Опубликовано 2 Август, 2021 - 14:08

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Бытовой техники, лично для меня, много точно не бывает, так как она значительно облегчает жизнь, например уборку, глажку и конечно приготовление еды.

Я много раз говорила о том, что на кухне, всегда не хватает свободного места, тем более если у вас большое количество кухонных помощников.

Сейчас все больше и больше, выходят такие интересные новинки, что очень сложно устоять, но потом встает вопрос, где же это все разместить, так как необходимо буквально все.

В таком случае, очень выручает кухонная техника, которая совмещает в себе сразу несколько функций, так как и место экономит, а так же заменяет сразу несколько приборов, тем самым, экономя место на кухне, а приготовить, можно сразу несколько блюд, буквально по предпочтению каждого члена семьи.

Мне очень нравится марка GFGril, так как они не перестают удивлять своими новинками, порой очень интересными и необычными, но самое главное, что многофункциональными и как раз совмещают в себе, сразу несколько приборов, а это не может не радовать, учитывая качество и стильный внешний вид.

Вообще, данная марка отличается большим количеством электрических грилей, которые можно найти в ассортименте, это просто незаменимая вещь, на кухне у каждой хозяйки, и сегодня в отзыве, хочу поделиться своими впечатлениями, от использования вот такой новинки, в которую я просто влюбилась:

Называется Многофункциональный гриль GFGril GF-085 с 3 видами панелей: гриль, вафли, сэндвичи, 1200 Вт, и выглядит она вот так:

✔ Цена 4 990 руб

✔ прямая ссылка на многофункциональный гриль GFGril GF-085

Как и положено, изначально товар располагался в привычной картонной коробке, которая выполнена в фирменном стиле этой марки, выглядит здорово и привлекательно.

На лицевой стороне, имеется реалистичное изображение товара, поэтому не открывая упаковки, можно увидеть внешний вид прибора, хотя и на официальном сайте, можно узнать все подробности и даже видеообзор.

✔ Помимо этого, на упаковке, так же имеется и другая информация, которая может нам потребоваться, а именно характеристики, какие панели входят в набор и конечно что можно приготовить:

Очень удобно, что у коробки имеется специальная ручка, при помощи которой, можно легко перемещать коробку, донести до дома к примеру, так как далеко не у всех упаковок, можно встретить такую, поэтому приходится повозиться, да и руки устают:

Внутри коробки, гриль был надежно и аккуратно упакован, так что можно не переживать за сохранность товара, так как доставка бывает разной и порой не знаешь, чего можно ожидать, иногда может ожидать и сюрприз:

Вся комплектация, была так же отлично и надежно упакована, так что товар и каждая из панелей, будет в целости и сохранности, вообще нравится, когда производитель заботится о таких казалось бы мелочах, так как в некоторых случаях, могут быть царапины, потертости или загрязнения:

Мне понравилось, что гриль оказался не таким большим и не громоздким, поэтому много места занимать на кухне не будет, можно с легкостью разместить как на столе, так и на полочке или шкафчике, тем более, что есть возможность, размещать его вертикально, тем самым обеспечивает экономию места, что встретишь далеко не у каждой техники, поэтому это большой плюс и преимущество для данной модели.

Основные характеристики многофункционального гриля GFGRIL GF-085:

мощность 1200 Вт

регулировка температуры от 90° до 250° С

размер панелей 28 х 14,5 см

размеры электрогриля: 28 х 24,5 х 11 см

вес электрогриля: 1750 г

Мне очень понравился дизайн, впрочем как и у другой техники от данного производителя, так как выглядит очень стильно и подходит для любой кухни, тем более, что сочетаются с другой моей техникой, расцветка просто идеально подходит.

Вообще, серебристо-черная расцветка, это беспроигрышный вариант, верхняя часть имеет металлическую вставку, а основной корпус, выполнен из качественного, не хлипкого пластика, тем более, что в уходе данный гриль очень прост, достаточно протереть влажной тряпочкой и он снова как новый.

Очень порадовало, что не было совершенно никакого неприятного запаха, который бывает от некоторого пластика, здесь сразу видно качество:

На лицевой стороне, имеется уже такой знакомый логотип производителя, а так же условными обозначениями, указаны возможности, что можно приготовить при помощи данного гриля, хотя это далеко не все, главное проявить фантазию, тем более что в интернете, появляется все больше и больше рецептов.

