Опубликовано 2 Май, 2015 - 18:18

Пантенол очень многофункциональное и эффективное средство. Он предназначен для многих целей и функций. Спрей "Пантенол" - вспомогательное средство при самых различных проблемах и повреждениях поверхности кожи ( например, солнечных и термических ожогах, трещинах, сухости). Благодаря высокой концентрации D-пантенола, аэрозоль обладает восстанавливающим и защитным действием.

Aqua, Butane/Propane/Isobutane, D-panthenol, Glycerine, Glyceryl stearate, Paraffinum liquidum, Cetearyl alcohol, Cyclopentasiloxane, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Fragrance, Linalol, D-

Немного о том, что же из себя представляет D - пантенол:

D-пантенол (провитамин В5) оказывает выраженное увлажняющее, смягчающее действие, укоряет процессы регенерации кожи, устраняя покраснения, сухость и дискомфорт. Восстанавливает упругость и эластичность кожи. Обеспечивает защиту от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды

Данное средство действительно просто незаменимо и оно выручает во многих ситуациях. К использованию аэрозоля прибегаю достаточно часто, к примеру: очень ощутима разница после эпиляции, благодаря спрею, проходит краснота и раздражимость кожи. Спрей оказывает смягчающее действие, успокаивает наружный слой, плюс ко всему увлажняет и питает поверхность кожи.

Поставляется в картонной упаковке, сам флакон из матового покрытия, объемом 130 г. Дозатор качественный и работает отлично, хорошо распыляет средство уже после первого нажатия.

Перед использованием следует тщательно встряхнуть баллон примерно в течение 5 секунд. На поврежденную поверхность кожи на расстоянии 5-10 см распыляем аэрозоль так, чтобы поверхность была полностью покрыта белой пеной.

Можно так же использовать в качестве постоянного использования тем, у кого сухая и чувствительная кожа. Достаточно просто распылить пенку на ладонь, затем растирающими движениями пройтись по огрубевшим участкам кожи.

Хочу обратить ваше внимание на то, что после нанесения может быть определенная легкая реакция, чувствительность определяется индивидуальной восприимчивостью вашей кожи: ощущение тепла или легкого пощипывания. Я же ощущаю на себе пощипывание кожи, которое проходит буквально через 2 минуты.

Если же вы чувствуете неприятные ощущения - рекомендуется смыть аэрозоль с поверхности теплой водой.

Он также эффективно воздействует при солнечных ожогах. Данное средство должно быть в аптечке каждого человека - эффективность действительно очень высокая.

не содержит озоноразрушающих веществ

Спасибо за внимание.

MirandaBeautyрекомендует
02.05.2015
Очень разностороннее действие, в закладки Love
02.05.2015
Ух ты, я такого не видела еще от этой марки, обязательно возьму.
У меня в аптечке всегда есть пантенол, только от Шовен Анкерфарм ГмбХ. Очень классно при ожогах помогает.
02.05.2015
обязательно должен быть у каждого в аптечке!
Нужное средство в аптечке)
03.05.2015
У меня аэрозоль Пантенол всегда в холодильнике есть, в последний раз она меня спасла при солнечных ожогах.
Пантенол это мастхэв особенно к лету.
03.05.2015
Хочу себе взять такой спрей
04.05.2015
Нужно купить на пробу!
05.05.2015
татуировки такой классно заживляет Wink
20.06.2015
Отличное средство,спасение в разных ситуациях.