Опубликовано 7 Март, 2014 - 17:22

Вообще-то я взяла ее по ошибке,перепутав с кистью для пудры - очень хотелось сравнить по свойствам с аналогичным пушистиком от Эссенс.Румянами я не пользуюсь,и никогда особо не умела их накладывать,но чует мое сердце,что начну скоро.)))Сегодня попробовала нанести пудру более темного оттенка на скулы вместо румян- получилось неплохо,сама от себя не ожидала.Форма у нее-отличная,полукруглая,пудру не пылит,набирает и отдает хорошо.Материал,правда,пожестче,чем у аналогичной кисти Эссенс.Но я заметила,что это общее свойство Катрис по сравнению с ее "сестрой".Благодаря футляру с зип-замочком,я ношу ее везде с собой в сумке,она у меня является походным вариантом больше для пудры.

Качество и дизайн кисти в целом выполнен очень хорошо-ручка матовая,удобная. Кисть снабжена удобным пластиковым футляром с замочком для хранения и транспортировки.Единственное-очень жаль,что не нашла я эту марку в своем городе,а то бы наверняка стала ее преданной поклонницей.

Kanhvetkaрекомендует
20.03.2014
А я эту кисть изначально покупала для румян. И оказалась в диком восторге, попробовав однажды нанести ей пудру.