Помимо этого, здесь же располагается световой индикатор, который выполнен в двух цветах, а именно красный, который указывает на то, что прибор подключен к сети, а так же зеленый, который указывает на то, что прибор готов к работе.

Поверхность очень легко моется и самое главное, что на ней не остается следов от пальцев:

На обратной стороне, располагается небольшая и классическая наклейка, на которой указаны некоторые характеристики, которые могут нам потребоваться.

Очень удобно, что у гриля имеются небольшие ножки и специальные прорезиненные вставки, поэтому он не будет царапать поверхность и скользить, а так же поверхность, на которой он стоит, не будет нагреваться:

Шнур довольно длинный и качественный, поэтому позволяет расположить гриль на удобном расстоянии от розетки и не зависеть от нее, так как далеко не всегда, подобного плана техника, может этим похвастаться, да и по качеству отличный, не тонкий и не нагревается во время приготовления:

Закрывается он при помощи удобной защелки-замка, так что и в приготовлении, очень удобно, особенно если требуется сделать что-то объемное, например сендвичи, да и в хранении, так же выручает, так как не раскрывается, даже если расположить его вертикально.

Вообще, слишком громоздким его не назовешь, так же как и в использовании, очень прост, тем более что я не люблю приборы, которые слишком заморочены в управлении, имеют много кнопок и перед использованием, приходится долго разбираться и изучать инструкцию, здесь же все очень просто, так как достаточно бегло изучить инструкцию и можно приступать к готовке:

В нижней части, располагается регулятор мощности, тем более что для каждой панели, а точнее для каждого блюда, которое вы хотите приготовить, требуется тот или иной режим, а всего их пять, регулятор перемещается очень легко, не заедает и не нужно прилагать никаких усилий, да и в процессе приготовления он не нагревается:

Так как гриль многофункциональный, поэтому в комплекте имеет несколько съемных панелей, так что с легкостью, может заменить и другие приборы, что конечно удобно и облегчает задачу, так же как и экономит место на кухне.

Для того, чтобы снять и заменить панель, необходимо нажать на небольшую кнопку, которая располагается на боковой стороне, так что с этим проблем совершенно никаких не возникает и возиться не приходится, что в разы упрощает задачу использования:

Съемные панели снимаются и устанавливаются очень легко, поэтому возиться совершенно не придется, достаточно установить в специальные пазы и защелкнуть, а чтобы снять, достаточно нажать на боковую кнопку, поэтому справится даже ребенок, главное дождаться, пока они остынут, чтобы не обжечься.

Под съемными панелями, располагается нагревательный элемент, в верхней и нижней частях, поэтому нагрев получается равномерным:

Всего в набор, входят три панели, одна уже была установлена, а две другие, изначально были надежно запечатаны в картонные вставки, так что ничего не потеряется и не повредится в процессе транспортировки и хранения.

Вообще, данные панели, можно назвать классическими и самыми популярными, которые пользуются спросом, а именно гриль, панель для сэндвичей и панель для приготовления вафель:

Панели выполнены очень качественно, не хлипкие и самое главное, что имеют антипригарное покрытие, поэтому позволяет готовить без использования масла, либо смазать поверхность, только при первом приготовлении.

Очень порадовало, что ничего к ним не прилипает и не пригорает, а ухаживать проще простого, так как отмывается все очень легко и не нужно возиться, главное не использовать вилку или другие острые предметы, чтобы не повредить антипригарное покрытие и чтобы оно прослужило как можно дольше.

Панели прямоугольной и вытянутой формы, устанавливаются благодаря специальным пазам, а с обратной стороны, есть еще и небольшой штырек, для лучшей фиксации и установки:

Панель для гриля, выглядит классическим образом, так как имеет рифленую поверхность, для красивого и такого аппетитного рисунка.

Но помимо вкусных и сочных стейков, как из мяса, так и из рыбы, данная панель пригодится для овощей, котлет, запеканок и омлетов, в общем можно назвать универсальной и многофункциональной, достаточно проявить фантазию, тем более, что есть столько интересных идей и задумок:

Панель для вафель, имеет так же классический рисунок в виде небольших квадратиков, и разделена на две, чтобы была возможность, за раз приготовить сразу две вафли.

