Многофункциональное устройство Brother DCP-7070DWR - отзывы

• 27.08.2015
    Опыт использования - года полтора. В целом нареканий нет, прекрасная модель для домашнего использования. Плюсы: - подключился по Wi-Fi без проблем; - довольно таки компактный и красивый; - большой лоток для бумаги; - печатает быстро и качественно, первая страница выскакивает очень шустро, на уровне …
  • 18.11.2015 - 14:25
    Отличный помошник
    Брала этого малыша в Эльдорадо (Белореченск) в 14 году. Прослужил он у меня полгода очень насыщенного печатного периода. Я тогда в день спокойно могла печатать и по пол пачки бумаги Sweetocopy и Снегурочки. Первая мне кстати нравится больше.
  • 01.07.2009 - 15:40
    Хороший принтер, сканер и копир
    Я его использую дома: всегда выручает.) Иногда долго приходится ждать распечатки первого листа, а потом уже остальные листы очень быстро пропечатываются. Когда кончается краска, заправляю недалеко от дома за 300 рублей.. В общем, очень довольна
  • 11.03.2014 - 15:54
    Недорогое лазерное МФУ для дома
    Лет десять назад при приобретении компьютера мы сразу купили и МФУ (это принтер + сканер + копир). Мне, как студентке, оно было очень полезно, потому что часто приходилось распечатывать рефераты и курсовые.
  • 14.06.2014 - 13:04
    Оптимальное МФУ А3 размера
    Когда пришло время покупать струйный принтер, наш выбор остановился на МФУ Brother DCP-6690CW. Сейчас объясню, почему именно он. Во-первых, нечипаванные картриджи, т.е. их без проблем можно заправлять самим и спокойно продолжать печатать, не беспокоясь о сбрасывании чипов.
  • Самый лучший принтер для студента+ как сбросить счетчик тонера без замены катриджа
    Когда зашла речь о покупке принтера, я долго думала, что же все-таки взять: принтер или мфу? Цена на лазерные мфу очень сильно кусалась, а струйные брать невыгодно- краска сохнет да и на расходники потратишься больше, чем на сам принтер...
  • 11.04.2016 - 15:47
    Самое то для студента!
    Принтер фирмы Brother DCP 7030R он же сканер, он же и ксерокс очень полезная вещь, если вы школьник или студент, а так же работаете с большим количеством документов. Служит верой и правдой вот уже 6 лет. На протяжении этого времени сохранил все функции: печать, копирование и сканирование.
  • Мы вредничаем, но мы хорошие ))
    Здравствуйте. Как-то в Ашане по распродаже, Мы купили этот дешевый принтер, потому что дорогой, цветной нам мозги пудрил, пудрил, пока мы его не выкинули. И пользовались то им недолго.... А вот этот дешевый уже служит приличное время.
  • 23.07.2013 - 23:34
    Сканер! Принтер! Ксерокс! Факс! Все в одном!
    Купили его для использование дома, выбирали модель дешево и сердито. Принтер черно белый, так как для использования цветной и не нужен. МФУ зарекомендовал себя отлично, проблем не было никаких,не с установкой программного обеспечения, ни самой работой с данным устройством.
  • 24.07.2013 - 15:37
    Наконец-то то что нужно
    За пять лет были и мфу и принтеры, Epson и HP и одно и тоже дорогие расходники, качество не ах и заканчивалось все одинаково... обязательно засохнут и не надо ждать месяц, короче одни траты и разочарования, шумные, медленные и неудобные...
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 07.07.2020 - 21:42
    Сколько крутых блокнотов с ним сделала. Но есть и косячки
    Моему Epson l355 уже пять лет. Покупала я его с конкретной целью. Когда начала заниматься hande made , захотелось делать красивые блокноты с цветными страницами, картинками, фото. Я сразу решила, что мне нужен именно мфу, а не просто принтер и обязательно без картриджа.
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 22.09.2020 - 15:04