Многофункциональная палетка для макияжа Tom Ford SHADE & ILLUMINATE FACE & EYE PALETTE - отзывы

• 25.08.2017 - 01:43
    Палетка для губ Tom Ford Shade and Illuminate Lips в оттенке Tantalize
    Всем привет! Сегодня снова поговорим про Том Форд. Если в прошлый раз я писала отзыв на помаду из постоянной коллекции, то сегодня хочу поделиться мнением о лимитированной коллекции.
  • 06.05.2018 - 13:13
    Мои любимые тени на каждый день - Tom Ford Cream Colour for Eyes в необычном оттенке Sphinx
    Недавно я рассказывала про двойные тени TF и очень хвалила кремовый сегмент. Но перед тем, как купить Cream and Powder, в моей коллекции появился удивительный оттенок Sphinx из коллекции Spring Summer 2016. Сегодня мой отзыв о нем. Упаковка.
  • 21.08.2017 - 07:43
    Очень красивые румяна и хайлайтер в палетке для лица от ColourPop Pressed Powder Face Duo в оттенке Double Play. Почему же я ставлю только 3 балла из 5? Об этом в отзыве
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Чем нравиться мне бренд ColourPop, так это постоянно появляющимися новинками, не успеваешь купить одну, как на сайте уже можно купить что-то новенькое.
  • 06.09.2019 - 18:51
    Хайлайтер за 6 с половиной тысяч? Что такого в косметике TOM FORD? Почему ее любят визажисты и стоит ли она реально своих денег? Встречайте! ХАЙЛАЙТЕРОСКУЛЬПТОР Skin Illuminating Powder Duo!
    "СВЯТЫЕ ХАЙЛАЙТЕРЫ!" - хочется крикнуть, глядя на стоимость этой палетки на официальном сайте бренда или в Московском ЦУМе. Мне было всегда интересно, ЗА ЧТО ЖЕ TOM FORD ПРОСИТ ТАКИЕ ДЕНЬГИ?! Палетка из 4 оттенков теней - свыше 6 тысяч рублей, помада - 4 тысячи, хайлайтер - 7.000...
  • 04.02.2020 - 12:12
    Badass 🤔 Забавная штука от TF для Латексных смоки,💎 но есть применение и для жизни 💞
    Гритинг: У Tom Ford очень классные продукты, но все они не выходят из зоны комфорта, кроме некоторых диких оттенков. Однако бренд пошел дальше и выаустил штуку, которая способна сделать любой образ более сексапильным. А как вы относитесь к блестящим векам?
  • 08.09.2020 - 10:26
    Надежный вариант
    Честно скажу что до этого я пробовала только один праймер для губ, который мне не очень понравился, поэтому сравнивать мне особо не с чем. Но этим продуктом я довольна: в нем есть токоферол и масло ромашки.
  • 25.12.2018 - 07:16
    Мокеяш тети Клавы из местной сельхозки или история о том, как Л'Этуаль позорно запорол шедевр от знаменитого дизайнера Джона Гальяно за 4 тысячи рублей. Полная лажа в роскошной упаковке. Разбор оттенков, свотчи, макияж.
    Спойлер: это реально очень плохой продукт от Л'Этуаль за 4 тысячи рублей. 4 косаря, Кааарл! Сразу скажу, эту палетку мне подарили любимая тетя и братишка, которые знают, как я люблю косметику и всякого рода палетки.
  • 23.09.2019 - 15:08
    ★ Не все то золото, что Том Форд ★ Блеск для губ Tom Ford Ultra Shine Lip Gloss - hot или not? ★ Фото, свотчи, а также оттенок "01 Naked" на губах ★
    Здравствуйте, милые девушки! Я очень люблю блески для губ, "маньячу" по ним уже несколько лет. И очень часто знакомство с новым для себя брендом я начинаю именно с этой категории средств. С косметикой Тома Форда я знакома давно, у меня в коллекции есть и тени, и румяна, и пара-тройка помад.
  • 25.01.2016 - 17:11
    Хорошо для скульптурирования - фото ДО/ПОСЛЕ и вовремя процесса. Советы, отзывы об опыте скульпурирования
    Добрый день! Многие из нас насмотревшись видео в интернете, без радикальных мер, хотели бы превратить свое лицо в то, что хочется видеть в зеркале! Выход есть - скульптурирование лица с помощью декоративной косметики.
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 16.07.2020 - 18:48
    Поиграем в игру?) Сколько палеток можно собрать из 18 оттенков? Моё видение этой палетки и моя собственная "разбивка", а также много макияжей и уроки 🤩✨
    Приветствую Вас в своём отзыве Сегодня поговорим о весьма неоднозначной палетке от бренда Lamel, которая успела получить самые разнообразные отзывы с момента своего появления. Видела и откровенный негатив в её сторону, и хвалебные оды.
  • 21.08.2020 - 22:06
    Эта палетка должна быть у каждой девушки!
    Я думала, что я уже всё знаю о хайлайтерах и палетках подобного типа, но оказалась я так ошибалась. Эта палетка перевернула всё на 360 градусов.   Палетка для макияжа лица crystal power blush & highlighter   Вес: 14 гр.
  • 18.07.2020 - 18:14
    СКАЗОЧНАЯ ВЫГОДА! Или как получить все необходимые полноразмерные средства для макияжа лица практически по цене одного? ( !Как приручить легендарный бронзер Hoola для очень светлой кожи!)
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о лимитированной палетке с полноразмерными средствами от бренда Benifit. В составе палетки Cheekleaders следующие продукты Hoola, Dallas, Galifornia, Dandelion, Tickle Мне очень нравится, как бренд играет с названиями.
  • 10.07.2020 - 14:15
    🍫 Сладкая палетка от ETUDE HOUSE в коллаборации с Hershey's. Новинка 2020, которая произвела сенсацию среди корейских блогеров, и вот она у меня. Молочный шоколад на веках, так и тянет лизнуть.
    Тени - моя страсть. Я очень люблю тени для век, на данный момент у меня 8 палеток и одиннадцать однушек и всего 2 глаза. И пока я вроде собрала все тона, которые хочу. (но это не точно) Я давно присматривалась к этой палетке.
  • 03.09.2020 - 17:04
    ☆ Матовые тени из новой коллекции MAC Powder Kiss Soft Matte! ☆ Оттенки "Lens Blur" и "Fall in Love" ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про матовые "однушки" теней из новой коллекции MAC Powder Kiss Soft Matte в двух оттенках: "Lens Blur" и "Fall in Love". Это первые тени от MAC, которые я попробовала, с формулой ранее была совершенно не знакома, но о качестве продуктов бренда была наслышана.
  • 08.09.2020 - 20:22
    Идеальная пыльная роза. Моя первая помада от Tom Ford.
    Всем привет! Сегодня хочу показать вам помаду, о которой мечтала. Несколько лет она кочевала из одного годового виш-листа в другой, но, наконец, я морально решилась спустить на помаду кругленькую сумму. О помадах Форда говорят разное.
  • 21.07.2020 - 19:00
    Универсальная палетка кофейных оттенков Rue du cafe chocolat nude edition тон 02 , которая сочетает в себе несколько необходимых средств
    Всем Привет! В макияже я обожаю использовать теплые нюдовые оттенки. Они смотрятся максимально натурально, не перегружают макияж, а только подчеркивают натуральную красоту.
  • 25.07.2020 - 19:45
    Моя самая летняя палетка хайлайтеров. Разбор характеристик продукта, варианты использования в макияже.
    Привет всем! В чем Makeup Revolution хороши - так это в хайлайтерах. У этого бренда просто огромный ассортимент сияшек на любой вкус, качество, как правило, - улетное,а цены очень приятные.
  • Палетка Catrice базовых оттенков для ежедневного использования
    Приветствую! Я не очень часто использую тени для век. Обычно крашу глаза если куда-то выбираюсь и хочу выглядеть красиво. Но это не значит, что мне все равно чем краситься. Поэтому, я пробую разные палетки теней и ищу те, что подойдут мне лучше всего.