Помимо венских и бельгийских вафель, которые любят все, на данной панели, можно приготовить овощные, сырные, соленые и другие сладкие вафли, так как рецептов существует много, от самых простых, до диетических и даже с различными добавками.

Вафли получаются пышными, одинаковой, ровной формы, а так же безумно вкусными:

Панель для приготовления сэндвичей, выглядит в виде четырех треугольников, поэтому разделяет хлеб на две части, как раз порционно, а благодаря такой удобной форме, позволяет брать с собой сэндвичи куда угодно, как в дорогу, а так же на природу, работу, либо ребенку в школу, именно эта панель, является одной из моих любимых, которую использую чаще всего, так как вся семья, просто обожает сэндвичи.

Начинку для сэндвичей можно делать любую, так как рецептов существует большое количество, она может быть мясная, рыбная, овощная, с сосисками или колбаской.

Помимо сэндвичей, данную панель так же можно использовать для приготовления порционного омлета, получается не только интересно, но и вкусно:

Очень порадовало, что в книге-инструкции, так же можно найти рецепты для каждой из панелей, что очень удобно, тем более встречаются очень интересные и оригинальные.

Помимо этого, в интернете, есть очень большое количество и других рецептов, не менее интересных и оригинальных, достаточно проявить фантазию, так как панели, можно использовать и не по прямому назначению и приготовить так много вкусного, тем более что данный гриль, по сути заменяет сковородку и даже духовку, чтобы приготовить вафли или запеканку к примеру.

Нагревается он быстро, поэтому долго ждать не приходится, а так же в процессе приготовления, можно изменять уровень нагрева, но стоит отметить, что температура будет меняться постепенно, так же как и после полного отключения от сети, остывает он не так быстро, поэтому нужно быть осторожнее, чтобы не обжечься:

В использовании, гриль очень прост, так как по сути, вам практически ничего делать не придется, так же как и переворачивать блюдо, а все из-за равномерного нагревания и прожаривания соответственно.

Сейчас как раз сезон овощей, поэтому можно с легкостью экспериментировать с овощными вафлями, как из кабачков, а так же из капусты и прочего, получается не только вкусно, но и полезно, тем более со сливочным соусом.

А от сладких венских или бельгийских вафель, не откажется как ребенок, так и взрослый, особенно если подавать с сахарной пудрой, ягодами и соусом.

Я очень оценила вафли из кабачка, тем более что можно не использовать масло, поэтому вафли не будут жирными:

Благодаря грилю, можно приготовить вкусные стейки, рыбу, овощи, а еще побаловать близких бургерами, шаурмой или запеканкой.

Прожаривается все очень быстро, при этом на продуктах, получаются красивые рифленые полоски, поэтому блюдо приобретает еще более аппетитный внешний вид.

Я так же не использую масло, так как покрытие антипригарное и ничего не прилипает и не пригорает, хотя в некоторых случаях, как например для приготовления овощей-гриль или запеканок, можно немного их смазать, лишним в любом случае не будет.

Очень часто, остается пюре, которое на следующий день, уже не такое вкусное, как свежеприготовленное, поэтому можно проявить фантазию и сделать картофельную запеканку с любой начинкой, получается просто, быстро и конечно вкусно:

И одной из самых любимых, является панель для сэндвичей, тем более что это не только очень вкусно, но и удобно, чтобы взять с собой куда угодно, в качестве перекуса.

Для приготовления сэндвичей, нам потребуется квадратный хлеб для тостов, так как по размеру, он просто идеально подходит.

Начинку можно использовать какую угодно, смотря что есть в холодильнике, либо исходя из ваших предпочтений.

Чаще всего, я использую колбасу или ветчину, сыр, помидоры, немного лука, зелени и майонез, достаточно все измельчить, добавит на хлеб и сверху накрыть вторым ломтиком.

Таким образом, получается четыре треугольничка-сэндвича, который легко разделяется между собой, так апетитно хрустит, при этом руки остаются чистыми, нет крошек и с легкостью поместится как в контейнер, а так же просто в пакетик, форму держит прекрасно и начинка не выпадает:

Мне кажется что такой многофункциональный гриль, должен быть просто на каждой кухне, так как с легкостью заменяет сразу несколько приборов, благодаря наличию трех съемных панелей, а именно для приготовления гриля, вафель и сэндвичей.

Качество просто отменное, тем более что и возиться с приготовлением не придется, так же как и снимать, менять панели.

