Многофункциональное устройство HP LaserJet Pro 400 MFP m425dn - отзывы

• 09.06.2017
    Всем доброго дня! Данный агрегат стоит в моем офисе (на работе), использую ежедневно в течение 2 лет с момента покупки. Это МФУ дает лазерную, качественную, черно-белую печать. Первое, на что стоит обратить внимание, - это габариты и вес: 42см х 44см х 38см и 15 кг.
  • Выносливое и практичное, но шумное многофункциональное устройство LaserJet M1132 MFP от HP
    Приветствую тебя на моей страничке, гость!   Сегодня я расскажу о лазерном многофункциональном устройстве (МФУ) LaserJet M1132 MFP от известного производителя компьютерной техники Hewlett-Packard.
  • 23.08.2012 - 07:55
    Сама бы я его не купила (фото)
    В покупке данного многофункционального устройства я к сожалению не участвовала, муж покупал его сам. А я вот думаю, чем он мотивировался, когда брал эту бандуру?!Во-первых, он очень громадный и в небольшой квартире ему трудно найти место.
  • 21.12.2011 - 10:16
    Практически не ломаются
    Но я таки умудрилась... Работал у меня принтер-ксерокс-сканер года три, ничего не беспокоило, разве что картриджи, на мой взгляд, дороговаты. Но качество печати отменное, пыль не летит, не шумит - меня все устраивало.При переезде коробку с принтером неудачно поставили или наступили, не знаю, но…
  • Неожиданный недостаток у данного принтера всё же нашёлся😉
    Доброго вечерочка, дорогие мои Давно хотела вам рассказать про особенности данного принтера.И всё руки не добирались до него. Но, тут на работе у меня произошёл такой вот казус. У меня в процессе распечатки документов зажевало в принтере бумагу. Сижу и слышу, что он замолчал.
  • 20.06.2017 - 22:17
    В общем и целом неплохой офисный аппарат.
    Опыт использования: 3 месяца. Был куплен взамен старого Panasonic KX-MB2170. Здесь есть сканер, копир, принтер двусторонней печати (черно-белый). Может сканироватькопировать сразу большую пачку страниц автоматически, но не сканирует автоматом двусторонние документы.
  • 03.01.2014 - 22:20
    Отличное мфу для домашнего использования!
    Отличное многофункциональное устройство для дома. Очень удобно, что в нём сразу и сканер, копир и принтер. Занимает мало места. В комплекте удобная программа для сканирования, полноценно заполненные картриджи, usb кабель.
  • 13.04.2015 - 23:58
    Замечательное многофункциональное устройство, и печатает, и копирует, и сканирует - всё что душа пожелает! Но выгодно ли это удовольствие? Наглядный экономический расчёт + фото.
    Доброго времени суток!) Сегодня я поделюсь с вами отзывом о многофункциональном устройстве HP Deskjet Ink Advantage 3525. Сначала о плюсах: Мне очень понравилось, что в данном многофункциональном устройстве имеется множество различных функций:печать, сканирование, копирование, использовать которые…
  • 27.12.2015 - 18:43
    МФУ HP DESKJET 1515 - мой помощник, не жалею о покупке!
    Купила МФУ HP DESKJET 1515 в августе 2015 года в МЕТРО, т.к. на него была акция один день - цена была всего 1659 руб (вместо 3500руб). Причём я пришла в магазин в 11 утра и их уже все разобрали из-за такой цены, я взяла последний витринный образец! Я не ожидала такого ажиотажа!
  • Пока всё отлично, но нужно подстроиться под него в плане цвета и контраста.
    Я к принтеру уже привыкла, мне кажется, что не такой уж он и плохой. Много негатива читала о разных моделях HP (естественно, уже после покупки, а не "до"). Думала, что зря приобрела.     Чернила хорошие, не сохнут как меня пугали в отзывах и на майл.ответах.
  • В чём твоя сила, "брат"?
