Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 12:40

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

☆ℋᎥ

Всем огромный привет!

Сегодня я поведаю о своем любимом универсальном средстве, после которого многие продукты попросту уходят на второй план. Гель алоэ многие любят и признали его после бума на корейскую косметику. Отечественный производитель тоже не дремлет.

И если раньше формула у многих российских брендов очень уступала корейским, то на родине гель алоэ стал гораздо лучше.

У бюджетного, но очень хорошего бренда Natura Vita как раз есть такой продукт. У меня вариант в банке, есть еще во флаконе с дозатором, что очень удобно. Также есть гель с муцином улитки. Не менее хороший продукт.

Многофункциональный гель Aloe на 95% произведен из натуральных компонентов: сока алоэ вера, органических растительных экстрактов ангелики, шалфея и ромашки. Натуральная база усилена активными заживляющими и увлажняющими компонентами: аллантоином, пантенолом и гиалуроновой кислотой.

Благодаря уникальной комбинации натуральных и активных компонентов многофункциональный гель Aloe обладает множеством функций и широкой сферой применения.

Общие сведения:

1. Наименование-многофункциональный гель 95% с алоэ вера
  2. Производитель-Natura Vita, Россия.
  3. Объемы: 200 и 250 мл. Есть в формате с дозатором и в банке.
  4. Цена-242 рубля.
  5. Приобрести можно на оф.сайте-прямая ссылка.

Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Оформление очень приятное, хоть и довольно лаконичное. Мне нравится в каком духе выполнен гель и отсылка к корейщине присутствует. Все-таки они были первыми, кто настолько популяризировал этот продукт.

Банка большая и увесистая. Мне даже казалось, что мне хватит его на всю жизнь. Но расход у меня высокий, потому что продукт нашел применение практически во всем.

Производитель как раз говорит о том, что гель можно применять после загара, в качестве базы под макияж или успокаивающего средства после депиляции. Я знаю еще несколько способов применения и активно ими пользуюсь.

Интенсивное увлажнение — прекрасно увлажняет кожу лица, рук и тела.

Основа под макияж — предотвращает высушивание кожи лица при нанесении косметики.

Борется с несовершенствами, отличная профилактика мелких несовершенств на лице.

Прекрасно успокаивает раздраженную кожу, склонную к шелушению и покраснениям.

Может применяться как средство после депиляции и бритья.

Применяется как средство после загара для успокаивания и увлажнения кожи (предварительно можно охладить).

Под крышкой есть защитная мембрана, но контроля первого вскрытия нет. Она довольно плотная, но в дальнейшем я ее сняла. А то оставлю свои ногти под ней.

Ниже предлагаю ознакомиться с составом. Меня приятно порадовало, что помимо алоэ здесь есть полезные экстракты и успокаивающие компоненты.

Натуральностью косметических средств я не болею. Мне важно, чтобы состав был эффективным, а насколько он натурален меня волнует только в том случае, если производитель сам заявляет об этом.

Aqua with infusions of Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок алоэ)*, Organic Angelica Archangelica Root Extract (органический экстракт ангелики)*, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract (экстракт шалфея)*, Сhamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (экстракт ромашки)*, Allantoin (аллантоин)*, Panthenol (пантенол), Isopentyldiol, Glycerin*, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Tetrasodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, CI 19140, CI 42090, Parfum.

*Ингредиенты натурального происхождения

Текстура и аромат.

Гель прозрачный с легким зеленоватым оттенком. Аромат очень приятный, ненавязчивый. Показался мне до боли знакомым, будто уже чувствовала такое в гелях для душа.

По текстуре очень интересный. Кажется густым и плотным, но очень легко распределяется по коже. Трудно описать, но по мне прям водянистый такой. И не растекается.

Впитывается быстро и дает сразу увлажнение. Раньше подобные средства были очень липкими. Но у этого геля ее попросту нет, от слова совсем. Но мне именно это и нравится. После впитывания кожа сразу становится гладкой и бархатистой.

О СПОСОБАХ ПРИМЕНЕНИЯ ПОДРОБНО.

1) В качестве увлажняющего средства и базы под макияж.