Благодаря тому, что поверхность антипригарная, поэтому можно не использовать масло, так получается еще полезнее и не так калорийно.

Гриль GFGril GF-085 3 в 1, это просто замечательный и в какой-то степени незаменимый помощник, благодаря которому, можно приготовить столько всего вкусного и необычного, тем более что рецептов очень много, можно приготовить не только завтрак, но так же полноценный обед, перекус и ужин.

Поэтому и вам могу с легкостью его посоветовать, много места совершенно не занимает, тем более что дает возможность и вертикального размещения, а использовать его просто уверена, что будите постоянно, радовать себя и своих близких вкусностями!

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Внешний вид
  • Занимает мало места
  • Качество
  • Легко мыть
  • Многофункциональные
Вафли из кабачка заинтриговали
Очень полезный прибор!
Универсальный прибор для семьи
02.08.2021
Вау, какое все аппетитное. Тоже недавно гриль купили, очень мне нравится еда, приготовленная на нем.
02.08.2021
Как много вкусностей с его помощью можно приготовить.
Классные бутерброды получаются.)
02.08.2021
Давно посматриваю на такой девайс. Вафлями наелась в детстве, а вот горячие бутерброды очень хочется!
02.08.2021
Очень интересный агрегат и многофункциональный!)
Все такое аппетитное!
02.08.2021
Давно хочу подобный гриль себе на кухню)
02.08.2021
Полезная еда получается, без масла
Крутой приборчик!
Радует, что компактный, ведь на кухне почти всегда много техники различного рода
03.08.2021
Какая крутая вещица, задумывалась об покупке уже)
03.08.2021
У знакомой есть электрический гриль. Она его обожает.
отличный отзыв получился!
04.08.2021
не думал, что такой скромный гриль может творить подобные кулинарные чудеса.
Не плохо!
09.08.2021
Шикарная вещь! У маня сейчас тоже появился гриль . Но у меня нет сменных панелей для вафель и сендвичей, а ой как захотелось вафли из кабачка Love
  • Всем любителям правильного питание -советую
    Всем привет !!!!   Долго мечтала о гриле,облазив кучу сайтов выбор пал именно на эту модель gfgril 080 цена конечно меня привлекла.Стоимость 3500 Еще не мало важной вещью в приобретение стало то что села на диету и тренер посоветовал как альтернативу гриль .Дело в том, что для приготовления блюд в…
  • 24.01.2018 - 10:45
    Подарочный чай , а качество ниже некуда. Купила из за банки =)
    Видела еще перед новм годом эту завлекущую баночку, но цена под 300р ( около 270) была красноречива и сказала "нет") Сейчас как правило все товары с новогодней тематикой распродаются, этот чай не исключение.
  • 07.10.2019 - 00:31
    Умный гриль, с которым готовить стало еще проще, быстрее и вкуснее! Функция панини, режим барбекю и панели с индивидуальной настройкой – есть, где воплотить в жизнь свои гастрономические идеи!
    Всем привет! Я искренне убеждена в том, что любая хозяйка, единожды попробовавшая готовку на электрогриле, больше не сможет отказаться от его помощи ни за какие коврижки!
  • 18.08.2021 - 12:46
    Мой помощник в приготовлении ПП блюд. Строгий и привлекательный Гриль от GFGril приготовит любой продукт и для любого рациона.
    Всем привет!   Я давно засматривалась на электрогрили. Мне привлекала возможность всячески упростить и ускорить процесс готовки продуктов и данная техника обещала мне в этом неплохо помочь.
  • 22.10.2019 - 12:00
    Готовить на гриле вкусно и быстро одно удовольствие. Теперь мы везде вместе. Много вкусных фото в отзыве.
    Всем приветик! Я отношусь к той группе людей, кто каждые выходные (ну почти каждые) отдыхают вкусно и с пользой. Мы любим выезжать в лес в любую погоду, будь это лето или зима. В каждое свое сезонное время интересно отдыхать по своему, но все это нас объединяет вкусное времяпровождение с мангалом.
  • 29.01.2021 - 00:35
    Незаменимый помощник на кухне. Как я раньше без него жила?
    Приветствую всех в своем отзыве! Я часто слышала восторженные отзывы об электрогрилях и всегда мечтала о таком классном помощнике на кухне, тем более, я стараюсь придерживаться правильного питания.
