Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:55

Хочу поделиться впечатлениями от использования щипцов для завивки волос торговой марки Philips. Это известная всему миру фирма с хорошей качественной продукцией, но увы лично мне этот прибор не подошел, только пустая трата времени и пространства в моей ванной комнате.

Дополнительная насадка
Дополнительная насадка

Начну с плюсов, щипцы компактны, удобно пользоваться и даже брать з собой по потребности. Шнур с амплитудой движения вокруг своей оси 360 градусов, не спутывается.На корпусе имеется индикатор включения, сразу можно понять горячо или нет. Носик щипцов пластмассовый позволяет без проблем поддерживать рукой не боясь ожога.Сами по себе щипцы небольшие и обладательницам длинных густых волос просто не воспользоваться, места нет, чтоб накрутить локон. А если и крутить то совсем небольшими прядями. В результате укладки волос, это занятие занимает очень много времени., что очень неудобно. А если и получается накрутить- то локоны, мелкие, лично мне такое не нравится. С дополнительной насадкой возможно сделать творческий беспорядок, но также проблематично и нужно дополнительно укладывать. У меня волнистые волосы, мягкие, тонкие, укладывать на щипцах их не проблема, но ожидаемого результата для меня нет.

С насадкой
С насадкой

Мой вывод, что щипцы для волос Philips HP 4607, бесполезный прибор. На укладку нужно слишком много времени, да и результат сомнительный. На счет качества самого прибора, нареканий нет.

