Опубликовано 7 Март, 2022 - 10:35

Этот замечательный фонарь - новинка.

И сразу хочу огорчить потенциальных покупателей. На этой неделе он подорожал более чем на 1 тысячу рублей и стоит сейчас на Алиэкспресс 3081 руб. 3805 руб. уже(((

11.02.22г. я заплатила за него 1900 рублей. Доставили в Пятёрочку 28.02.22г.

Фонарь просто замечательный.

Сделан из алюминия, при длине 24,5 см весит 350 г.

Заряжается от сети через порт Micro USB.

В комплекте идёт только короткий провод для зарядки, как теперь обычно делают, без сетевого адаптера.

Светодиодный фонарик Aliexpress Led flashlight Shustar Long model - A

Адаптер можно взять от любого телефона.

Во время зарядки в разъёме мигает не слишком заметный синий индикатор, см фото.

Интересная особенность - фонарь можно использовать , как Power Bank.

От него можно заряжать телефон через USB порт:

Светодиодный фонарик Aliexpress Led flashlight Shustar Long model - A

Для обеспечения влагозащиты оба разъёма закрываются резиновой крышечкой:

Светодиодный фонарик Aliexpress Led flashlight Shustar Long model - A

Прибор можно использовать под дождём.

Фонарь совмещает две функции - прожектор и светильник.

Для этого есть две отдельные кнопки включения:

Верхняя прорезиненная кнопка позволяет включить прожектор.

Одно нажатие - включает лампу, второе - свет делается мягче, третье - мигающий режим:

Модель лампы T6.

Заявленная дальность освещения площади - 30 м кв. Свет фары виден на расстоянии до 300 м.

Имеется зум для рассеивания светового луча.

Вот варианты освещения с минимальным и максимальным рассеиванием луча.

В комнате с расстояния 3,5 м:

Во дворе. До объекта 30 м:

Светодиодный фонарик Aliexpress Led flashlight Shustar Long model - A

Есть возможность использовать фонарь в другом качестве..

Боковая светящаяся панель позволяет превратить прибор в настольную лампу, комнатный светильник, аварийный сигнал.

Вот фонарик лежит на столе в тёмной комнате:

Светодиодный фонарик Aliexpress Led flashlight Shustar Long model - A

А вот светится красная аварийная лампа

на улице:

и дома:

Светодиодный фонарик Aliexpress Led flashlight Shustar Long model - A

Производитель заявляет время освещения до 12 часов.

Это очень может пригодится в походе и дома, при перебоях в энергоснабжении.

Фонарь отличный, рекомендую.

Shery-beiрекомендует
Удобный фонарь 👍
Какой он необычный. Нужная вещь)
Отличный фонарь
Классный!
Ого, какой функционал... 😲👍
Полезный отзыв Smile
07.03.2022
Функция power bank нужная. Вообще для водителей подходящий фонарик.
Хороший фонарик👍
Ну отличный вариант фонаря
Я столько вариантов в одном фонаре не встречала
Нужная вещь
Интересный фонарик, нужная вещь
Удобная,нужная вещь.
Ого, крутой фонарь
Нужная вещица.
Мне частенько требуется Big smile Чтобы никого не разбудить и не включать основной свет, хожу с фонариком по дому Laughing out loud
09.03.2022
Жаль, что подорожал, я бы взяла...
09.03.2022
Увы, теперь от много придётся отказаться....... пока
Полезная вещь! Smile
10.03.2022
Нужная в хозяйстве вещь Exclamation Mark Особенно если жить в своем доме. Там всегда пригодится.
10.03.2022
Хороший, конечно, но дорогой.(
11.03.2022
Какая удобная штука
11.03.2022
Какой хороший!
вот, кто первый придумал тут пресловутую "структуру" отзыва?) я аж икнула, увидев цену фонаря) а оказался каким полезным-то! и пауэрбанк тебе, и ночник, и "просто красавица"(с) Smile
15.03.2022
Неплохой.
03.06.2022
Внешне прям девчачий ужас Innocent
  • 08.06.2022 - 12:24
    Милая, ушастенькая закатная лампа с алиэкспресс. Забавная безделушка к которой я пока не нашла подход.
    Закатная лампа меня буквально заворожила когда я смотрела обзоры блогеров. Так и не разобравшись чем отличаются друг от друга те, что продаются в наших магазинах, я сделала вывод, что все они какие-то хлипкие. А цена, учитывая шаткую и хлипкую конструкцию существенно завышена.
  • 20.06.2022 - 22:50
    ✨Иногда для магии нужно просто выключить свет.
    Светильники были куплены в Леруа Мерлен, чтобы добавить цвета в достаточно серую спальню, ну и создать мягкую подсветку. Взяли два на прикроватные тумбочки.   Общая информация Тип: настольный светодиодный с выключателем Тип питания: электрический Материал: ротанг, металл.
  • 02.06.2022 - 19:22
    С этим фонариком в экстремальной ситуации Ваш девиз будет "главное свет внутри тебя" 💫
    Фонарь был приобретен в переходе, метро Павелецкая. Там выбор огромный, и этот совсем недорогой выходил (на алике еще дешевле, намек). Дабы избежать недоразумений, выше фото с точным названием модели и небольшое интро: Фонари бывают двух видов - полезная игрушка, и вещь в себе.
  • 06.04.2022 - 07:09
    Классная бюджетная кольцевая лампа с сайта Wildberries (ссылка внутри отзыва). Благодаря данной лампе можно делать яркие фотографии даже в пасмурную погоду.
    Данная кольцевая светодиодная лампа Ring Fill Light со штативом 26 см была приобретена 27 декабря 2021 года. Это был некий подарок себе на Новый год, а возможно и некий вклад в свою работу, так как люди, которые активно строчат отзывы на сайте Irecommend меня поймут, что важно не только написать…
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 25.04.2022 - 13:55
    Ребенок счастлив 🙂 Работает!
    Всем привет! Все лето проводим на даче. И у моих родителей есть живность и в том числе курочки. Мой сын просто обожает собирать яйца, но есть их не даёт. А потом заявил, что хочет инкубатор. Я в свои 5 лет и не думала об этом. Ну думаю раз хочет, то купим.
  • 05.05.2022 - 06:24
    Самый неудачный фонарь от именитого бренда. Извини детка, но ты не "Космос" 🤔
    С появлением диодной подсветки в смартфонах во многих случаях обычные фонарики ушли на задний план т.к. они громоздкие, да и всегда его с собой носить не будешь. Но обычный классический фонарь всё же бывает иногда нужен в быту.
  • 07.06.2022 - 17:02
    Не стоит и сотки.
    Что бы вещь проявила свой КПД (коэффициент полезного действия) на 100, необходимо понимать. Для чего и зачем и в каких условиях будет эксплуатация.   Вводные: Редкое использование. Миниатюрность. Удобное питание - 2 аккумулятора ААА(мизинчики).
  • 22.04.2022 - 20:48
    Компактный и современный фонарик.
    Светодиодный фонарик вещь в хозяйстве необходимая. Например при отключении электричества. Именно поэтому приобрел светодиодный фонарик Трофи UB-101. Продается в картонной упаковке. Работает всего от одной пальчиковой батарейки. Хватает её надолго. Кнопка включения удобная. Не заедает.
  • 05.04.2022 - 14:13
    Крутой аналог дорогого видеосвета за адекватные деньги
    Все привет! Продолжаю рассказывать о своей технике для съемок. Сейчас я активно учусь снимать фото и видео для инстаграма, поэтому хороший очень важен.