Многофункциональное устройство HP Pfotosmart C4183 All-in-One - отзывы

• 30.01.2011
    Если катридж кончился, сканер не работает;не родные катриджи глючат;заправить родной катридж нельзя перестает печатать после определённого количества копий независимо от наличия чернил;2-а фотокатриджа стоят ровно половину МФУ;Очень шумный.Думаю лучше иметь сканер и принтер раздельно.Перед покупкой …
  • 15.03.2010 - 09:55
    удовлетворительное качество
    Достоинства данного агрегата заключаются в качественной печати, сканировании и копировании. Что собственно и требуется. Печать фотографий вполне удовлетворительная. Цвета отображаются соответственно фотоснимку. Но, конечно, при условии, что картриджи заправлены качественно и полностью.
  • Выносливое и практичное, но шумное многофункциональное устройство LaserJet M1132 MFP от HP
    Приветствую тебя на моей страничке, гость!   Сегодня я расскажу о лазерном многофункциональном устройстве (МФУ) LaserJet M1132 MFP от известного производителя компьютерной техники Hewlett-Packard.
  • 21.12.2011 - 10:16
    Практически не ломаются
    Но я таки умудрилась... Работал у меня принтер-ксерокс-сканер года три, ничего не беспокоило, разве что картриджи, на мой взгляд, дороговаты. Но качество печати отменное, пыль не летит, не шумит - меня все устраивало.При переезде коробку с принтером неудачно поставили или наступили, не знаю, но…
  • 23.08.2012 - 07:55
    Сама бы я его не купила (фото)
    В покупке данного многофункционального устройства я к сожалению не участвовала, муж покупал его сам. А я вот думаю, чем он мотивировался, когда брал эту бандуру?!Во-первых, он очень громадный и в небольшой квартире ему трудно найти место.
  • 03.01.2014 - 22:20
    Отличное мфу для домашнего использования!
    Отличное многофункциональное устройство для дома. Очень удобно, что в нём сразу и сканер, копир и принтер. Занимает мало места. В комплекте удобная программа для сканирования, полноценно заполненные картриджи, usb кабель.
  • 13.04.2015 - 23:58
    Замечательное многофункциональное устройство, и печатает, и копирует, и сканирует - всё что душа пожелает! Но выгодно ли это удовольствие? Наглядный экономический расчёт + фото.
    Доброго времени суток!) Сегодня я поделюсь с вами отзывом о многофункциональном устройстве HP Deskjet Ink Advantage 3525. Сначала о плюсах: Мне очень понравилось, что в данном многофункциональном устройстве имеется множество различных функций:печать, сканирование, копирование, использовать которые…
  • 26.03.2015 - 14:47
    Хорошее устройство для дома и офиса,но есть СУЩЕСТВЕННЫЙ МИНУС!!!!
    Всем привет!! Не понимаю,почему ещё никто не написал отзыв про это чудесное МФУ,ну значит я буду первой! вот что пишет производитель: Итак начну разбор с плюсов: 1.
  • 27.12.2015 - 18:43
    МФУ HP DESKJET 1515 - мой помощник, не жалею о покупке!
    Купила МФУ HP DESKJET 1515 в августе 2015 года в МЕТРО, т.к. на него была акция один день - цена была всего 1659 руб (вместо 3500руб). Причём я пришла в магазин в 11 утра и их уже все разобрали из-за такой цены, я взяла последний витринный образец! Я не ожидала такого ажиотажа!
  • Пока всё отлично, но нужно подстроиться под него в плане цвета и контраста.
    Я к принтеру уже привыкла, мне кажется, что не такой уж он и плохой. Много негатива читала о разных моделях HP (естественно, уже после покупки, а не "до"). Думала, что зря приобрела.     Чернила хорошие, не сохнут как меня пугали в отзывах и на майл.ответах.
  • 04.05.2022 - 08:38
    Целых 250 мл. увлажняющей ампульной сыворотки, которая быстрее надоест, чем закончится! Прекрасное средство как база под макияж, дополнительный уход за шеей, зоной декольте, и основа под альгинатные маски.
    Здравствуйте!   Было период времени, когда чуть ли не каждый блогер рекламировал данную сыворотку и мне тоже срочно захотелось её купить ))   Привлекали в ней её увлажняющие свойства, большой объем и просто космическое наполнение в виде прозрачной сыворотки с белыми гранулами,а ещё…
  • 18.04.2022 - 14:37
    Я использую не так как надо, возможно, но результат мне нравится!
    Обычно покупали порошок для ПММ, а в последний раз не было его и мы купили капсулы Фейри. Попробовали, понравилось. Покупаю уже не потому что порошка нет, а так как теперь мы перешли на капсулы. Выходит не экономнее, но результат мне нравится. Капсулы продаются в пакете с зип-застежкой.
  • 27.08.2022 - 07:24
    Таблетки для посудомоечной машины "Finish All in 1 Max" облегчают жизнь хозяевам дома.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду руками. У меня есть посудомойка, которой 12 лет, но пользуюсь я ей крайне редко, а всё потому, что не люблю складировать грязную посуду в посудомойку, открывать её и потом вдыхать ароматы уже протухшей еды.
  • 06.05.2022 - 09:41
    Эта многофункциональная ампульная сыворотка для лица действительно "all-in". Она включает в себя очень много полезных свойств.
    На протяжении нескольких дней я пользуюсь многофункциональной сывороткой для лица от корейской фирмы Farm Stay. Решила протестировать что-то новенькое и остановила свой выбор именно на ней. Она называется Avocado All-In-One Intensive Moist Ampoule. Это мой первый продукт от этой фирмы.
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • В чём твоя сила, "брат"?
    Всем читателям моих отзывов хорошего дня. Думаю ни для кого не секрет, что японская компания Brother прежде всего знаменита выпуском отличного швейного оборудования, с которого Бразер начинал около девяноста лет назад.
  • 08.06.2022 - 05:48
    Редкий случай, когда средство выполняет все обещания производителя. Идеальное увлажнение для комби кожи 35+. Нюансы использования
    Это удивительное средство я получила в подарок. Ранее не раз видела эти сыворотки в имагах, у фирмы FarmStay их несколько с разными добавками. Прежде всего хочу сказать, что я не могу назвать средство сывороткой.
  • 05.04.2022 - 16:44
    Это самое крутое средство на моей полке среди всех банок по уходу! Я в ЛЮБВИ!
    Снова LABONITA! Я уже делала пост про антивозрастной роллер-крем с пептидами для шеи! Я продолжаю знакомиться с брендом, который меня приятно удивил роллер-кремом. Сегодня расскажу про Эссенция для лица Labonita Aronia Skin Essence All In One для интенсивного ухода.
  • 23.08.2022 - 00:38
    Новый фаворит и скорая помощь для моих измученных волос.
    Молочко-кондиционер для волос Ol All in one milk от Davines - работает ли это средство? Долго присматривалась к нему, но пугал ценник и неизвестность, чего ожидать от него.
  • 26.07.2022 - 14:13
    Альгинатная маска Lindsay с жемчужной пудрой была бы очень хороша, если бы нерезкая отдушка! Эффект есть, кожа ровная, гладкая и матовая❀Фото лица До и После❀
    Всем привет! Последнее время обленилась их делать. Лето, жара хочется больше гулять, отдыхать и быстрее всего сделать тканевую масочку. Но, все равно стараюсь 2 раза в месяц, но делать альгинатку. Все же от альгинатных масок эффект чаще всего круче- кожа более подтянутая, выравненная.