Достоинства
  • Индикатор
  • Удобен в применение
  • Холодный носик
  • Шнур на 360 градусов
Недостатки
  • Нет ожидаемого эффекта
  • Укладка отнимает слишком много времени
Amore1112не рекомендует
29.06.2015
о, да, была у меня эта бесполезная плойка, толком не накрутишь - маленькая температура и быстро все распадается, купила утюжок, теперь им и кручу и выпрямляю
29.06.2015
Я купила все по отдельности, но эта плойка правда неудачная, а вот утюжок выручает)
11.09.2015
Густые волосы замучаешься мелкими прядями завивать Sad так можно полдня крутиться WinkBig smile
12.09.2015
это точно..у меня редкие и то терпения не хватало))
  • Всем красавицам привет!Вообще-то обычно я превращаю свою не особо пышную шевелюру (тонкие волосы средней длины) в симпатичную причёску с помощью фена и круглой расчёски. Но иногда хочется креатива в виде "взрыва на макаронной фабрике".
  • Красиво завитые волосы - легко! Плойка, которой можно сделать абсолютно любые локоны и кудряшки, которые не распускаются по три дня и больше! Филипс действительно радует.
    О чем женщин заботятся больше всего? Конечно, это семья, друзья и многое другое, но в своей внешности многие уделяют огромное внимание волосам. Именно они чаще всего подвергаются нашим экспериментам - мы их красим, стрижем, завиваем, выпрямляем..
  • 13.10.2017 - 22:01
    Как сделать потрясающую прическу за 15 минут? Philips ProCare Auto Curler - моя палочка-выручалочка в те дни, когда хочется выглядеть на все 100. Делаем красивые кудри легко и быстро. + Наглядный пример завивки кудрей.
    Всем привет!) Если честно, я удивлена, что на данную плойку так мало отзывов. Причем их очень много на похожую модель - Babyliss (думаю, о ней слышали многие), тоже от Philips и с аналогичным механизмом работы, но не на эту.
  • 26.03.2020 - 14:02
    Красивые кудри легко вместе с Philips
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня расскажу вам про мою покупку Щипцы PHILIPS. Долгое время собиралась купить, были и сомнения, но по совету подруги остановила свой выбор именно на этой модели - щипцы PHILIPS HP861800 Что мне понравилось?... Расскажу все по порядку. Эстетическая сторона.
  • 12.05.2015 - 15:07
    Однако мне попались качественные щипцы для волос! Плойка, которой я накрутила 1000 и один локон! +Фото
    Здравствуйте! Данную плойку для волос я купила очень давно. Тогда не знала о керамическом и тем более титано-турмалиновом покрытии. Выбрала самую обычную, чтобы делать легкие локоны. Да и по размеру она не большая, удобна в хранении. Основные характеристики: Я храню её в тумбочке.
  • 19.02.2009 - 00:36
    Потрясающее устройство
    Прибор используется и в качестве фена, и в качестве плойки. Имеет 3 щетки для создания любой желаемой укладки. Первое время к использованию нужно привыкнуть, все-таки это не привычный для нас фен, а потом невозможно нарадоваться на приобретение.
  • 09.11.2015 - 18:32
    Хорошие щипцы для завивки
    Привет девочки Расскажу сначала немного о своих волосах. у меня от природы волнистые волосы, которые я года 4 выпрямляла утюжком. Естественно они начали повреждаться, сечься и т.д. Многие наверное меня поймут. И я нашла выход в процедуре кератиновое выпрямление.
  • Голливудские локоны - всего за 10 минут - легко. Отличная плойка с керамическим покрытием, нагревается за 10 секунд, имеет восемь режимов работы для разного типа волос. А так же о том, как минимизировать вред "горячей укладки" и не повредить волосы.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о чудо - плойке, которая помогает за 10-15 минут создать голливудские локоны, без особых усилий и вреда для волос. Итак, знакомьтесь щипцы для завивки волос от Philips. Модель 8605.
  • 18.03.2016 - 13:59
    Завивка волос щипцами быстро и легко. Расскажу о минусах и плюсах плойки Philips.
    Всем привет. Так уж сложилось, что мои волосы без укладки выглядят не очень симпатично. Они у меня волнистые, пористые, если не уложить, то получается копна, торчащих в разные стороны, волос. Если я сушу волосы феном, а он у меня с крутящейся щеткой, Babyliss. то плойкой или утюжком не пользуюсь.
  • 20.07.2013 - 16:08
    Хорошая цена + отличное качество.Высший балл (+ фото плойки ,а так же волос )
    Привет девчата ) я долго искала себе подходящую плойку ,чтобы и волосы не жгла, и кудри хорошие делала.И вот в преддверии своего дня рождения забрела случайным образом в магазин бытовушки ) Смотрела разные модели, стоящих передо мной плоек и наткнулась на свою любовь .Внешний вид меня сильно…
  • "А у вас химка?" Нет! Меня так часто раздражал этот вопрос, что решила сменить причёску... Поэтому купила утюжок. С "Витек" перешла на "Филипс". И знаете почему? Объясню! + фото "до" и "после"
    Всем доброго дня! За окном настоящая весна, а значит время преображаться! Мой выпрямитель "Витек 2307" сломался в мае 2020 г. Осенью того же года решила заказать другой. В ноябре 2020 г. заказала на "Вайлдберез" выпрямитель "Philips" (BHS37800) за 2 272 руб .
  • 11.03.2021 - 14:31
    Самый лучший гаджет красоты, который никогда не выйдет из моды! Так ли опасны щипцы для завивки ресниц, как правильно пользоваться без потери ресниц, фото До и После. Этим керлером я пользуюсь 10 лет и не променяю ни на что другое!
    Красотки, всем прекрасного дня! Сегодня поговорим о необходимых и очень полезных "гаджетах" (аксессуаров) красоты. Это те вещи, которые просто обязаны быть в косметичке каждой девушки и женщины. И я расскажу об одном аксессуаре, без которой просто немыслим мой ежедневный макияж.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • 01.04.2021 - 12:05
    Посмотрите, насколько просто достигается эффект + защита от ожогов
    Все привет! Хочу рассказать о моей удивительной покупке, сделанной на Wildberries Меня привлекла небольшая стоимость и самое главное, что в комплекте есть насадка для защиты от ожогов. У меня прямые, тяжёлые и густые волосы, и как правило обладательницы прямых волос, иногда мечтают их завить.
  • 07.05.2021 - 20:32
    Какой меня дёрнул посмотреть обзор на эти щипцы ?! 😃
    Теперь и Вы после моего отзыва обязательно приобретёте этот аксессуар ( кёрлер) и будете регулярно пользоваться ! Итак, к моменту приобретения Щипцов у меня уже скопилась некоторая коллекция аксессуаров Tweezerman.
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • 12.03.2021 - 19:22
    Кудрявые волосы против вращающейся фен-щетки Philips HP8664. Фото до и после. Объем у корней, вытягивание, подкручивание-может всё!
    Всем привет!   Здесь хочу поделиться мнением об очень крутой вращающейся фен-щетке Philips HP866400 с двумя насадками. До недавнего времени много лет подряд (7 лет точно) я использовала предыдущую модель этой фен-щетки Philips HP866500 (отзыв на нее можно посмотреть здесь ).
  • 18.02.2021 - 18:37
    Бюджетные щипцы для завивки ресниц от MAKE-UP-SECRET. Отзыв после года эксплуатации.
    Приветствую! Одно время считалось, что щипцы для завивки ресниц (керлер) - это обязательный аксессуар, без которого макияж как бы не макияж. Отчасти я могу с этим согласиться: у многих девушек ресницы смотрят вниз или прямо, и это, на мой взгляд, уже "показание", чтобы хотя бы иногда подкручивать…
  • 21.03.2021 - 15:03