    Всем читателям моих отзывов хорошего дня. Думаю ни для кого не секрет, что японская компания Brother прежде всего знаменита выпуском отличного швейного оборудования, с которого Бразер начинал около девяноста лет назад.
  • Отличное решение для дома или небольшого офиса.
    Здравствуйте.Данной МФУ пользуюсь уже более 3х лет. Стоит в офисе на 2 компьютера. Очень удобная вещь сочетающая в себе принтер, сканер, копир, факс и еще что-то там. Я по большому счету пользуюсь только 3 функциями: принтер, сканер и копир. Но давайте по порядку.
  • 31.07.2022 - 17:24
    Эппл не только не пропала из РФ, но ещё и стремительно подешевела. Есть ли сложности с установкой приложений? Стоит ли покупать айфон сейчас?
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о тринадцатом айфоне про макс в серебристом исполнении.   Думала ещё весной заменить мой старенький одиннадцатый IPhone на более новую модель, но тогда случился коллапс с ценами, 13-ые версии кое-где переваливали аж за 200 000 р.
  • 14.06.2022 - 02:20
    📞 Не топ, но за 16К сложно найти что-нибудь интереснее + Небольшое сравнение с Redmi Note 10T......
    Компания Люй Цзеня порадовала своей очередной новинкой, в которой очень неплохие характеристики для трубки ценой до 20000 рублей. Китайские товарищи сделали интересный "бюджетник", хотя во многих регионах это (20К) месячная зарплата, способный удовлетворить все прихоти пользователя, причём не…
  • 17.08.2022 - 16:41
    Oneplus 10 pro - нашумевший телефон 2022 года и его особенности. Внешний вид, характеристики, качество съемки и другие детали
    Всем привет!!! В этом году муж предложил обновить нам телефоны. Ни скажу, что я жаловалась на свой старенький Xiaomi Mi 8. Наоборот, я к нему очень привыкла и он на 100 удовлетворял все мои потребности. Однако телефон уже морально устарел. Даже найти на него чехол - не самое лёгкое дело.
  • 09.09.2022 - 14:27
    Ноутбук мечты! Большая диагональ, высокая производительность и всё это за приемлемую цену
    Здравствуйте. Сегодня я расскажу вам о своём новом приобретении - Ноутбук HP 17-cp0125ur.   Процесс выбора и покупки. Моему старенькому ноутбуку уже 13 лет, он всё ещё работает, но большую часть программ он просто "не тянет", а от момента его включения до полной загрузки можно не только успеть…
  • 27.06.2022 - 13:23
    Одно из лучших приобретений за последние 2 года.
    Пару лет назад я ушёл из найма и открыл своё ИП. Честно, финансовая подушка была довольно маленькой и неудобной для крепкого и здорового денежного сна. Потому, вопрос о том, что нужно оперативно и экономно обустроить хоум-офис, стоял очень остро.
  • 26.06.2022 - 13:09
    Моя палочка выручалочка! И фото распечатает и документы... не принтер, а просто мечта!
    Всем привет! Сегодня я познакомлю вас с моим помощником, который и документы распечатает, и отсканирует, и сделает копию... но какие он делает фото....
  • 17.04.2022 - 05:56
    Супер практичное МФУ для дома и небольшого офиса.
    Здравствуйте! Давно уже собирался рассказать об этом высокотехнологичном, производительном, удобном и надёжном устройстве, которое оказалось к тому же ещё и очень практичным и выгодным в эксплуатации, и на фоне других сканирующих и печатающих устройств доставляет только положительные эмоции.
  • 19.09.2022 - 20:08
    Графический планшет Gaomon M10K PRO - удобный и надежный. Если не знаете, какой брать первый планшет - это отличный вариант
    Оговорюсь сразу, что для меня это не первый планшет, хотя предыдущая модель от Genius и была приобретена в далеком 2011, но я имею представление, как вообще работать с таким устройством. Только вот области применения за последние полгода у меня резко расширились.