Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 12:30

полгода или более
    117 рублей

Всем доброго дня!

Сегодня хочу Вам рассказать о миндальном масле от компании Botanica. Масло находится в интересной коробочке которая открывается не сверху, как обычно открываются все коробочки, а сбоку. К маслу прилагается инструкция как им пользоваться.

Само масло находится в непрозрачной бутылочке. Капает легко, в сравнение у меня есть ещё одно масло миндальное, но другого производителя, так вот его надо трясти с усилием чтобы хоть немного накапать. А это очень удобное. Масло очень жидкое, растекается быстро, поэтому наносить надо по чуть-чуть.

Использовать это масло можно по-разному. Я его в основном использую для снятия макияжа. Очень легко смывается макияж без лишнего трения. Раздражения после использования не остаётся.

Так же, я им иногда мажу реснички, они у меня очень жидкие , но пока результата я не заметила, посмотрим как будут обстоять дела с этим дальше. Так же, его можно добавлять в маски, крема, шампуни, можно использовать и как базовое. Я его иногда наношу на лицо, впитывается оно быстро, следов жирных на моей сухой коже не оставляет. Покупать ещё буду так как мне нравится его использовать в качестве снятия макияжа.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Многофункционально
  • 100 % натуральное
Мейсирекомендует
  • 16.12.2015 - 10:46
    ♔ Конопля?! ♔ Зачем мне масло конопли? ♔ Масло конопли - ценное масло, богатое всеми самыми необходимыми витаминами и минералами, которые необходимы нашей коже, ногтям и волосам! ♔ Много фото, рецепты и мое впечатление ♔
    Приветствую всех кто заглянул!   Сегодня я решила рассказать о масле, за которым я гонялась несколько месяцев, а когда о нем забыла, оно самом попалось мне на глаза. Когда-то наткрулась на статью с необычным рецептом маски для волос, и один из ингредиентов в этом рецепте было масло конопли.
  • 19.03.2019 - 16:34
    Заменяем все крема, умывалки, маски и кондиционеры для волос - маслом авокадо. Потрясающий эффект даже для жирной кожи
    Привет, мои красавицы! Сегодня поговорим о масле Авокадо. Базовые масла я начала использовать тога, когда у меня была очень проблемная кожа. Мне не хотелось пичкать свою «потрепанную» кожу химией, и я искала максимально натуральные средства.
  • 08.05.2016 - 11:31
    Волосы, ресницы, кожа лица и век - для всего можно использовать масло хлопка! Но для всего ли оно подойдет?!!
    В последнее время из-за высокой занятости на работе и насыщенной культурной жизни у меня практически не доходит дело до масел. Однако полностью от них я, конечно же, отказаться не готова, поэтому то тут, то там пытаюсь выделить минутку-другую на масло-терапию.
  • 27.09.2017 - 18:33
    Восстановить волосы за одну ночь? Реально! + фото
    Ну кто не знает о пользе косметических масел? Их применяют для ухода за лицом, телом, снятия макияжа, и, конечно же, волос.Героем этого отзыва станет миндальное масло фирмы Аврора.Цена масла - 39 рублей в магазине Спектр.До этого я уже покупала миндальное масло другой фирмы, и его запах был ужасен, …
  • 18.12.2020 - 23:20
    Незаменимый помощник в поддержании вашей красоты
    Косметическое миндальное масло-прекрасное недорогое средство, к тому же 100 натуральное. Использовать его можно практически с головы до ног))) . Вот несколько способов: 1) Как маска для волос : на пару часов перед мытьем головы нанести масло на волосы, одеть шапочку.
  • 11.02.2022 - 23:58
    Универсальное масло. Как я использую миндальное масло.
    Всем привет. Миндальное масло я использую совсем недавно, около трех месяцев. Покупала я его как полезную добавку, которую добавляла в мыльную основу и делала мыло для себя любимой. Купила масло в хобби-маркете 100мл за 180 рублей.
  • 07.12.2020 - 08:59
    И массаж с ним хорош, и ароматерапия, и уход! Отзыв на косметическое масло сладкого миндаля от Laboratoria botanica.
    Привет, девчонки! Замечали ли вы, что в Fix price сейчас появилось приличное количество косметических масел? Я это поняла, когда не нашла кокосовый вариант и пришлось "порыться" на полочке.
  • 02.02.2012 - 20:06