На летний период подходит прекрасно. Не делает кожу жирной, не оставляет маслянистости. А вот на осень и зиму будет слабоват, потому что помимо увлажнения коже нужно и питание. Гель только увлажняет. Но после него можно нанести еще питательный крем. Что я и делаю.

В качестве базы под макияж подходит. Но только если основа не слишком плотная и у вас жирная кожа. Мне нравится наносить его даже под пудру, когда не хочется грузного макияжа.

2) Для проблемной кожи в качестве успокаивающего средства.

У меня проблемная кожа, которая склонна не только к привычным мне высыпаниям, но и странным мелким высыпаниям. Так вот гель снимает хорошо красноту. Нет, чудес ждать не стоит и избавления от акне. Зато перестать быть помидором-очень даже.

3) После депиляции и загара.

Не для кого не секрет, что гель прекрасно успокаивает кожу после солнца или депиляции. Мужа я тоже приучила пользоваться, хоть он и любит загорать. Я привыкла быть бледной поганкой, но даже после солнцезащитных средств кожа после пребывания на солнце может недолго ныть ночью. Гель алоэ приходит на помощь. Причем именно обычный. Есть конкретные средства после загара с алоэ, но его количество там близится к нулю. Мне привычнее намазаться вот таким. Наутро нет ни зуда, ни малейшей красноты.

4) Самодельные патчи и тканевые маски.

Хоть патчи и доступные, но порой на отдых не возьмешь с собой много средств. А ватные диски и гель мне взять проще. Нарезаем ватные диски на две части и наносим на них гель. А потом под зону вокруг глаз на 15 минут. Такой релакс и ощущение прохлады + увлажнение кожи. Постоянно пользоваться не вариант, а вот в поездку, куда не хочется тащить весь чемодан с косметикой это хороший способ.

Тканевые маски делаются по такому же принципу. Основа-тканевые маски продаются на многих сайтах. А пропитку вы можете сделать любую. Многие девушки используют гель алоэ в качестве пропитки.

✓✓✓Достоинства:

1. Очень универсальный, рука так и тянется к нему на замену всему просто. И в качестве базы под макияж, и сразу после нанесения тоника его хочется сразу нанести. В хозяйстве точно найдет применение.
  2. Хорошо увлажняет кожу.
  3. Не обладает липкостью и быстро впитывается.
  4. Успокаивает раздраженную кожу.
  5. Есть в двух форматах-с дозатором и в банке.
  6. Цена. Приятная и бюджетная за такой большой объем.
  7. Уменьшает красноту и мелкие высыпания.

〤〤〤Недостатки:

1. Нет контроля первого вскрытия.

*°•..•° * ИТОГ:*°•..•° *

Отличный и универсальный продукт. Отлично подойдет тем, кто не хочет обзаводиться сотнями ухаживающих средств. Для кого-то лучше иметь один универсальный рабочий продукт. В последнее время я чаще отдаю предпочтение именно этому гелю. Он хорошо увлажняет, снимает ощущение стянутости кожи после принятия душа. Но при этом совершенно не перегружает кожу. Рекомендую присмотреться.

1. Легендарный Estee Lauder Double Wear сделал из меня старуху.-ссылка на отзыв
  2. Матирующий тональный крем с эффектом жирного беляша L'Oreal Paris Infaillible 24ч-ссылка на отзыв
  3. ENOUGH COLLAGEN- любимчик визажистов. А стоит ли?-отзыв

