Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 00:23

Этот витамин, мне нравится тем, что его можно добавлять в разные маски для волос, волосы не секутся, выглядят здоровыми, ухоженными, и блестят. Я часто наношу на кончики и оставляю на ночь, а утром смываю. Смывается он у меня хорошо, жирных волос не оставляет. Также раньше мазала на ногти, они хорошо восстанавливались, хорошо выглядели. Но тут важно ногти не красить и хотя бы неделю просто промазать на ногти этот витамин. Стоит он не дорого, и можно его позволить на нем не экономить, но помните как и любой витамин, он не безвредная игрушка, перебарщивать тоже не стоит.
Достоинства
  • Натуральность
  • Цена
Елена 11599рекомендует
  • 19.03.2013
    Хочу сказать что витамин Е очень хорошо повлиял на общее состояния кожи и волос.Делала масочки касторовое масло +репейное+витамин Е - итог волосы начали расти как сумашедшие.Ещё когда делала масочки то и мазюкала ресницы за месяц они заметно выросли и потемнели.Ещё добавляю витамин Е в масло…
  • 19.03.2013
    Это просто чудо, а не средство! Добавляю его в разнообразные маски: для лица, для волос, в ванночки для рук. Или наношу непосредственно в чистом виде, в т.ч. на кожу вокруг глаз.
  • 03.02.2012
    Это масляный раствор для приема внутрь, но я использую его исключительно для наружного применения. Что мы знаем о витамине Е - перво наперво он считается самым женским витамином, улучшает тканевое дыхание, стимулирует синтез белков и восстанавливает витамин А не менее важный для здоровья и красоты, …
  • Вот это ДА!!! Мягко говоря - я просто в ШОКЕ!!! Я никак не ожидала такого РУЗУЛЬТАТА!!!!!!
    Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться своим секретом красоты. Небольшой экскурс почему я решила купить масляный раствор Витамина Е.   Я - мама и это многим сказано.
  • 09.02.2022 - 16:37
    Токоферол предотвращает возрастные изменения. Я использую именно эту форму для питания и увлажнения кожи
    Витамин Е или Альфа-токоферола ацетат я принимала много лет назад внутрь по назначению врача гинеколога (тогда в комплексном лечении, благодаря этому витамину, у меня нормализовался цикл и стали менее болезненными месячные ).
  • 30.09.2020 - 18:00
    Сухость кожи, шелушение, зуд, раздражение и воспаление - некосметические проблемы, которые я решаю медикаментозно. Витамин Е – витамин моей женской красоты и здоровья.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот уже и прошел первый месяц осени. Время летит быстро, и уже скоро на пороге будет ждать белоснежная зима. Но для меня осенние месяцы не проходят так легко и беззаботно, как мне бы этого хотелось.
  • 10.09.2022 - 11:23
    Мега крутые витамины.
    Витамины в нашем организме очень важны. Получить все необходимые витамины из продуктов не всегда получается, той нормы, которая положена в день. Для удобства есть витамины,которые содержат суточную дозу. Когда у меня сильно полезли волосы я решила приобрести Витамин Е 150мг Премиум.
  • 07.10.2014 - 20:27
    Витамин Е для кожи лица - идеально и дешево (Разница между 100 мг/мл и 300 мг/мл
    С наступлением холодов для сухой кожи лица использую масленый раствор витамина Е (альфа-токоферолу ацетат). Также посоветовала подруге с жирной кожей, тоже в восторге, говорит не надо утром никаких кремов.
  • 10.02.2017 - 14:09
    Витамин Е для женского здоровья и красоты. Жидкий или в капсулах? Универсальное средство, которое эффективно помогает как снаружи ( в косметических целях), так и при употреблении вовнутрь.
    Привет!   Впервые витамин Е стал для меня открытием в виде желатиновых капсул . Я постоянно покупала его в аптеке и использовала только в косметических целях. Добавляла куда только можно: крема, маски.
  • 02.07.2014 - 17:13
    Мега полезный витамин Е: для развития ребенка, иммунитета, волос и кожи мамы
    Один из самых полезных. Все беременные его знают, так как женская консультация назначает витамин Е в первую очередь с 10 недели для формирования органов и систем ребенка.
  • 26.06.2018 - 06:31
    ❤ избавит от ПМС, задержит на подольше волосы на голове, приведёт кожу в порядок! И кто же этот маленький помощник? Витамин Е ❤
    Приветик, друзья! Хочу обратиться к девушкам - а вы знаете, насколько ценен витамин Е для женского организма? Я до недавнего времени не думала об этом, но когда столкнулась с очевидной проблемой (проблемищей) выпадения волос, я решила прибегнуть к помощи именно витамина Е.
