Многофункциональное устройство Brother МФУ DCP 1512R - отзывы

• Здравствуйте. Как-то в Ашане по распродаже, Мы купили этот дешевый принтер, потому что дорогой, цветной нам мозги пудрил, пудрил, пока мы его не выкинули. И пользовались то им недолго.... А вот этот дешевый уже служит приличное время.
  • 12.12.2016
    МФУ brother, я купил уже около года назад, за этот год я хорошо с ним ознакомился, узнал все его плюсы и минусы и теперь хотел бы поделиться ими с вами, ну и конечно же посоветовать вам, стоит ли его покупать или нет.
  • 13.08.2016
    После того, как мой любимый верный друг HP, напечатавший гору всяких бумаг и отслуживший верой и правдой 10 лет, почил в Бозе, я долгое время была в прострации. Что делать? Чинить старого служаку? А если не починится? Искать новый? А если не понравится?
  • 30.07.2017
    Приветствую всех читателей! Сегодня хочу описать опыт своего использования МФУ Brother. Данное устройство у меня появилось ровно год назад, когда пришел в негодность стройный принтер Canon, отслужив верой и правдой 9 лет.
  • 23.11.2019
    Доброго времени суток,уважаемые читатели) Хочу написать несколько хвалебных строк о своем помощнике МФУ японской марки Brother. Я использую его уже 4й год без нареканий. Покупала я его в крупном гипермаркете цифровой электроники. Цена тогда стоила около 8000 руб. (точно не скажу).