Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 19:10

Я купила на день рождение карликового кролика белого , сказали что больше расти не будет , а он все рос и рос . Пришлось даже поменять клетку на побольше . Конечно наблюдать за кроликом интересно , но очень много забот . Надо постоянно менять его низ . чтобы не было запаха , мыть лапы , еще он не спит по ночам и бегает с одной стороны в другую , как ошарашенный . Но мы нашли компромисс и посадили его наверх на стол и он перестал бегать по ночам . Теперь мы рады нашему домочадцу !!!!! А также он кушает все подряд , это тоже большой плюс и большая экономия ...

Достоинства
  • Красавчик
  • Красивый
  • Милое и трогательное животное
  • Не надо выгуливать трижды в день.
  • Неприхотлив в еде и уходе
Недостатки
  • Нужен тщательный уход
  • Нужна просторная клетка
  • Разбрасывает опилки
Liya22рекомендует
  • 17.01.2011
    Если вы очень хотите завести домашнего любимца, умного и ласкового, которого можно приласкать, поиграть, но у вас нет возможности выгуливать его каждый день, а в квартире стоит дорогая мебель, которую кошачьи коготки и собачьи зубы могут изрядно попортить?
  • 30.11.2012
    Купили в том году мою зайку спонтанно,все ничего раза два хотела ее отдавать ,но сейчас непредставляю как я могла так думать,она умная и все понимает только шкодит ,обои уже раза три переклеиваи))))))))))))))Обожаю ее.....Кушает все овощное и любит фрукты особенно грушу и банан,назвали хрюшей…
  • 05.12.2013
    Привет всем! Хочу рассказать Вам о моем домашнем питомце. Бонечка (так ее зовут) досталась мне в подарок на День всех влюбленных. Была она на тот момент масеньким комочком с глазками-пуговками и крохотными ушками).
  • 12.11.2013
    У нас постоянно дома жили кошки, но тут решили завести кролика. Муж был против кошки, так как дома маленький ребенок ползает по полу, кошка из туалета по этому же полу топает, а потом следом за ней наш малыш.
  • 29.06.2020 - 16:10
    Содержание скорпионов в домашних условиях. Мелкие и крупные, смертельно опасные и не очень. Много фото и интересной информации :)
    Всем привет! И снова я с экзотикой. Ранее уже рассказывала о: пауках-птицеедах ; лягушках (древолазах и листолазах ); тигровых питонах . А сегодня речь пойдет о скорпионах. У нас довольно много особей (не так, как пауков, конечно), около 40-45, но видов существенно меньше.
  • 02.06.2020 - 11:18
    Стоит ли именно вам заводить домашнюю крысу?
    Это домашнее животное я хотела уже давно, но боялась завести. Приближался год крысы и решила, что нужно его встречать с таким хвостатым другом. И вот уже я дружу с этой милейшей крысой и понимаю, что зря боялась. Этот отзыв я пишу, чтобы вы не совершали моих ошибок и не боялись заводить крысу.
  • Не прочла отзывы перед покупкой И ЗРЯ! Сэкономила бы кучу денег. Все нюансы обладания шуши в качестве домашнего питомца.🐿
    Здравствуйте меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о таком милейшем и очаровательном создании как шиншилла.   У нас мальчик, и зовут его Дождик, не представляю почему так назвали, это была инициатива дочки.