  • 28.03.2018 - 22:34
    Как вылечить экзему. Фото до и после (впечатлительные - осторожно!)
    Немного истории возникновения болезни: Когда я наконец забеременела, радости моей не было предела. Но, вместе с малышом, появились проблемы со здоровьем. Одна из них, очень неприятная экзема.
  • 12.08.2022 - 18:50
    Впервые использую Витамин Е в качестве смазки для интима🍑 Кому запрещено? Почему не работал как маска для волос?
    Всем привет! И прежде чем вы обвините меня в очередном хайпожорстве и дикой странности, спешу вас осведомить, что ни я первая использую жидкий витамин Е в качестве смазки. Лейлей не жалей Сама прочла этот совет в интернете и теперь пользуюсь им на регулярной основе.
  • 07.11.2022 - 02:03
    Расскажу какую мяту перечную стоит покупать, а какую нет. И как избавиться от зуда и перхоти.
    Добрый день. После переезда и родов у меня началась перхоть, сухость кожи и даже как корочки. Я была в ужасе, тёмную одежду не одеть, все видно, на волосах хлопья. Конечно я пошла сначала по короткому пути, а это покупка шампуни от перхоти, средство от перхоти, и т.д.
  • 16.07.2022 - 20:12
    Зачем я пью коллаген? ➠ Перешла на Vplab с iHerb-овских хитов ➠ Результат устроил 👌🏻 но покупку не повторю! ➠ Отзыв 📆 после 2 месяцев приёма.
    Всем привет! Коллаген я пью в течение двух лет практически постоянно. Покупала я коллаген Zint и California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides на iHerb. Меня устраивали качество, результат и цена. Но «что-то случилось» и iHerb стал трудно доступен.
  • 18.08.2022 - 11:09
    Приём коллагена превратился в целый квест🤪, расскажу о том как победить тошниловку 🤢и пропить Настоящий! Качественный говяжий коллаген!
    Доброго времени суток) Всем давно известна такая добавка как коллаген, в особенности его польза для организма.Коллаген бывает разных типов и видов. Сегодня я расскажу о самом эффективном коллагене, а именно о говяжьем. Который представлен в виде порошка, который необходимо добавить в жидкость.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 10.06.2022 - 16:58
    Роль сонной мухи заказывали? Тогда добро пожаловать в сонное царство. Расскажу, в каких случаях пить снотворное, а в каких лучше мелатонин.
    Проблемы со сном преследуют меня всю мою сознательную жизнь, я могу просыпаться по несколько раз за ночь, могу по три часа засыпать, уткнувшись в потолок. Иногда случается чудо, и спасает пустырник, часто "балуюсь" мелатонином.
  • 28.07.2022 - 12:31
    ✔️Бюджетно, удобно, прописал невролог✔️
    Доброго времени суток всем заглянувшим)))) Продолжаю делиться впечатлениями о различных травяных и не только, лекарственных препаратах. После коронавируса прошло уже 1,5 года, а я все никак не могу прийти в норму - временами нахлынивает тревога, вегетативные проявления. Стараюсь, ищу свое средство.
  • 29.08.2022 - 14:41
    Новинка от TRESemme, которую раскупают, как горячие пирожки! Самый кайфовый шампунь из всех мной испробованных
    Всем привет! У меня есть отзыв и на кондиционер этой же серии, ссылку на него оставлю в конце. Дело было так, заглянула я в один из чатов и увидела вопрос про новинку от бренда TRESemme для пушистых волос. Мгновенно в голове щёлкнуло, что это мне срочно надо.
  • 13.08.2022 - 07:25
    Начала пить "на бум" - получив бешеный рост ногтей, волос, ресниц, спокойный сон и крепкие нервы! ✦ Что за ЧУДО таблетка? ✦ Витамины Пентовит стоит ли принимать без предварительных анализов? ✦ Расскажу про необычный эффект
    Честно, абсолютно ни на что не рассчитывала, витамины Пентовит начала пить "на бум", просто как меру дополнительной поддержки для организма. Последние несколько месяцев у меня был сильный стресс и ситуация в жизни очень нестабильная, я плохо спала, много нервничала и плакала.
  • 03.11.2022 - 08:12
    Мой простой уход для БЕЛОСНЕЖНОЙ ГОЛЛИВУДСКОЙ УЛЫБКИ 😁 Отбеливаю зубы бабушкиным методом🦷 В 30 лет мой отец уже вставлял зубы!
    Всем доброго времени суток Хочу сегодня рассказать про свой уход за полостью рта. Мне очень нравится моя улыбка, поэтому я максимально прикладываю усилия, чтобы она меня радовала.Заботиться о зубах я начала уже с подросткового возраста.