Опубликовано 6 Июль, 2015 - 00:20

Предисловие.

Этот заказ был первым опытом покупок с китайских сайтов. Выбрала сайт Sheinside, т.к. по отзывам была твердая уверенность в том, что вещи придут неплохие. Не прогадала, заказом довольна на все 100%, и даже приятно удивлена.

Обо мне.

Мои размеры таковы: 84-64-90 рост 170, я довольна худая (по среднестатистическим меркам), но высокая, это плюс. Мне показалось, что товары с Sheinside разработаны в основном на таких же более-менее высоких людей, т.к. на фото модели все стройные и высокие. Если вы низкорослый человек, мысленно прикиньте вещь на себя, чтобы не получилось смешно при примерке. По моим параметрам было ясно, что все вещи стоит заказывать самого маленького - S размера, так и получилось. Почти все вещи на меня сели идеально, как будто я в ателье всё это меркам шила, но одна вещь оказалась слегка большой, что не является особой проблемой. Внимание! На всех товарах были торчащие нитки, вы же понимаете, что это Китай все-таки). За то швы все ровненькие, а не так, как будто швиха училась шить на этой вещи).

О сайте и посылки. Сколько шла.

Сайт простой, вы набираете корзину вещей и потом расплачиваетесь карточкой. Есть русский скомканный язык, в принципе всё понятно. Под товаром снизу можно найти фото заказавших этот товар и оценить, как сидит вещь на реальном человеке. Работает система скидок, например в инстаграм они дают постоянную скидку 33% по коду "inst33". Так же много временных скидок до 50% на все заказы. Согласитесь, это приятно и заманчиво. За каждую покупку, фото, ссылки в соц.сетях и комментарий начисляются бонусные баллы, которые можно использовать как дополнительную скидку при следующем заказе. Как подарок за первый заказ мне дали на выбор подарок. Я выбрала цветные сережки. Доставка бесплатная для заказов свыше 30$, а свыше 99$ - бесплатная экспресс доставка до вашей двери. У меня MasterCard - платеж прошел без проблем. Заказ примерно дня через 3 сформировали и в целом за 18 дней (я живу в Подмосковье) посылка была у меня на руках.

Теперь вещи!

Заказ состоит из 8 позиций: комбинезон, блуза, платье, две юбки, кольца, двое сережек (одна пара бесплатно). Цена всех товаров - 109$ (со скидкой 33%).

Темно-синий комбинезон.

[ссылка]

На сайте этого товара уже нет, но его можно найти на других сайтах и в другой расцветке. Где-то такой же, но красный продают.

Как смотрится на сайте, и как сидит на мне.

Комбинезон.
Комбинезон из приглушенного темно-синего цвета (как на фото слева), из плотной непрозрочной синтетики. Мне он идеально сел, потому что такого рода фасон (расширяющийся к низу) мне идет. Сзади у комбинезона сборка на талии, в результате чего, талия не провисает, а утянута. Есть большие удобные карманы. Чтобы залезть в комбинезон, придумана боковая молния. Пролезать не слишком удобно, тем не менее, не так трудно для меня. Но для кого-то возможно была бы трудность. Ткань честно говоря, не очень, потому что ацкая синтетика, хоть и выглядит очень пристойно. Но в такой комбинезоне, лично мне в +25 и выше будет жарко, потому что элементарно я буду как в парнике. В условиях средней русской погоды, таскаю его часто, потому что красиво, стильно и удобно.

Белая блуза.

[ссылка]

Почему-то мне кажется, что длина блузы несколько длиннее, чем на модели, превращая блузу больше тунику. Но это мелочи. Теперь о ткани. Кружево на блузе выполнено хорошо, никаких разрывов и дыр, все аккуратно. Ткань опять же синтетика + достаточно просвечивает. Под низ придется одевать маечку или бюстье, белый ливчик и т.п. В целом блузой я довольна, буду носить в прохладную погоду.

Платье.

[ссылка]

Платье трехцветное. С замочком и пуговичкой сзади. Есть множество других цветовых вариаций на ваш выбор. Я взяла бело-горчично-желтое платье. Платье - самая качественная по ткани вещь из всех вещей. Во первых это хоть и синтетика, но мягкая и приятная к телу. Во-вторых есть подкладка!! Это очень обрадовало, в итоге платье не просвечивает, только сверху в белой части чуть-чуть. Длина платья ммм.. очень спорная на мой взгляд, по длине приближается к тунике, но носибельная в каких-то случаях. Например, в отпуске я буду его носить без ничего. А в России наверно нужны леггинсы. Хотя не знаю точно, подумаю еще на эту тему.. но платье реально качественное, так что рекомендую.

Яркая юбка с принтом.