  • 31.01.2021 - 18:51
    Не любит супа тот, кто глуп! Мечта ЗОЖника и ПП-шника. А вы когда-нибудь варили яйца на пару?!
    Доброго времени суток!   Всегда мечтала о таком аппарате, чтобы и варил, и измельчал, да на пару готовил. Тогда я бы успевала и ребенку готовить, да про себя не забывать. Аппарат мечты. Но мечты должны сбываться, он существует.
  • 08.11.2013 - 17:08
    Описание достоинств и недостатков (+Фото гриля и рецепт)
    Это первый электрогриль, который у меня появился. За время эксплуатации я положительно оценила достоинства этого вида бытовой техники, и уже знаю, что электрогриль задержится в моей кухне надолго.
  • хотите произвести впечатление на гостей ?
    В последнее время в ресторанах часто предлагают услугу - самим приготовить себе блюдо на каменном гриле. Выглядит очень эффектно. Но это можно легко сделать и дома.
  • 02.08.2021 - 20:32
    Такого вкусного мяса ещё поискать даже в ресторане → Умный гриль Polaris PGP 3002DP для самых ленивых хозяек → Жарим стейк на ВИДЕО
    Здравствуйте!   Как же я люблю вкусно поесть! А вкусно поесть и почти ничего для этого не делать, вдвойне приятно. Хочу поделиться радостью, у нас в доме теперь поселился умный гриль, который сам думает что, как и сколько жарить, а мне остаётся лишь нажать пару кнопок и наслаждаться безупречным…
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!
  • 07.08.2021 - 14:00
    Мощный и компактный электрический гриль GF-012. Блюда получаются вкусными и полезными. Прост в применении
    Всем привет.Сегодня хотелось бы рассказать об очень нужном и полезном помощнике на кухне.Вообще я очень люблю готовить в духовке, на пару, также жарить и парить.Опыт готовки на электрической гриле, был первый раз.Мне показалось, что готовить просто и удобно.Речь пойдёт о электрическом гриле GFGril…
  • Прикупив электрогриль, Муравьишка-торопыжка побежала на базар. Там взяла мясца, томатов и другой товар. И, придя домой, малышка всем накрыла стол. Ели, пели, веселились: Слышал то, весь дом😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот и настали дождливые и серые осенние деньки. Если Вы, как и Муравьишка, хотите на природу на шашлычки и овощи на гриле, есть отличный вариант.
  • 20.08.2021 - 16:08
    Кухня на пару это для ППшников? Нет ещё и просто для ленивых) Как я обходилась без пароварки раньше? В чём плюсы модели от GFGRIL + видео распаковка
    Привет! В силу некоторых проблем с ЖКТ недавно я, к удивлению для себя, полюбила отварную еду. Особенно овощи и прочие блюда на пару, но только недавно узнала о таком удобстве как электропароварка.
  • 27.07.2021 - 05:21
    🍒Порадовать зимой семью вяленой вишней и черешней🍒, приготовить безе или йогурт. Волга-9 на многое способна!
    Сушилка для овощей, как оказалось, незаменимая вещь в хозяйстве. Раньше, я все думала и решала, нужна ли она мне. А теперь даже не представляю, как без нее обходилась. Сегодня хочу с Вами поделиться рецептами и рассказать, какие заготовки сделала на зиму и не только.
  • 27.08.2021 - 21:02
    Не просто кастрюля, а еще и пароварка, и даже скороварка. Оказывается суп, и много чего еще можно приготовить быстрее. И это вкусно.
    Привет.   Я люблю когда вещи многофункциональные и я вместо трех имею один агрегат, места занимает меньше и выполняет все что нужно в хозяйстве. Сегодня речь пойдет о новом для меня виде техники как:   Скороварка-пароварка-кастрюля Cook Easy (предохранительный клапан, нержавеющая сталь, толстое…
  • 30.08.2021 - 06:24
    Мои рецепты с вкусными фотографиями - 8 блюд, приготовленных в блендере - суповарке!
    Всем привет! В последнее время я существенно разнообразила свое домашнее меню. На выходных и в обеды я стараюсь готовить разнообразные супы-пюре, а завтракать решила полезными и вкусными смузи. А ещё я регулярно балую дочку молочными коктейлями с самыми разнообразными вкусами.
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе! Отзыв спустя более года эксплуатации!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .