Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:09

Карту памяти Sony SDHC UHC-I 16GB, изготовитель «Сони Корпорейшн» Япония, ценой 920 рублей приобрела в супермаркете цифровой техники DNS одновременно с цифровым фотоаппаратом Sony Cyber-shot DSC-W830 и чехлом для этого фотоаппарата RIVA CASE.

Карта памяти Sony SDHC UHC-I высокого качества и быстродействия. Даже в мой старенький ноутбук с мизерной памятью загружается очень быстро (то есть сразу), не тормозит, быстро открывает все имеющиеся фотографии, вмещает огромное количество снимков и видео.

Также на карту установлено бесплатное ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ File Rescue, которое позволяет просматривать снятые фотоснимки в виде календаря. Скорость загрузки снимков до 40 Мб/с - это очень быстро.

Никаких нареканий, только положительное впечатление. Гарантия 5 лет.

Пользуюсь несколько месяцев, в течение которых Карта памяти Sony SDHC UHC-I 16GB не разу не подвела меня. Работает исправно. Ни один снимок, ни одно видео не загублено, и не испорчено.

Я рада покупке, и, конечно, рекомендую.

Достоинства
  • Бесплатное ПО
  • Бренд
  • Быстро считывает информацию
Недостатки
  • Не обнаружено
Забава Я'сонрекомендует
У меня тоже карта на 16 Гб, только Transcend, тоже неплохая, служит уже несколько лет. Smile
18.12.2014
гарантия прям таки внушает уважение! надо будет в нашем ДНК пошастать, да такую купить - моя и объемом меньше, и чувствую, скоро накроется Smile
Хорошая карта, у меня такая же на 32 Гб Laughing out loud
18.12.2014
у меня такая же, никаких претензий Smile
20.12.2014
полностью согласна)
21.12.2014
Отличная у вас покупка.
У меня как у Светланы Transcend)) Она и подешевле, лет 6 пользуюсь)
06.01.2015
у меня на 8 гб аналогичная! как по мне, так она лучше чем обычная флешка Smile
  • 19.12.2017
    Покупал я эту карточку около года назад, за это время очень активно её эксплуатировал, часто форматировал, записывал видео с высоким битрейтом, и карточка до сих пор работает без сбоев.
  • 01.04.2018 - 08:31
    Интересная карта, но странная, хоть и произведена не в Китае. Тем не менее не минуты не жалею о покупке.
    Здравствуйте, друзья. Редко покупаю технику, будь то электроника или бытовая техника. Поэтому хочется пользоваться хорошими вещами. Одной из таких (или почти таких) и стала карта памяти от марки Sony на 8 ГБ. Где купить. Сеть магазинов "Евросеть". Внешний вид . Карта продается в картонном конверте.
  • 28.07.2015 - 20:49
    Мемори кард для качественной фото и видео съёмки. + отлично подходит для GOPRO Hero 4
    MicroSDXC UHS-I High Speed 40 MBs серии SR-64UYA объёмом 64 GB обладает отличными характеристиками. Покупка была сделана с целью записи fullHD видео на GoPro 4 Silver.
  • 11.05.2018 - 20:36
    Отличная карта но не для action камеры - Скорость до 55mb/s
    Купил для своей sport камеры карту на 64 Gb Samsung EVO Plus microSDXC UHS-I (соответствует классу 10). Это карта в запасе, основная UHS-III. По отзывам карта должная писать видео в качестве 4К. Да карта пишет в 4К но с очень низким битрейтом.
  • 13.11.2019 - 18:23
    Для телефона сойдет
    Что нам нужно от карты памяти? Скорость, надежность и долговечность. Если последние два преимущества выявляются (или нет) в процессе использования карты, то первое, а именно скорость, мы можем протестировать сразу! Ах, да! Еще и важна цена.
  • 15.11.2019 - 15:58
    Надёжная и качественная карта памяти
    Эта карта памяти работает в моём телефоне уже полгода и ни разу с ней не возникло ни одной проблемы. Храню на ней все мультимедиа файлы телефона, включая отснятые видео и фото. Самый главный плюс этой карты это высокая скорость записи и чтения.