[ссылка]

Юбка из плотной ткани с ярким красочным рисунком. Ткани очень много, как юбка-солнце. Очень летняя, поднимает настроение. Длина и фасон отличный. Ткань плотная, хотелось, чтобы она была помягче, немного колом стоит. Хотя возможно стоит её простирать? Надо попробовать. Таскаю её постоянно с каким-нибудь спокойным однотонным верхом. У юбки два минуса. Во-первых заявленный размер на сайте не тот - в талии оказалось 4 лишних см, в итоге она у меня немного сползает, сделать в талии поуже самостоятельно - нереально так, чтобы это не бросалось в глаза, пуговицу сзади не перешьешь из-за молнии. Большим минусом так же является отсутствие подкладки, но это уже исправимо. Тем не менее очень рекомендую эту юбку.

Черная юбка.

[ссылка] (на сайте распродана).

Черная юбка безразмерная на завышенной талии. Когда я вытащила эту юбку из посылки у меня был шок - нечто мятое из москитной сетки. Подкладка из дешевенькой ткани. Но когда я ее погладила... и одела. То офигела. Потому, что не смотря на всю убогость материала, выглядит она очень эффектно. Снизу сетки лента, которая спасает весь внешний вид. Ткани много, очень пышная, как пачка балерины. Я бы сказала, что в стиле Кэрри из "Секса в большом городе". Офигенно смотрится под яркий кроп-топ (вообще-м то я для этого ее и брала). Очень довольна этой покупкой!

Золотистые серьги-пуссеты.

[ссылка]

Обычные серьги-пуссеты, коих сейчас на китайских сайтов очень много. Хороши всем, не потертые, не выцветшие, отличная застежка и т.д. Ношу переодически, пока цвет не слез и все нормально.

Набор из колец.

[ссылка]

На мои тонкие пальцы сели колечки замечательно. У меня пальцы примерно 15-16 мм. Колечки безразмерные, но все-таки их лучше брать на такие же тонкие пальцы, иначе разъемы будут слишком широкими. Цветочное колечко самое красивое, но к сожалению спустя два месяца активного ношения оно развалилось в тонком месте. Выполнены из какого-то металла, который оставляет темные следы на ваших пальцах, хотя при этом краска особо-то не слезла. В общем, думаю не стоят они своих денег.

Яркие цветочные серьги - подарок за заказ от Shein

[ссылка]

Сережки пришли в хорошем виде, никакие лепесточки не погнулись. Ношу в сочетании с голубой юбкой выше.

Посмотреть вещи в живую, можно в моем ролике.

Так же я постаралась снять видео, чтобы показать, как вещи смотрятся вживую. Переходите по ссылке и смотрите. Про колечки забыла снять)

[ссылка]

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бонусы
  • Дёшево
  • Огромный ассортимент
  • Подарки
  • Постоянные скидки
  • Скидки
  • Указаны точные размеры для каждой вещи
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Возможно картинка не соответствует действительност
  • Возможны неправильные мерки
WitchEraрекомендует
06.07.2015
На вас даже лучше чем на модели все смотрится Big smile
06.07.2015
Спасибо Smile
08.07.2015
Заказанные Вами вещи интересны и необычны! Вам очень идут!!!
18.09.2015
Дайте пожалуйста ссылочку на Shein в инстаграмм.
Повезло вам. У меня история наоборот удручающая. Сейчас возвратом ужасного товара занимаюсь - это сделать сложно в этом магазине..
у Вас шикарные ноги Star
одежда суперски сидит =)
11.03.2017
Вы похожи на Джессику Честейн!! Smile
На Вас все сидит лучше!)
23.11.2017
Здравствуйте! Как хорошо, что вы тоже из Подмосковья)) А как вы адрес заполняли? Я уже всю голову сломала Puzzled на каком языке писать. На русском или транслитом..или на английском..??
23.11.2017
Да, транслитом!)) индекс, Moscow area, ul.Pervoarmeiskaya dom 5 к примеру!) Familiya Imya O. не переживайте на нашей почте умееют разбираться в этом, и все дойдет нормально)
Smile Спасибо большое!
07.05.2018
Роскошный отзыв, шмоточки и ноги!
Только что сделала дебютный заказ на этом сайте, а теперь волнуюсь, т.к. адрес указала кириллицей.
Как Вы думаете, это ничего страшного?
07.05.2018
Если отправили уже заказ, значит разобразились с кириллицей) я думаю работники, понимающие русский должны быть. Но на будущее, все заказы с китайских сайтов должны быть на английском.
07.05.2018
Спасибо, впредь буду знать. Муж тоже говорит, что, по идее, они просто распечатают адрес так, как я его сама набрала, поскольку страна там указана на английском, то проблемы не должно быть.
04.10.2018
Шмот пришёл довольно быстро, впечатления 50/50. Больше не буду там заказывать.
22.01.2020
Комбинезон прямо разочаровал. Это и в жизни у него такой вырвиглазный синий цвет?
А остальные вещи очень красивые, особенно черная юбка и платье!