Многофункциональное устройство HP LaserJet M1522nf (CB534A) - отзывы

• Так получилось, что мужу по роду работы очень нужен был принтер, ксерокс и сканер дома. Покупать три прибора дорого, да и места много занимали бы. Один прибор - немножко останавливала мысль, что лучше купить профильное устройство, чем прибор N в 1.
  • 13.12.2011
    Стоит такой дома уже несколько лет. Так-то всем хорош: есть и сканер, и принтер, и копир, и даже факс. Особых нареканий по работе у меня нет. Управление понятное. Печатает довольно быстро, долго не думает и не греется по несколько минут,как у нас на работе другой фирмы.
  • 19.12.2010
    Пользуюсь на работе. Очень удобен, многофункционален, никогда не подводил. Вообще это очень удобно, когда у тебя несколько в одном, даже с точки зрения экономии места. Такая удобная коробочка.
  • 10.09.2011 - 19:00
    Отличный работник + фото
    LaserJet 2840 это отличный сетевой помощник на работе. Очень хорошо подойдет для постановки его в офисе с развитой системой сети. Многоуровневая сеть как нельзя кстати подойдет для данного устройства.
  • 26.08.2010 - 16:29
    Многофункциональное устройство 3 в 1 от HP (Hewlett Packard)
    Являюсь обладательницей этого чуда-техники многофункционального устройства 3 в 1 от Hewlett Packard (HP). У этого устройства есть свои плюсы и минусы. Начну с плюсов: 1) 3 в 1 - принтер, сканер, копир за сравнительно небольшие деньги.2) Неплохое качество отпечатанных фотографий.3) Наличие слотов…
  • 29.10.2012 - 23:06
    Родные картриджи неэкономные, а так вообще без вопросов.
    Вполне достойная вещь, служит мне уже 3-й год, за те деньги, за которые покупалась - очень на уровне. Сначала правда после каждых 10 страниц чёрно-белого текста и одной фото приходилось картриджи менять (мы чаще всего именно распечатываем на бумагу), но потом в сервисе сказали что просто в родных…
  • 01.03.2010 - 10:31
    Нечего «очень» плохого сказать про него не могу…
    Примерно лет 5-6 назад мы приобрели этот аппарат, в принципе, нечего «очень» плохого сказать про него не могу… Полностью согласна, что про него здесь пишут… Достоинства: Компактный, 3 функции в одном (удобно), низкая цена, все это время не ломался (при активном использовании и сканера и принтера).
  • 07.03.2010 - 20:07
    Пять лет отличной службы.
    Около пяти лет пользуюсь этим устройством (сканер+ксерокс+принтер), и вообще никаких проблем не было. Хорошее качество печати, несколько режимов печати с компьютера. Хорошая штука для дома.
  • 15.06.2010 - 23:43
    Плюсов больше, чем минусов
    Купили этот принтер-сканер-копир чуть больше года назад. Использовался в основном детьми - распечатывали рефераты, контрольные работы и т.д. Черного картриджа хватило на год. Цветной еще не кончился, используем его мало.
  • 21.10.2010 - 15:04
    хошоший друг человека
    Когда собирались покупать принтер,то для себя решили- будем брать только струйный. Во-первых в обслуживании не требует больших затрат. Во - вторых самое нужное в нем есть.
  • Зря потраченные деньги...
    Всем студентам знакома проблема распечаток. Ничто так не экономит средства, как многофункциональное устройство: и ксерокс, и принтер, и сканер. Вот и я когда-то решилась на приобретение столь полезной вещицы. Выбор, конечно, огромный.
  • 23.07.2015 - 18:35
    Дешёвая рыбка
    По долгу учёбы приходится много распечатывать курсовых, рефератов, семинаров. Так вот чтобы не писать всё это в ручную, я решил купить принтер. Поскольку тогда я был бедным студентом, то круг подходящих принтеров замыкался 3-4 моделями. Среди них был HP DeskJet 2050. Я был очень рад покупке.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 18.10.2020 - 19:36
    Очень удачно упустила скидки на Epson и случайно приобрела HP Ink Tank 319, которому не нарадуюсь
    Мой Epson прослужил мне верой и правдой почти 7 лет, столько принтеры не живут, учитывая интенсивность эксплуатации. Тут к началу учебного года в магазине электротехники проходили акции, одна из которых была на Epson, к которому подходили купленные мною с большим запасом чернила.
  • 29.10.2020 - 12:03
    Обустраиваю уютное рабочее место для удаленной работы. Стеклянная подставка для ноутбука икеа Витшё - это стильно, компактно, а главное удобно.
    Чем заняться на удаленке написано множество статей. Все советуют нарастить дзен, заняться саморазвитием (это не синоним валяния на диване?), йогой и учить иностранные языки. Но все что я читала на тему как организовать своё рабочее место для удаленной работы, показалось полной ерундой.
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 19.09.2020 - 18:13