Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:23

Для тех, кто хочет попробовать себя в копирайте, этот сайт - отличный вариант! Конечно, гигантские суммы здесь не платят, однако, если посвятить ему достаточно времени, возможно выйти на крупных заказчиков и, возможно, получать нормальные суммы. Лично я заработала здесь рублей 800 всего)) Но это так, баловство время от времени. А так, почему бы и нет?

Достоинства
  • Выплаты в рублях
  • Достаточно времени для работы
  • Реальный заработок
  • Регистрация бесплатная
  • Сотрудничают с вебмани
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Длительный вывод денег
  • Очень низкие цены
cofeinovayaрекомендует
03.03.2015
на какие темы Вы писали?
18.03.2015
ну в основном красота, маски для волос и все такое Smile
11.04.2015
Вы писали на заказ или для свободной продажи?
  • 03.10.2011
    После регистрации и работы в Адвего решила зарегистрироваться на [ссылка] , в надежде, что там, где меня не было, лучше. После просмотров заказов на [ссылка] совсем отчаялась. Предложения выполнить копирайтинг за 10 рублей 1000 знаков меня просто поразили.
  • 10.02.2015
    В поисках способов заработка денег в Интернете я протестировала множество сайтов. Искала такие, где не нужно особой подготовки и вложения средств, а также свободный график. Остановила свой выбор на бирже копирайтинга [ссылка] .
  • 13.02.2015
    Этот сайт мне не понравился по двум основным причинам. Во-первых, там новичкам предлагают просто издевательскую оплату. Когда я это увидела, то сначала просто не поверила своим глазам. Я не знаю, насколько наглым надо быть человеком, чтобы так оплачивать чужой труд...
  • 10.02.2015
    Познакомилась я с этой биржей давно, когда была студентом 2- курса факультета ностраных языков. Мне показалось заманчивым писать статьи за деньги. Я сразу же увлеклась написанием статей о туризме, разных городах, странах, отелях.. В основном статьи были по 2000 знаков.