Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 16:46

Очень удобная и бюджетная техника для авто, обладающая сразу несколькими функциями. И просто не заменима в тех машинах, где нет разъема для флешки. Данная модель модулятора имеет целых три таких разъема, т.е одновременно слушая музыку можно заряжать еще два телефона. Используя функцию Bluetooth, можно так же прослушивать в машине свои любимые композиции и с телефона. Но огорчу особых ценителей музыки потому, что качество звука уже немного теряется. Ведь все таки цена этой техники чуть больше тысячи рублей и я думаю, что ожидать этого и стоило. Но за такие деньги я считаю, что многофункциональная вещь себя оправдала. USB разъемы используются так же и для подключения других гаджетов, очень уж удобно. Но к сожалению производитель немного не продумал разговоры по телефону через Bluetooth. Дело в том, что микрофон располагается на устройстве и собеседник на другом конце провода слышит тебя отдаленно. Зато его наоборот слышно на всю машину. Модулятор сообщит тебе, что пришла и смс-ка и предлагает ее прочитать и опять таки микрофон где-то далеко, чтобы дать команду системе. Но все равно в целом 5 звезд за технику.

Малинка@рекомендует
  • 13.05.2022 - 18:08
    ★ Салон автомобиля в синих цветах ... Покажу ФОТО авто ... Для кого то колхоз, для кого то супер стильно ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об универсальных чехлах для автомобильных сидений Moren Pac . Покажу фотографии салона автомобиля .   Цена: около 2000 рублей Размер: универсальный Цвет: черно-синий Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У меня изначально…
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 30.03.2022 - 06:40
    От угона не спасет на 100%, но в времена подорожания запасных частей имеет место быть! Удобно наносится и проста в работе👌
    С уходом некоторых марок автомобилей и всеобщим подорожанием запасных частей следует ожидать повышения статистики угонов. От всего конечно не уберечь автомобиль, но минимальный комплекс защиты просто необходим. Тут разумеется идет речь о активной и пассивной защите железного коня.
  • 17.05.2022 - 17:36
    ★ Синяя оплетка руля со стразами ... Фото МЕНЯ в авто ... Делаю синий салон ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об оплетке на автомобильный руль со стразами . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ .   Цена: от 250 до 900 рублей (в зависимости где покупать) Диаметр: 37-38 см Материал: искусственная кожа, стразы Производитель: Китай Где купить: можно на Али (дешевле), можно на ВБ…
  • 09.05.2022 - 05:03
    Дешевле оригинала в несколько раз, а по качеству не уступает. На сезон тополиного пуха брать можно!👌
    Чистый воздух в автомобиле не только приятен для владельца, но и так же положительно сказывается на системе кондиционирования и отопления авто. Поэтому для нормальной работы печки необходимо устанавливать и следить за чистотой воздушного фильтра.
  • 20.04.2022 - 08:00
    Преобразователь ржавчины и моя история о том, как я сэкономила и обновила ворота
    Здравствуйте! Весна - пора обновлений и покраски ворот, заборов и прочего, но что делать если выступила ржавчина?! Мне посоветовали в свое время Преобразователь ржавчины в грунт с цинком Химик и конечно я решила попробовать на гаражных воротах.
  • 17.05.2022 - 07:08
    Пошёл дождик и вместе с ним ушел состав🙄. Чернитель с нулевым КПД, разве что запах приятный.
    Опрятный внешний вид автомобиля является сопутствующей визитной карточкой многих автовладельцев. Помыть и отполировать кузов не достаточно т.к. картина чистоты будет незавершенной. В этом деле не следует забывать про резиновые и пластиковые элементы кузова.
  • 04.03.2022 - 06:36
    Копейка рубль бережет.☝ Такая сетка от кирпича конечно не защитит, но от щебня радиатор убережет.
    После покупки авто многие стараются защитить от всевозможных неприятностей (угон, коррозия, сколы и т.д.). Но помимо этих пунктов есть второстепенная степень защиты, которая наиболее востребована для автомобилей часто перемещающимся по трассам и грунтовкам.
  • 03.05.2022 - 13:40
    Не просто собака-улыбака будет ездить с тобой в машине, но она еще и подарит ароматное настроение)
    Хочу показать вам очень инетерсный аксессуар для вашего автомобиля - это Автомобильный ароматизатор, он же авто-арома-керамика, он же в виде разных фигурок (олень, волк, череп, тигр, лев, бультерьер, кошка, мишка в разных вариантах и моя СОБАКА-УЛЫБАКА) Аромакерамика имеет уникальную пористую…
  • 15.04.2022 - 06:12
    Хорошая профилактика системы кондиционирования автомобиля и даже гардеробной или ванной комнат. ☝ По соотношению цена\качество просто оптимал!
    На носу теплое время года и следовательно кондиционер будет включаться всё чаще и чаще. Автомобильный кондиционер мало чем отличается от домашнего и так же нуждается в периодическом обслуживании.