    Отсчет начался
    В свое время этот фильм я как-то упустил из внимания, но недавно он попался мне на глаза. Я решил восполнить этот пробел и посмотреть. Кино не новое, 2006 года, но сделано очень качественно. Отличная игра актеров - каждый персонаж обладает уникальным образои и характером.
  • 11.05.2015 - 00:36
    Развидеть увиденное.
    В очередной раз я убеждаюсь в том, как именно была выиграна Вторая мировая война, и кто на самом деле является героем Родины, и отчизны. Не доблестные наши деды и бабушки, которые встречали врага штыками и пулями, которые уходили на фронт детьми. Нет.
  • 12.05.2021 - 17:17
    Эти реальные люди тратят все деньги на люксовый шмот, а сами живут на помойке... Их жёны голодают... Покажу образы красавчиков
    Представьте себе такую картину: ваш мужчина заваливается в дом в новом шикарном алом костюме! Его туфли из крокодиловой кожи загадочно переливаются, пикантная розовая бабочка на шее завершает образ. Он говорит, что набрал кредитов на несколько миллионов, чтобы обновить гардеробчик...
  • Хронометраж тянули как могли, но вот сути не передали. Не зацепил, не тронул, оставил абсолютно равнодушной.
    Всем привет. Важно понимать, я пишу не о подвиге Зои Космодемьянской, а о фильме о подвиге Зои Космодемьянской. Все мои мысли и претензии прошу воспринимать как к ФИЛЬМУ, а не к самой Зое и других участниках.
  • Реальный экстрим и адреналин! Крутые локации и съемки! Философия и выход человека за пределы возможного
    Мне фильм очень понравился. Впервые я смотрела его в кинотеатре. Конечно, на большом экране смотреть такое кино - шикарно, кайф! Волны, скалы, лавины..Экстрим кажется ещё более экстремальным)) Природные локации заслуживают самой высокой оценки! Некоторые из них - завораживающе прекрасны и красивы.
  • Политика, любовь и зомбаки...Из церкви убегают трупаки. "День города" - отличное кино. Хоть для кого-то в нём и слишком много "но"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Просмотр фильмов - это идеальное завершение дня. Если по будням я довольствуюсь сериалами, то на выходных стараюсь смотреть какие-нибудь фильмы. У меня нет любимого жанра, уважаю и боевики и мелодрамы. Главное, чтобы цепляли.
  • 19.04.2021 - 04:42
    🤖Жуткий 12-ти минутный фильм, который ввел меня в ступор! Если в будущем наступит эпоха роботов, то людям нужно будет очень тщательно следить за своей речью и желаниями, так как любое слово может стать роковым🤖
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "Блинки".     На отрывок из этого фильма я наткнулась в интернете. Конечно, был показан один из самых ключевых моментов, который и вызвал интерес ко всей картине.
  • 24.02.2021 - 16:57
    Можно ли перехитрить маньяка, если он уже выбрал себе жертву и начал преследование? ОДНА / ПРОПАВШАЯ - атмосферный и динамичный триллер, который держит в напряжении до финальных титров!
    Всем приветики! О фильме "Одна" я узнала из отзывов на этом сайте. Только смотрела я его под названием "Пропавшая" . СЮЖЕТ Официальное описание фильма : По описанию понятно, что Джессика находится в депрессии после случившейся трагедии, и пытается жить дальше, уйти от терзающих ее воспоминаний.
  • 28.03.2021 - 13:00
    Может ли женщина за шестьдесят влюбиться в молодого парня?😍 Классная романтическая комедия, которая сделает ваш вечер.
    Почему все обязательно думают, что жизнь женщины, которой сильно за шестьдесят это скука смертная? Живёшь себе с десятью сиамскими кошками, вечерами чистишь зубные протезы... Ну или на худой конец, похрапываешь в креслекачалке, мечтая о прибавке к пенсии.
  • 20.04.2021 - 19:03
    Как развестись без потерь?
    Здравствуйте!Расскажу об отечественном фильме Давай разведемся! 2019 года.Очень красиво сделаны, открывающие фильм, титры. Картинка завораживает. Описание: Потусторонние силы и красотка-тренер - большое преувеличение для привлечения внимания зрителей к фильму Давай разведемся!
  • 27.03.2021 - 14:03
    Ну что же хотят эти мужчины?! Рассказывает об этом фильм 2019 года или нет? Разберу внутри.
    Здравствуйте, расскажу о фильме Чего хотят мужчины What Men Want 2019 года.   Посмотрела фильм только из-за актрисы в главной роли, все звезды только ей одной! Это сильная темнокожая женщина Taraji P. Henson.
  • 30.04.2021 - 19:57
    Фильмы про психов - особая любовь. ❤️ Шикарный Клаус из Академии Амбрелла ☂ и модная Зои Кравиц. А какие виды Йосемити! Смотреть только НЕ на Youtube, там удалена сцена!
    Американский фильм The Road Within является ремейком немецкого фильма Vincent will Meer 2010 по сценарию актера, который и исполнил в нем главную роль. Идея ремейка мне кажется более интересной широкому кругу людей и более аутентичной по крайней мере в одной детали, чем немецкий оригинал.