Показать цитату

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ) )♡♡♡

Svetok22 with LOVE-ссылка на мой профиль.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Нелипкий
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Успокаивает кожу
  • Цена
  • Экономичный расход
Svetok22рекомендует
Я бы его попробовала.
Одно время были модные гели с Алиэкспресс и наподобие....в тюбике в виде листка алоэ. Я его очень хотела попробовать, потом желание как-то поутихло. А сейчас смотрю и понимаю, что всё-таки стоит купить такое алоэвое чудо))
25.11.2021
Пользуюсь корейским, но этот как я понимаю ничем не хуже, но дешевле)) Пора переходить на наши Smile
25.11.2021
Я пользовалась корейскими не один год. Классные, этот тоже достойный очень и цена такая приятная.
25.11.2021
Нравятся мне подобные гели с алоэ 🤩
25.11.2021
Я очень люблю текстуры гель и крем-гель😍
На лето и правда - самое то! Они так классно охлаждают в жару😍
25.11.2021
Надо бы как раз что-то с алоэ себе приобрести
25.11.2021
Использую для проблемной кожи средства с алоэ Star
25.11.2021
Отличный! И цена доступная! Я бы летом такой попробовала!
25.11.2021
Обожаю гель алоэ-вера! Он мне много средств заменяет.
25.11.2021
Одно из любимых средств. Сколько я разных перепробовала... И корейские, и русские гели алоэ Big smile
Какой красивый! Smile
Хороший эффект
26.11.2021
Приятное средство Smile
27.11.2021
Я люблю такие гели, постоянно покупаю. Заметила, что они хорошо помогают снять зуд при укусах комаров, так что и для этого его использую.))
27.11.2021
Хороший гель, в роли патчей попробовала б, скорей всего понравилось бы Smile
28.11.2021
Достойный вариант судя по описанию) и цена у него приятная, надо обратить на него внимание
05.12.2021
У меня в такой же баночке в точности был от Холики корейский гель -мне нравился, кстати спасибо, что напомнила, мне надо бы прикупить новый, мне нравился он именно для снятия покраснений и для успокоения проблемной кожи Smile
  • Один флакон, который заменит минимум 5 банок с косметическими средствами! Гель Snail 95 - самая крутая и бюджетная новинка в этом году!
    Доброго времени суток, красавицы! Улиточная слизь используется в косметике не так давно. Никогда не забуду, свой шок, когда в одной программе я увидела, насколько гладенькими и молодыми были руки у пожилого хозяина улиточной фермы (целыми днями этими руками он собирал улиток).
  • Мягчайший бессульфатник для капризной, чувствительной кожи. Фото ДО и ПОСЛЕ через 2 недели🌱
    Доброго времени суток, красавицы! Для лица я стараюсь выбирать только мягкие гели без сульфатов. На моей тонкой и очень чувствительной коже сразу заметен прекрасный результат от использования деликатной умывашки.
  • 20.10.2020 - 20:09
    Тоник или тонер? В чем всё же разница? Реакция на коже, склонной к сухости.
    Привет, меня зовут Надя и я до сих пор не знаю разницы между тоником и тонером. Давайте разбираться вместе В общем, из того что я нашла: Но и с тонерами не всё так просто. Их существует как минимум 3 типа: Давайте разбираться на примере, что же такое тонер.
  • 26.08.2015 - 01:01
    Алое с запахом жвачки... Мягкое моющее средство... Скажет НЕТ масс-маркетовским мылам. Отзыв от фанатки алое. Фото + Подскажу, где купить в Краснодаре
    Нежный, ну просто нежнейший гель для душа... Вот первые впечатления. Нежный, мягко моет, увлажняет кожу. Не ходишь потом со стянутой кожей. А ещё... Ещё волшебный аромат жвачки! Такого я уж точно не ожидала от средства с алое.
  • Увлажнение и свежесть!!! Что еще нужно загорелой коже (и не только).
    Добрый день. Сегодня мой отзыв о Геле для лица и тела с Алое Вера и улиточным муцином от корейской фирмы Candy Doll. Покупала я его в Таиланде по моему за 130 или 160 бат (примерно 300 рублей).
  • 26.02.2012 - 11:20
    обычный гель для душа
    Среди множества гелей в нашем доме имеется ещё и АRKO в оригинальной упаковке 250 миллилитров.Изготовлено в Турции.С приятным мужским запахом,хорошо пенится.После использования в душе,кожа не испытывает никакого дискомфорта,правда для смыва геля необходимо большее количества воды.Состав:натрий…
  • 13.07.2016 - 06:36
    Со своей задачей вполне справляется, а большего от него и не требуется!