    Орех Пекан-помощь от варикоза. Мой способ, 3 фото.
    Я очень люблю масла фирмы "ботаника", у меня их целая куча и использую их с разными целями (1 фото) я уже писала о замечательном масле Конопли в этом отзыве .Сейчас хочу поделиться своей натуральной находкой помогающей ножкам с больными сосудами.Общее описание :Метод получения: холодное…
  • 06.08.2015 - 12:49
    Где были мои мозги, когда я решилась купить эту малипуську?!! ( + ФОТО, состав, инструкция по применению от производителя).
    Когда вокруг чуть ли не из каждого утюга или холодильника с восторженным придыханием вещается о необыкновенных свойствах кокосового масла для волос, кожи лица и кожи тела - согласитесь, очень и очень нелегко равнодушно стоять в сторонке и не обращать внимание на кокосовое масло...
  • 15.05.2022 - 08:11
    Универсальное кокосовое масло | Рецепт моей собственной маски для волос | пористые и волнистые волосы, стали как после салона
    У меня сухие, секущиеся волосы. Всегда нуждаются в увлажнении. Использую разные бальзамы, маски, несмываемые средства.   Про кокосовое масло я много читала в интернете, приобрела какое-то в аптеке, но опыт был неудачный.
  • 25.05.2022 - 09:15
    Такой большой объем по такой низкой цене! И такой классный эффект) Еще одна очень удачная белорусская новинка, которую тут оценили в единицу...
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об интересной белорусской новинке, которую здесь оценили в единицу. Еще раз понимаю насколько все индивидуально.....Кому-то ни о чем совсем, а кто-то в восхищении.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 04.07.2022 - 12:47
    Гидрофильное масло, которое превращается в молочко не после нанесения, а до
    Всем доброго летнего дня!   У меня уже три гидрофильных масла, и каждое из них уникально и хорошо по своему.   Например, главный герой отзыва - самый нежный и мягкий. Самый лёгкий и ласковый по аромату, и самый нежный по текстуре.
  • 19.04.2022 - 09:50
    Отзыв Златовласки и любительницы масляных масок. Кокосовое масло без запаха кокоса 😅 Бальзам после обертывания не нужен!
    Привет! Сто лет в обед не делала маски из масла) С появлением Волшебной Водички я совсем забыла про такие старые добрые масочки. Стоимость банки 600 рублей now foods Кокосово е масло 100 органическое холодный отжим 200 мл.
  • 01.05.2022 - 08:25
    Непростое масло, к которому необходим свой подход. Секреты по уходу за волосами, кожей тела, и лица. Отращивает ресницы за 30-ть дней. Расскажу кому подойдет персиковое масло от Oleos, а кому стоит обходить его стороной.
    Привет читатель ! На протяжении долгого времени, я являюсь поклонником косметических масел. Часто использую их в уходе за: лицом, телом и волосами. В моём арсенале, большое количество различных масел: Кокосовое; Репейное; Касторовое; Персиковое; Миндальное; Жожоба; Мяты перечной.
  • 25.06.2022 - 22:36
    Не могу поддержать столь низкий рейтинг. Хвойный можжевельник для атмосферы уюта и изгнания вампиров из дома
    Обожаю разные ароматические штучки для дома, но стараюсь не увлекаться промышленными ароматизаторами типа аэрозолей и часто экспериментирую с эфирными маслами. Мне нравятся натуральные ароматы, они создают особое настроение и уют, с ними можно экспериментировать, смешивать между собой.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 15.06.2022 - 14:40
    Сможет ли масло из Фикс Прайса за 55 рублей разгладить пористые вьющиеся волосы. Отличие от репейного и оптимальный способ применения
    Здравствуйте!) Село, где находится наша дача с каждым годом всё больше преображается и становится цивилизованней. Вот, например, неподалёку открыли Фикс прайс Там я и купила 2 ведерка с густыми маслами для волос: репейное и горчичное, про которое сегодня и расскажу.
  • 16.05.2022 - 10:22
    Отстригла 10 см. сухих кончиков волос и решила начать отращивать заново! Как мне помогает масло зародышей пшеницы?
    Здравствуйте!   Я конечно же люблю ухаживать за своими волосами, помню, в самом начале пути ухода, я закупалась просто кучей разных баночек для волос, одних только бальзамов и масок у меня было 26 штук, сейчас значительно меньше, всего 3 шт.