Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:51

Представляю вашему вниманию палитру румян и хайлайтеров на 12 оттенков от фирмы JUST

Вот так выглядит палитра в закрытом виде. Как видите, она имеет довольно внушительные габариты, и компактной её назвать трудно. Материал снаружи палитры достаточно маркий, из-за чего её приходится частенько протирать.

Внутри палитры имеется 3 ряда румян по 4 рефила. Каждый ряд имеет свои особенности.

Итак, начнем с первого ряда: в нём представлены полностью матовые оттенки румян, они не слишком яркие, за счет чего идеально подходят для ежедневного макияжа, плюс ко всему, рефилы разделены на 2 оттенка, так что по сути, мы имеем не 12 цветов , как заявлено в официальном названии продукта, а 16.

Свотчи 1-ого ряда:

Второй ряд: представляет из себя сатиновые оттенки румян, по консистенции они имеют более кремовую текстуру, нежели румяна из первого блока, а также сильнее пигментированы.

Свотчи 2-ого ряда:

Третий ряд: состоит из хайлайтеров и шиммерных оттенков румян. По качеству хайлайтеры довольно недурны, хорошо пигментированы. В макияже выглядят ярко, при этом не вызывающе, если конечно не наносить штукатурный слой, чем грешат многие девушки. Румяна так же имеют хорошие свойства.

Свотчи 3-ого ряда:

А теперь предлагаю пробежаться по основным достоинствам и недостаткам данного продукта:

+ хорошая пигментация

+ обилие оттенков

+ приятное качество, за умеренную цену

+ большой объем рефилов

- запах (отвратительный и химозный, радует хотя бы то, что он не остается на лице)

- стойкость (румяна из этой палитры имеют свойство немного тускнеть в макияже в течении дня, но не критично)

Итоги: это моя первая полноценная палитра румян, и я могу сказать, что в принципе осталась ею довольна, но без минусов, как вы успели заметить, не обошлось. Но, не смотря на наличие определенных недостатков, я всё таки могу советовать эту палитру, она имеет место быть в косметичке.

Цена: в интернет магазине на момент покупки составляла 795 рублей.

Достоинства
  • -хорошо пигментированы
  • довольно большой объем рефилов
  • изобилие оттенков
Недостатки
  • *запах
  • тускнеют со временем в макияже
LenaPenaрекомендует
03.04.2017
Спасибо за отзыв!) визажист, у которого брала уроки советовала для начала взять этот набор. Время прошло, Ваше мнение изменилось?