Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 21:40

Компания NYX славится своими помадами, особенно смелыми оттенками. Но и с текстурами они любят экспериментировать, ни у одного бренда ранее не пробовала настолько воздушной кремовой текстуры, и при этом, которая не плешивет.

Упаковка помады очень продумана, вы никогда не выдавите помаду случайно, при закрытом колпачке, аппликатор для нанесение, как я поняла, сделан из специальной фибры, на которой не распространяются бактерии, на у мэйбелленовского консилере.

Упаковка

Если честно, я никогда не смотрю на состав помад, потому что не понимаю, что должно в нем быть, а чего нет. Но если кому-то важно, я оставлю фото ниже.

Состав помады nyx

Свотчи не делала, потому что цвет такойже, как и на апликаторе, и от наслаивания сильно цел не меняется, конечно, если делать эффект целованных губ, то будет почти не пигментированым.

Я покупала помаду для пляжного сезона, думала, что с таким ярким оттенком буду глупо смотреться осенью, но это ошибка, в темный образ добавить такой яркий акцент - самое то. Тем более с такой бархатистой текстурой, на губах не застывает коркой, как матовая и не блестит как лакерованные и жидкие. Ещё очень люблю наносить немного этой помады поверх карандаша темнобежевого, она придаёт такую нотку холодно-розового. По поводу цены: небольшая, как и у всех помад NYX 500-700 рублей.

Ещё хотела подметить, что помада тинтовая, оттенок ещё держится пару часов после удаления её.

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
  • Удобное нанесение
  • Яркая
Недостатки
  • Мне неудобно наносить пуховкой
  • Съедается в течении дня
Mary_Kolesnicovaрекомендует