Недостаточно оценок для рейтинга
Тип бытовой химии: Чистящее средство
Подробности
Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 10:43

несколько раз

Буквально вчера я оставляла отзыв на Жироудалитель бренда

SEMUT, который очень меня впечатлил. Ну а сегодня я вам расскажу про средство Для чистки ванной комнаты SEMUT.

Название: Средство для чистки ванной комнаты

Бренд: SEMUT

Изготовитель: ООО "ЛИМ ГРУПП"

От производителя:

Многофункциональное действенное средство для чистки вашей ванной комнаты от любых видов загрязнений. Средство, которое предназначено для комплексного очищения ванной комнаты от загрязнений и неприятных запахов. Можно использовать для чистки ванных, раковин, хрома, кафеля, а также зеркальных поверхностей. Благодаря уникальному механизму действия удаляет устарелый известковый и мыльный налёт, ржавчину, грибок и другие загрязнения при этом дарит приятный аромат и возвращает первоначальный блеск, не оставляя абсолютно никаких следов.

Способ применения: Нанесите небольшое количество жидкости на загрязненную поверхность. Оставьте на 30 секунд, затем протрите поверхность мягкой губкой или тряпкой, после чего остатки средства смойте водой и вытрите сухой тряпкой. При сильном загрязнении можно повторить процедуру с использованием специальной щётки. Не забывайте пользоваться перчатками и после применения тщательно помыть руки с мылом.

Состав: ​Вода очищенная, комплекс ПАВ >10%, лимонная кислота >10%, фосфорная кислота >3%.

Оформление:

Чистящее средство для ванной комнаты SEMUT находится в белом пластиковом флаконе. У средства имеется очень удобный распылитель.

На лицевой стороне флакона имеется цветная наклейка с изображением блестящей раковины. Здесь же изображен логотип бренда - муравьишка- чистюля. А также на этой стороне написано название средства и перечислены основные преимущества.

На обратной стороне флакона имеется более подробная информация, где указан состав, способ применения, меры предосторожности, контакты изготовителя и т.д.

Также здесь указано для каких поверхнностей походит данное средство, и с какими загрязнениями оно справляется

Чуть ниже можно увидеть QR-код. Если навести камеру на код, то появляется ссылка, перейдя по которой, можно попасть на страницу бренда в инстаграмме.

Также ещё хотелось бы сказать пару слов про распылитель средства. Все работает исправно. Имеется у распылителя 3 режима: OFF, STREAM, SPRAY.

Само средство полностью прозрачное с лёгким ароматом лимонной кислоты. Аромат совсем не химический, а очень даже приятный.

Кстати состав у средства просто шикарный. Если честно, впервые вижу у бытовой химии такой состав, состоящий из нескольких действующих веществ. Уникальный компонент у всех средств бренда SEMUT - муравьиная кислота.

Впечатления:

Сейчас хочу вам показать, какой я результат получила, с помощью этого чистящего средства.

Первым делом я решила почистить сантехнику, которая загрязнилась известковым и мыльным налётом.

"До" и "После"

Нанесла немного средства и через 20-30 секунд прошлась мягкой губкой, затем высушила тряпочкой. Результат - сантехника блестит.

Далее я почистила душевую лейку, тут уже имелся застарелый известковый налёт. Но тут я оставила средство на поверхности ровно минуту, затем смыла обычной водой. Известковый налёт практически сразу растворился.

"До" и "После"

И в конце я решила почистить раковину на кухне. Она была очень грязной. Распылила средство и оставила тоже примерно на минуту. Затем прошлась губкой и смыла остатки водой.

"До" и "После"

Средство действительно классное. Очень понравилось, что оно начинает действовать практически мгновенно и с лёгкостью справляется с загрязнениями.

Объем: ​500 мл

Цена: ​​​~ 250 ₽

Где купить: ​Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, Детский мир...

Вывод: ​​Я просто в восторге от чистящего средства SEMUT для ванной комнаты. Думаю оно никого не оставит равнодушным.

Достоинства
  • Возвращает первоначальный блеск
  • Многофункциональное действенное средство
  • Приятный аромат
  • Удаляет известковый и мыльный налёт
  • Устраняет неприятные запахи
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не обнаружила
Aзалия Наилевнарекомендует
18.06.2021
Отличный эффект, уборка выглядит простой и быстрой)
18.06.2021
с раковиной справилось вообще на ура
19.06.2021
Хороший результат!