    Заказывала я его на сайте Красоткапро за 65 р., сейчас правда стоит чуть дороже. Отзывы о нем неоднозначные: кому-то понравился, а кому-то нет. Но за такие деньги почему бы и не рискнуть? Цена - это первая причина моего выбора. Вторая - объем, 16 мл., домашнему пользователю хватит очень надолго.
  • 11.05.2015 - 19:40
    Прекрасное увлажнение для личика
    Привет всем! Пару дней назад получила я гель, тоник, маску и мыло фирмы Sisean. Ждала я посылку три недели из Китая, производство, собственно, тоже Китай.
  • 15.10.2015 - 05:12
    Разглаживающая маска для пористых, пушистых волос, которая действительно работает. Где купить дешевле?
    Эта маска давно была у меня в хотелках, но из-за своей высокой цены не решалась на ее приобретение. Но, случайно наткнувшись в этом интернет-магазине на даную маску, я была приятно удивлена. Цена на маску здесь на 150 грн. (а то и на 200 грн. дешевле, чем в других интернет-магазинах).
  • 04.10.2021 - 08:40
    Сначала думала, что альгинатка как альгинатка, разве что, пакетик крохотный... Пока не пришло время ее снимать.
    Во время заходов в "Ленту" ноги сами несут меня в секцию с косметикой. Мне нравится большой ассортимент и часто выгодные акции и славные ценники. В углу с масками я вообще могу зависнуть, сканируя ценники хватая то, что идет сейчас с душевной скидкой.
  • 28.09.2021 - 08:52
    тонизирует и освежает уставшую кожу ★ чем понравился и какие есть нюансы применения ★ тоник для лица Art&Fact Лимфодренажный
    Тонизирование кожи является обязательной процедурой в моем ежедневном уходе. Сегодня расскажу о средстве из линейки профессиональной косметики ART&FACT, которым пользуюсь в настоящее время: Лимфодренажный тоник для кожи с алоэ вера 5 , гидролатом василька 10, ниацинамидом 4, кофеином 1 и…
  • 18.10.2021 - 20:28
    Самое любимое средство для избавления от волос на лице.
    Вообще я не очень усатая. Но некий пушок над верхней губой имеется. Это не сильно заметно в жизни, но на камере при увеличении становится видно. Не могу сказать, что меня это сильно напрягает, однако, спокойнее, когда волос на лице нет вовсе.
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кокосовый кондиционер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.
  • 01.11.2021 - 19:47
    Расслабляющий гель для душа с алоэ вера имеет классное пенообразование и легкий аромат
    Здравствуйте!!!!! Я, очень люблю гели для душа. Как, говорится гелей для душа много не бывает. Гели для душа у меня почти всегда разные, как бренды, так и ароматы. Сегодня хочу поделиться своим мнением, об одном великолепном геле для душа от Sea&Energy.
  • 03.12.2021 - 19:38
    Был макияж и нет макияжа. Ну красота же! Эффективная, но такая НЕЖНАЯ и ЛАСКОВАЯ мицеллярочка 💗
    …::: Всем привет! :::… Какая-нибудь хорошая мицеллярочка есть в моем арсенале косметических средств всегда. И тут все логично Ну ведь это же самый легкий способ, чтобы очистить кожу сутра, а вечером избавиться от макияжа Итак, сегодня расскажу про прикольную израильскую мицеллярную воду Sea &…
  • 14.09.2021 - 19:26
    Мой помощник во времяпрепровождении с одним другом. О качестве и личных ощущениях
    Доброго времени суток . Немного непривычно писать в таком формате, но все мы люди и это нормально. Бывает такое, что хочется снять стресс и принести себе наслаждение. И в ход идут (нет, не мужчины) пальчики или игрушки. А что, ничего плохого не вижу, каждый мается как может.
  • 08.10.2021 - 17:01
    Генеральная уборка головы, жаль, что только снаружи) Единственный продукт, который я покупала, покупаю, и буду покупать!
    Доброго дня!   Я редко покупаю что-то из косметики повторно, являясь тем человеком, который любит пробовать все новое, этаким безумным экспериментатором.
  • 04.11.2021 - 20:16
    Насмотревшись доктора Амины я ОЧЕНЬ хотела попробовать MLE крем и как хорошо, что это миниатюра ❌ Крем Atopalm с мультиламеллярной эмульсией, что НЕ понравилось
    Иногда смотрю ютуб канал доктора Амины, но в последнее время убеждаюсь, что не стоит. И вот слушая её рассказы про чудодейственные свойства кремов с многослойной, мультиламеллярной эмульсией, что именно они и только они, самые лучшие, нужные для нашей кожи и бла-бла-бла, загорелась купить.