Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 12:13

Мы переселили ляльку в этот манеж когда нам было 3,5 месяца, малыш крупненький и быстро вырос из люльки. (мой отзыв http://irecommend.ru/content/nam-s-malyshom-ochen-...)

Отмечу плюсы: мобильность (если мы например на выходные или отпуск решим лялика забросить к родителям, то с кроваткой ему будет удобнее, а она складывается в сумку и перемещается на машине.)

Приятный дизайн. У нас голубенькая.

Сейчас малыш спит на верхнем уровне, когда станет садится опустим на нижний, предварительно положив матрас. А сейчас нижний уровень мы используем для хранения памперсов и всякого прочего малышового.

Мне нравится предусмотренный лаз для малыша, когда он подрастет, то сможет сам заползать в кроватку. И маме удобно и малышу интересно.

Минусов не замечено.

Достоинства
  • Мобильный
Jemmaрекомендует
  • 05.02.2014
    Если Вы находитесь в раздумье купить Вам манеж для ребёнка или нет. Я настоятельно рекомендую ответить для себя Да. Я сама выросла в манеже, поэтому вопрос о целесообразности купить манеж для сына в нашей семье не возникал. Почитав отзывы, я сделала свой выбор в пользу манежа Happy Baby .
  • 13.04.2019
    Нам родители подарили для малышка кроватку-манежик. А у свекрови была деревянная кровать. Так это небо и земля. Об деревянные прутья мой малыш ударялся. Зато с манежем таких проблем не было. На дно манежика мы положили кокосовый матрац. Когда малыш подрос,мы стали открывать дверцу.
  • 14.11.2014
    Манеж подарили на рождение ребенка. Испытывали его сразу, есть специальная сетка для крепления дна на средней высоте манежа, это очень удобно пока ребенок совсем маленький. Можно закрепить дугу с игрушками или мобиль.
  • 14.08.2010 - 18:32
    Все манежи-кровати - лишняя трата денег. Проверено на себе.
    Нам кровать-манеж подарили друзья. Поскольку мы живем на даче, а это 2-х этаж.дом, то вторая кровать нам очень пригодилась для 1-го этажа. Спальня на 2-м этаже, а мы с ребенком в течение дня обитаем на 1-м.
  • 10.09.2014 - 10:41
    манеж, как манеж
    Моя самая непродуманная покупка. Выбирала манеж-кровать, хотелось чтобы ребёнок там спал. По факту вышло, что наш самый стандартный детский матрас оказался мал для данного манежа, в получившейся нише лежит скрученное одеяло. И выглядит некрасиво, и ребёнку неудобно.
  • 05.12.2017 - 11:36
    Кровать-манеж- пеленальный столик: 3в 1→ Находка для мамочек!!! В чем его удобство и незаменимость? Расскажу!!! фирма Happy Baby
    Добрый день! Хочу поделиться с вами своей находкой- от фирмы хэппи бэби С первым ребёнком такого чудесного приобретения не было, и это наверное единственная вещь для малышей,которая реально выручает и нравится всем, включая малыша! Итак девочки, характеристики можно найти на сайте, как и цену.
  • Лучшая кровать для грудничка, но есть минусы. Выбор между деревянной кроватью и кроватью-манежем
    Спустя 2 года после покупки кровати-манежа Happy Baby Lagoon v2 хочу поделиться впечатлениями... Ребенок первый, поэтому при выборе кроватки опыта не было вообще, только отзывы с интернета.
  • 11.07.2011 - 19:26
    Фигня! Но красивая!
    Купили эту кроватку больше полугода назад, я поддалась яркой расцветке и описанию ее многофункциональных достоинств, но как-то уже хочется ее продать, потому что как кроватка она закончила свою функцию и осталась только одна - манеж.
  • 22.03.2012 - 16:53
    Хороший манеж, но есть маленькие недостатки
    При выборе манежа главным критерием было его универсальность: что бы в нем можно было свободно играть и когда надо поспать. Играть свободно можна только в большом квадратном манеже, а спать хорошо когда есть еще и второй уровень.
  • 08.12.2012 - 21:27
    Безопасный и просторный манеж для вашего крохи! (фото)
    С появлением в доме второй маленькой непоседы я поняла, что не проживу без манежа и дня. От старшенькой дочурки у нас оставался манеж, но использовать его мы не желали, а выбросить все не доходили руки.
  • 26.06.2015 - 13:48
    Наш новый манеж + много фото. и реальные размеры.
    Добрый день. Мы купили манеж когда нашему малышу исполнилось 7 месяцев и он уже переползал все подушки и проч. преграды, стал пытаться вставать, мог упасть и удариться и я боялась его оставить одного даже на минутку. Манеж наших отечественных фирм отпал сразу.
  • 25.08.2014 - 15:49
    Теперь детская кроватка всегда с нами +фото
    Сейчас столько всего напридумали для малышей, что так и хочется опять и опять купить какую-нибудь мега-нужную штуковину... Но если говорить про манеж, то скажу сразу - о покупке ни капли не пожалела!
  • 09.06.2021 - 17:10
    Столько ожиданий и полное разочарование от покупки.
    Всем привет! Без капли лести скажу, что детский бренд Happy Baby , на мой взгляд, производит невероятно красивые и стильные вещи, и не важно, одежда это, игрушки или что-то ещё.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 02.06.2021 - 12:52
    Стульчик, выручавший нас почти с рождения! Но второй раз я бы такой не купила
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о стульчике для кормления Happy Baby "BERNY BASIC" с цельнолитой металлической рамой.   Стульчик я купила, когда моему сыну исполнился месяц.
  • 04.04.2021 - 15:53
    Очень интересный способ завлечь ребенка при приучении к горшку. Яркие и красочные наклейки помогут крохе быстрее привыкнуть и отказаться от подгузников
    Всем привет. Хочу рассказать про наклейки для приучения к горшку. Я о них знала уже давно, но именно эти от марки Baby Code беру впервые. Взяла сразу большую пачку, чтобы хватило на долго. Брала на вайлбериз.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар