Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 01:17

Что же подарить малышу на день рождения, выбор стал очевиден развивающую игрушку "Чудо Жук". Нашему малышу исполнился годик и хотелось подарить что нибудь яркое, играющее и говорящее.В магазине мы сразу рассмотрели и попробовали весь функционал, (Привет я пчёлка Маия), такое было приветствие при включении.На мой взгляд это полноценная интерактивная игрушка которой будет рад любой ребенок.Играя с музыкальной игрушкой малыш будет развивать мелкую моторику рук, а также способствовать развитию слухового восприятия.

В ней присутствует музыка, а именно различные детские песенки, звуки природы, различные коротенькие сказки, басни которые сопровождаются яркими горящими цветами.Все кнопки сенсорные, а также лицевая часть, носик, усики, подбородок реагируют на прикосновение видя диалог с малышом.Для более старших ребятишек которые понимают уже речь после знакомства жучок объясняет куда следует нажимать, а также обучает правильным манерам.Можно нажимать все металлические индукционные кнопочки одновременно, отклик быстрый смена музыки моментальное.

Понравилось и само качество материала изготавливаемой игрушки глянцевый гладкий плотный пластик раскрашенный различными яркими цветами с выделяющими кнопками.В комплекте идёт верёвочка ведь колёсики у жука крутятся или при нажатии раскачиваются.Игрушку можно взять на улицу и катать под музыку или сказку, ребёнку будет интересно.

Нашему малышу играть очень интересно, пока он ещё нажимает всё подряд и смотрит как всё переливается разными цветами.А вот когда кушает слушает сказку.

Да и ещё дополню возле подбородка можно менять громкость.

Игрушка работает от трёх пальчиковых батареек. Внизу есть выключатель, но если даже не выключать жучок сам отключится и возобновит работу при прикосновении к нему.Предназначена для малышей 3+, но и младшем деткам будет очень интересно.Как заявляет производитель игрушка полностью безопасна и нетоксична.Никаких запахов пластика замечено не было.

Развивающая игрушка Чудо Жук отличный подарок вашему ребёнку.

Достоинства
  • Визуальные навыки
  • Двигающиеся и качающиеся колеса
  • Качественный пластик
  • Развивает моторику
  • Различные звуковые режимы
  • Сенсорные кнопки
reVoxрекомендует