Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 10:29

400 руб
Это мое первое гидрофильное масло, но теперь уж точно оно будет у меня на постоянной основе!

Оказывается это безумно удобно снимать весь макияж с его помощью. Не нужно использовать кучу ватных дисков и сильно заморачиваться. Просто наносишь на лицо масло массируешь, чуть больше внимания уделяя туши и смываешь.

Вуаля! Кожа чистая без особых заморочек.

Не смылась только водостойкая помада, но средство и не заявлено, как средство для снятия водостойкого макияжа:)
У баночки очень удобный дозатор:

- Гидрофильное масло при соприкосновении с водой становится немного похоже на пенку и очень легко смывается (хотя при нанесении масло маслом и думаешь о том, как же оно смоется)
- Очищает до скрипа
- можно использовать, как средство для подмывания детей и младенцев.
- Отлично смывает дезодорант
- не оставляет никакого ощущения пленки на коже или на глазах, не щиплет и вообще не вызывает никаких неприятных ощущений
- Благоприятно действует на рост ресниц и бровей при постоянном использовании (в отличии от обычных мицеллярок и неорганических гидрофильных масел), так как в составе много органических масел.
- Кожу не пересушивает, но небольшое чувство стянутости все-таки присутствует, но для меня это естественное ощущение после любого способа умывания.
- Полностью натуральное, растворяется в воде и не наносит вред окружающей среде
Очень рекомендую попробовать это гидрофильное масло! Я обожаю им пользоваться, и умыванием стало достаточно приятной и быстрой ступенью в уходе!Smile
Состав и описание
Достоинства
  • *Недорогое
  • *Экономичное
  • Легко смывает всю косметику, в том числе и с глаз
  • Легко смывается
  • Можно использовать даже для подмывания младенцев
  • Не загрязняет окружающую среду
  • Отлично смывает дезодорант
  • Ухаживает за ресницами и бровями
Lira Skovрекомендует
09.06.2018
Не знала, что и у нас выпускают гидрофильные масла.
09.06.2018
Выпускают, и очень даже неплохие)