Опубликовано 5 Август, 2017 - 17:23

полгода или более

Продолжаю знакомиться с различными гидролатами, мои любимчик гидролат кофе о нём я писала ранее. Теперь хочу вам рассказать о гидролате Алоэ, которые уступает разве что ароматом.

Что же такое гидролат?

душистая вода, образующаяся при паровой дистилляции растительного сырья.

Цена: 330 руйблей

Объем: 150 мл

Где купить: ИМ Мыловарня Романовых "прямая ссылочка на гидролат алоэ"

Аромат:

Практически ничем не пахнет, но есть какой-то легкий лекарственный запах. Вполне приятный, но конечно на любителя.

Вода дистиллированная через листья алоэ вера

Дозатор:

Удобный, не жесткий. Хорошо распыляет.

Как использую и впечатления:

Самое любимое использовать гидролаты в качестве тоника для лица. Еще именно сейчас летом после загара отлично увлажняет и успакаивает кожу, особенно сразу после солнца распылить гидролат Алоэ на лицо, непередаваемое ощущение. Неплохо борится с поспалениями в комплексе с другими средтсвами, особенно если боитесь что тоник только навредит, гидролат точно лишним не будет. Люблю средства с простым и натуральным составом реакции на которые не боишься. Использую в качестве тоника для лица и шеи и просто распыляю на лицо после прибывания на солнце чтобы успокоить кожу.

Пробовала распылять на волосы, но в этом случае результата не увидела, для моих сухих волос нужно что-то посильнее.

Подходит для аллергиков и для очень чувствительной кожи. Хоть и рекомендуется для сухой кожи лица, для моей комбинированной идеально подошёл. Отлично сочетается с другими гидролатами.

Также используется в лечебных целях, к примеру я использовала для полоскания рта при воспалении десны. Данный гидролат имеет большой список применений, нравится его многофункциональность, подробнее можно почитать на сайте.

Рекомендую, как многофункциональное, легкое и успокаивающее кожу средство.

Также вам могут быть интересны отзывы:

Гидролат кофе Мыловарня Романовых

Твердый шампунь "Южные врата" Мыловарня Романовых

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • * увлажняет
  • + Многофункциональность
  • Отличные уходовые качества
  • Подходит для аллергиков
СВОЯнастярекомендует
05.08.2017
Очень полюбила гидролаты, но гидролаты кофе еще не пробовала Smile
05.08.2017
Еще не пробовала гидролаты, но видя как они многим нравятся, и мне тоже захотелось попробовать)
05.08.2017
Алоэ вообще очень полезен. Гидролат хорош.
05.08.2017
Сколько же отличного применения у гидролата и хороший уход за кожей.
не пробовала ни гидролаты, ни что-либо другое из продукции от мыловарни Романовых, хотя интересно Smile
Inc аватар
Inc
05.08.2017
я на средства с Алоэ в последнее время плотненько так подсела) До гидролатов с ним, правда, еще не дошла. Дали бы волю - домашний алоэ бы весь в капусту искрошила Big smile
05.08.2017
Ох, ну когда уже и я обзаведусь своим собственным гидролатом Big smile такое средство универсальное, а я все мимо хожу.
05.08.2017
Вот даже ни капли не сомневаюсь что он ШИКАРЕН! Я люблю всё, что связано с алоэ. Если бы не маленький срок годности то скупила бы сразу банок 10 Big smile
05.08.2017
алоэ просто кладезь полезностей для кожи и волос! люблю все средства с алоэ)
06.08.2017
Гидролаты очень люблю, но с алоэ не пробовала
06.08.2017
думаю такой гидролат и моей коже подойдет )
07.08.2017
К гидролатам отношусь хорошо) Они и правда очень универсальны:)