Многофункциональное устройство HP PSC2410 - отзывы

• 30.11.2009
    ТОЖЕ КУПИЛА ОТНОСИТЕЛЬНО ДАВНО,НО ДО СИХ ПОР СТОИТ И НЕ ПЫЛИТЬСЯ. РАБОТАЮ НА НЕМ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ОЧЕНЬ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ МАШИНА. ПОМНЮ ПРИШЛА В МАГАЗИН И СКАЗАЛА-"У МЕНЯ ДОМА МАЛО МЕСТА,ПОДЫЩИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕЩИЦУ В КОТОРОЙ БУДЕТ И ФАКС И КОПИР И СКАНЕР И ПРИНТЕР".
  • 16.10.2011 - 08:44
    Жрет картриджи на завтрак, обед и ужин
    Сочетает в себе сканер, принтер и копир.Что сказать про принтер - печатает неплохо, можно выставлять качество печати - черновое, наилучшее, среднее. НО очень расходный принтер. Картридж стоит около 600 руб.
  • 18.05.2009 - 17:21
    Незаменимая вещь в жизни студента!
    Я выбирала принтер в порядке плановой смены устаревшей модели (предыдущий прослужил мне не меньше лет восьми, наверное). Столкнулась с огромным выбором на любой вкус.
  • 29.12.2009 - 08:25
    Струйник я считаю использовать можно как цветной ну или в каких других случаях . А тут как ксерокс-СМЕШНО.
    Вообщем то я всегда относился осторожно к многофонкциональнам устройствам.А после близкого общения с ними понял что они примерно все одинаковые.Недостатки:Высокая стоимость расходных материалов.
  • Подарили-терпи
    Абсолютно согласна с предыдущим отзывом.Это недоразумение какое-то.Конечно,очень удобно,когда 3 в 1,т.е. и сканер,и копир,и принтер.Но нормально без перебоев он не проработал и года.Потом начались проблемы с драйверами.То он комп не видит,то тот его.И переутсановка ничего не решает.И обновления ни…
  • 07.03.2010 - 20:07
    Пять лет отличной службы.
    Около пяти лет пользуюсь этим устройством (сканер+ксерокс+принтер), и вообще никаких проблем не было. Хорошее качество печати, несколько режимов печати с компьютера. Хорошая штука для дома.
  • 14.01.2011 - 09:09
    Отличный вариант для мини офиса
    Этим МФУ пользуюсь более четырех лет. И за все это время он меня ни разу не подвел. Я - большая поклонница фото-искусства, и потому мне часто приходится пользоваться фотопринтером. Скажу честно, снимки печатаются яркими, насыщенными и четкими, на уровне профессиональных принтеров.
  • 15.06.2010 - 23:43
    Плюсов больше, чем минусов
    Купили этот принтер-сканер-копир чуть больше года назад. Использовался в основном детьми - распечатывали рефераты, контрольные работы и т.д. Черного картриджа хватило на год. Цветной еще не кончился, используем его мало.
  • 31.07.2021 - 10:35
    Как же меня достала эта сволочь!
    Мы купили этот принтер ради его цены и компактности. Из представленных в магазине он единственный занимал так мало места . А для меня это важно потому что места нет совсем.   Поначалу он меня очаровал. А дальше начались сюрпризы. Я много документов распечатываю с телефона.
  • Зря потраченные деньги...
    Всем студентам знакома проблема распечаток. Ничто так не экономит средства, как многофункциональное устройство: и ксерокс, и принтер, и сканер. Вот и я когда-то решилась на приобретение столь полезной вещицы. Выбор, конечно, огромный.
  • 04.09.2021 - 02:58
    Хотела спалить бывшего на измене, а нашла мужа. 4 свидания и 3 попытки найти себе парня.
    К сайтам знакомств я всегда относилась скептически. Ведь на адекватных, хороших мужчин спрос всегда присутствует и в реальной жизни, поэтому сидеть на каких-то сайтах им нет нужды.
  • 16.10.2021 - 16:34
    Какие полезные вещи можно напечатать дома на 3D принтере. Где брать модели для печати бесплатно. Себестоимость производимых вещей и окупаемость принтера.
    Мой муж давно мечтал о 3D принтере, но, поскольку эта технология пока относительно новая (а значит дорогая и не совсем усовершенствованная), то решил подождать, пока цены не снизятся. И вот момент настал! Цена на очень распространенный 3D принтер Ender 3 значительно упала.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 29.10.2021 - 09:02
    Опять локдаун, ковиканикулы 😷 Отправили на удаленку и домашнее обучение? Для домашнего офиса нужно МФУ! 👍
    Сколько нового и грустного в нашей жизни в последнее время... Никогда бы не подумала, что придется покупать домой ребенку начальной школы принтер. Но реалии жизни подвели к тому, что покупка этой вещи стала вещью первостепенной важности.
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.
  • 06.09.2021 - 18:32
    Ультратонкий и легкий графический планшет (электронный блокнот) → бюджетный гаджет, который пригодится взрослым и детям! Цена, характеристики, нюансы ⇩
    Привет!   В прошлом году у нас был электронный блокнот Aceline N-1 , но долго он не проработал, а все мы так привыкли к нему. Кто не пробовал подобный гаджет в использовании, вряд ли поймет, как это удобно и чем он лучше простых бумажных блокнотов.
  • 15.11.2021 - 01:01
    Чтобы из новичка стать продвинутым пользователем 3Dпринтера и не разориться есть Ender 3 Pro
    Наконец-то стал доступен по цене 3д принтер! И рынок от количества фирм с широкой линейкой моделей стал ломиться. Глаза разбегались... . Короче! По рекомендации знакомого выбрана именно эта модель, т.к. большинство производителей тупо копируют ее .
  • 08.09.2021 - 09:54
    Мой небольшой отзыв о приложении Shein. Почему именно его я выбираю? И чем он лучше. Плюс фото моих заказов.
    Приветствую тебя читатель! Ещё в далёком 2014 году стала популярна мода на заказы с Алиэкспресс. Я тогда работала на почте и меня подсадила подруга на заказы с Китая. Оформив несколько заказов, что-то я получила но очень плохого качества, да и плюс ко всему некоторые мои посылки просто потерялись.
  • 05.10.2021 - 18:44
    Когда «все легли», а он работал ❌ Что делаю я в ВК? ➤ Переписка, рецепты / приколы и АЙРЕКО-группы
    Здравствуйте!   Вдохновение - странная штука. Я не собиралась писать отзыв на приложение ВКонтакте, но вот сижу и строчу. А почему? Вчера «легли» вместе сервисы Инстаграм, Вотсап и Фейсбук. Вечер… и даже в интернете не посидишь, мне надо было в Инстаграм писать обзорный отзыв, а я не могла.