Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 00:23

Этот витамин, мне нравится тем, что его можно добавлять в разные маски для волос, волосы не секутся, выглядят здоровыми, ухоженными, и блестят. Я часто наношу на кончики и оставляю на ночь, а утром смываю. Смывается он у меня хорошо, жирных волос не оставляет. Также раньше мазала на ногти, они хорошо восстанавливались, хорошо выглядели. Но тут важно ногти не красить и хотя бы неделю просто промазать на ногти этот витамин. Стоит он не дорого, и можно его позволить на нем не экономить, но помните как и любой витамин, он не безвредная игрушка, перебарщивать тоже не стоит.
Достоинства
  • Натуральность
  • Цена
Елена 11599рекомендует
  • 23.06.2017
    Потрясающий эффект! Кожа, волосы. И самочувствие стало намного лучше. Масляный раствор витамина Е (Альфа-токоферола ацетат) жирарастворимый витамин. Принимать внутрь стоит строго по назначению врача, или соответствуя инструкции, в противном случае может быть передозировка или же не получите…
  • 19.03.2013
    Это просто чудо, а не средство! Добавляю его в разнообразные маски: для лица, для волос, в ванночки для рук. Или наношу непосредственно в чистом виде, в т.ч. на кожу вокруг глаз.
  • 03.02.2012
    Это масляный раствор для приема внутрь, но я использую его исключительно для наружного применения. Что мы знаем о витамине Е - перво наперво он считается самым женским витамином, улучшает тканевое дыхание, стимулирует синтез белков и восстанавливает витамин А не менее важный для здоровья и красоты, …
  • Вот это ДА!!! Мягко говоря - я просто в ШОКЕ!!! Я никак не ожидала такого РУЗУЛЬТАТА!!!!!!
    Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться своим секретом красоты. Небольшой экскурс почему я решила купить масляный раствор Витамина Е.   Я - мама и это многим сказано.
  • 17.05.2021 - 14:20
    Кладезь витамина и полезных веществ в одной баночке. Витамин Е в косметических целях
    Приветствую всех гостей и завсегдатаев сайта!Многие из вас знают, что витамин Е считается витамином женской красоты. Он не только усиливает природную красоту но и препятствует преждевременной старости.
  • 30.09.2020 - 18:00
    Сухость кожи, шелушение, зуд, раздражение и воспаление - некосметические проблемы, которые я решаю медикаментозно. Витамин Е – витамин моей женской красоты и здоровья.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот уже и прошел первый месяц осени. Время летит быстро, и уже скоро на пороге будет ждать белоснежная зима. Но для меня осенние месяцы не проходят так легко и беззаботно, как мне бы этого хотелось.
  • 07.10.2014 - 20:27
    Витамин Е для кожи лица - идеально и дешево (Разница между 100 мг/мл и 300 мг/мл
    С наступлением холодов для сухой кожи лица использую масленый раствор витамина Е (альфа-токоферолу ацетат). Также посоветовала подруге с жирной кожей, тоже в восторге, говорит не надо утром никаких кремов.
  • 10.02.2017 - 14:09
    Витамин Е для женского здоровья и красоты. Жидкий или в капсулах? Универсальное средство, которое эффективно помогает как снаружи ( в косметических целях), так и при употреблении вовнутрь.
    Привет!   Впервые витамин Е стал для меня открытием в виде желатиновых капсул . Я постоянно покупала его в аптеке и использовала только в косметических целях. Добавляла куда только можно: крема, маски.
  • 02.07.2014 - 17:13
    Мега полезный витамин Е: для развития ребенка, иммунитета, волос и кожи мамы
    Один из самых полезных. Все беременные его знают, так как женская консультация назначает витамин Е в первую очередь с 10 недели для формирования органов и систем ребенка.
  • 26.06.2018 - 06:31
    ❤ избавит от ПМС, задержит на подольше волосы на голове, приведёт кожу в порядок! И кто же этот маленький помощник? Витамин Е ❤
    Приветик, друзья! Хочу обратиться к девушкам - а вы знаете, насколько ценен витамин Е для женского организма? Я до недавнего времени не думала об этом, но когда столкнулась с очевидной проблемой (проблемищей) выпадения волос, я решила прибегнуть к помощи именно витамина Е.
  • 28.03.2018 - 22:34
    Как вылечить экзему. Фото до и после (впечатлительные - осторожно!)
    Немного истории возникновения болезни: Когда я наконец забеременела, радости моей не было предела. Но, вместе с малышом, появились проблемы со здоровьем. Одна из них, очень неприятная экзема.
  • 31.10.2017 - 17:23
    Может и помочь и навредить
    Несколько лет назад я обратилась к неврологу из-за плохого самочувствия. Постоянная слабость, сонливость, апатия ко всему, беспокойный сон. Мне прописали курс лечения и один из пунктов был как раз прием витамина Е.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 06.05.2021 - 14:02
    Витамины, после которых у меня начали проходить воспаления на лице 💚 Расскажу мой опыт приема витамина D-3 от Now Foods 💚
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать о моем опыте приема витамина D-3 с айхерба. Еще в начале зимы я поняла, что меня постоянно мучают апатия, сонливость и усталость. И конечно это не смотивировало меня пойти к врачу, я решила найти причину этого всего сама.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 02.04.2021 - 15:52
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 14.04.2021 - 17:01
    Когда на каждом зубе уже стоит пломба. 10 рекомендаций от доктора, которые уже долгое время меня спасают.
    Для меня зубы - это самый щепетильный вопрос в здоровье. Я сразу скажу что да, я ужасно люблю сладкое. Могу есть мармеладки, конфеты, леденцы тоннами, но я всегда чищу зубы утром и вечером перед сном.
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 02.04.2021 - 10:39
    Не ожидала, что получу такой результат!
    После вторых родов я опять столкнулась с сильнейшим выпадением волос. Началось оно когда ребёнку выполнилось 4 месяца и длилось 3,5 месяца. Больше всего волос выпадало во время их мытья и расчесывания.   Не удивительно, что я обзавелась залысинами.