  • 02.08.2014 - 14:57
    Брала для Смартфон Samsung Galaxy Ace 3 DUOS, классная карта
    Купила себе телефон Смартфон Samsung Galaxy Ace 3 DUOS, и сразу же решила приобрести карту памяти, чтобы хранить свои личные данные. На смартфоне все отлично работает. Память 16 Г, но на самом деле при 14,72 Гб Плюсы: Работает быстро Очень маленькая При работе пока ничего не заметила из минусов.
  • 02.12.2015 - 00:57
    Отличное качество
    В конце июля 2015 г. приобрела карту памяти Transcend SDHC Memory Card 32Gb UHS-I Class10Гб для работы. Каких только карт памяти у меня не было, до этой была Sony EXPERIENCE SDHC 16 Гб (тоже очень хорошая, но меньшего объема), но эта пришлась по душе.
  • 16.11.2019 - 11:30
    Быстрая и безотказная карта для фотоаппарата от SanDisk
    Здравствуйте! Картами SanDisk я пользуюсь уже очень давно. В моем арсенале были карты по 8 ГБ и 16 ГВ, пока я наконец не поняла, что этого недостаточно. Какой вообще был смысл покупать карты такого маленького объема?
  • 20.05.2014 - 12:47
    Мне нужен для фотоаппарата. (фото)
    Модуль памяти ADATA SDHC A-Data Premier (ASDH16GUICL10-R) 16 Gb Class 10 UHS-I, Тайвань, цена 420 рублей. Начну очень просто. Мне понадобилась карта памяти (модуль памяти) в фотоаппарат Samsung ES30 (irecommend.rucontenteto-moi-3-i-samsung-i... ), который я планирую взять с собой в отпуск.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 08.06.2020 - 11:46
    Must have для блогеров! Лучшая программа для обработки фото. Самый простой способ вести блог в одном стиле. Где взять бесплатные пресеты?
    Приложение Lightroom - одно из самый популярных среди блогеров и фотографов по всему миру. А все из-за невероятно легкого и понятного интерфейса, огромного количества инструментов и функций. Но чаще всего Lightroom используют ради пресетов.
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.
  • Тут красятся инста-дивы 👄Приложение меняет форму лица, увеличивает губы, наращивает ресницы и "лечит" от прыщей 🔥Красивая неправда❌
    Всем привет! Сегодня делюсь полезным бесплатным приложением для для обработки фото - Makeup plus. Оно доступно для скачивания как на android так и на ios. Если использовать его "экологично", то оно сыграет вам только на руку, как говорится,но если злоупотреблять - вы можете сильно разочаровать свое …
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 22.05.2020 - 12:05
    Я играю в нее каждый день по несколько часов, с нетерпением жду обновлений и переживаю за отношения главных героев. Оленька, 28 годиков.
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами одним из самых необычных для меня отзывов - это отзыв на мобильную игру Клуб Романтики. Обычно я не увлекаюсь мобильными играми, но скука на карантине дает о себе знать.
  • 07.07.2020 - 21:42
    Сколько крутых блокнотов с ним сделала. Но есть и косячки
    Моему Epson l355 уже пять лет. Покупала я его с конкретной целью. Когда начала заниматься hande made , захотелось делать красивые блокноты с цветными страницами, картинками, фото. Я сразу решила, что мне нужен именно мфу, а не просто принтер и обязательно без картриджа.
  • 05.06.2020 - 07:59
    Получила штрафы на 24 тысячи за то что много ходила у себя дома!😡 Приложение социальный мониторинг вызывает только отрицательные отзывы! Кривая программа. Чем грозит не установка надзора
    После моей истории с положительными результатами анализа крови по данным Роспотребнадзора на момент сдачи анализа (на данный момент эти цифры у них уже считаются отрицательным результатом), но при этом отрицательными анализами ПЦР на коронавирус (мазок) , я подписалась на домашнее заключение, в…