Опубликовано 15 Январь, 2020 - 15:35

неделя или более
    4900 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Нашла очень интересный шейкер для спортзала HIIT BOTTLE.

Причем это не просто шейкер, а многофункциональная и безопасная бутылка!

Купила в интернет-магазине Progressive Fitness за 4900 рублей. Доставили очень быстро!

Объем 700 мл.

Бутылка можно приобрести в матовом черном, матовом белом, матовом зеленом, золотом и серебряном цветах.

Я взяла себе белый цвет, т.к. мне показалось что он будет менее марким и просто люблю этот цвет.

Упаковка ЭКО и очень стильная в виде тубуса:

Бутылка-шейкер HIIT BOTTLE в упаковке

Упаковка бутылки-шейкера HIIT BOTTLE сбоку

Бутылка-шейкер HIIT BOTTLE

Изначально у меня была цель приобрести именно шейкер в спортзал для воды и смешивания порошков (BCAA, протеин и т.д.) без комочков!

Чем меня привлек именно этот шейкер-бутылка HIIT BOTTLE:

1. Нержавеющая сталь 18/8! А значит полностью безопасная! И за счет того, что дно у бутылки круглое, ни в какие стыки не будет забиваться протеин или BCAA и потом гнить и вонять. Плюс из пластика в воду не будет ничего лишнего выделяться. Для меня было супер-важным именно безопасность!

У HIIT BOTTLE круглое дно
Нержавеющая сталь 18/8, деление для максимального наполнения, объем 709 мл

2. Дополнительным плюсом для меня было что у HIIT BOTTLE двустенная, с вакуумным уплотнением, конструкция! А это значит что он работает еще и как термос сохраняя тепло для горячих напитков (расскажу позже) и прохладу для холодных! В зале куда приятнее пить прохладную воду или разведенные BCCA, а не что-то теплое) летом планирую еще смешать в блендере лед, воду и BCAA и наливать в шейкер)

3. Очень классный венчик, который реально разбивает все комочки! А если какие-то комочки и остались, то они в рот не попадают, т.к. в крышке имеется еще дополнительная защитная сеточка, которая не пропускает комочки если они вообще остануться (можно поменять на сеточку из инфузера, она более мелкая).

Встраиваемый в крышку венчик для взбивания с сеточкой
Встраиваемый в крышку венчик для взбивания, сеточку можно снять

Встраиваемый в крышку венчик для взбивания, сеточку можно снять или поменять на сеточку из инфузера

4. Кстати о крышке, в ней используется поворотный механизм, как у крышки запирающей горловину бака радиатора автомобилей Генри Форда 30-х годов! Благодаря чему крышка запирается наглухо легко и просто одним движением. Крышка выполнена из пластика без БФА (полностью безопасный пластик). Причем жидкость соприкасается с пластиком только в момент когда мы пьем, а не на постоянной основе.

Встроенный в крышку венчик для взбивания
Венчик для взбивания легко снимается из крышки, можно оставить так или поменять на инфузер

Крышка сделана из пластика предназначенного для пищи и BPA FREE

5. И еще один плюсик-бонус который мне очень понравился это инфузер из нержавеющей стали, который идет вместе с шейкером. И получается, что этот шейкер я использую в течении дня постоянно! С утра я завариваю в инфузере чай или кофе и пока еду до работы у меня вкусный и горячий напиток (кстати, бутылка идеально фиксируется в подстаканнике машины). Летом планирую делать фруктовую или огуречную водичку.

Упаковка инфузера, идет отдельно
Упаковка инфузера сборку, идет отдельно

Встраиваемый в крышку инфузер для напитков
Встраиваемый в крышку инфузер для напитков, сеточку можно снять или поменять на сеточку из венчика

Встроенный в крышку инфузер

В общем и целом я очень довольна покупкой!

Бутылка очень стильная и красивая! Очень приятна на ощупь! Легко моется (отмывается вообще все и быстро) и выглядит как новая, хотя я ее использую постоянно!

Бутылка-шейкер HIIT BOTTLE, можно использовать просто как стакан
Встроенный в крышку венчик для взбивания и бутылка-шейкер HIIT BOTTLE
Бутылка-шейкер HIIT BOTTLE, низ

С утра я делаю себе чай/кофе, днем в кофейнях прошу наливать напитки прямо в нее (очень хорошо сохраняет тепло и для природы полезно не использовать лишний раз одноразовую посуду), в зале идеальна для воды или BCAA, ну и на ночь протеин)))

Цена соответствует качеству и функциональности на все 100%!

Единственным минус это то, что она немного тяжеловата. Это и понятно, т.к. бутылка-шейкер HIIT BOTTLE практически полностью из нержавеющей стали. Но за таким количеством плюсов этом минус меркнет и теряется.

Бутылка-шейкер HIIT BOTTLE

Однозначно рекомендую к приобретению!

Достоинства
  • Венчик для взбивания
  • Держит температуру
  • Инфузер
  • Круглое дно
  • Легко моется
  • Многофункциональный
  • Не появляется посторонних запахов
  • Нержавеющая сталь
  • Полностью безопасный
Недостатки
  • Большой и громоздкий
Irishka G.рекомендует