Многофункциональный гриль GFGril GF-085 с 3 видами панелей: гриль, вафли, сэндвичи, 1200 Вт - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Всем любителям правильного питание -советую
    Всем привет !!!!   Долго мечтала о гриле,облазив кучу сайтов выбор пал именно на эту модель gfgril 080 цена конечно меня привлекла.Стоимость 3500 Еще не мало важной вещью в приобретение стало то что села на диету и тренер посоветовал как альтернативу гриль .Дело в том, что для приготовления блюд в…
  • 24.01.2018 - 10:45
    Подарочный чай , а качество ниже некуда. Купила из за банки =)
    Видела еще перед новм годом эту завлекущую баночку, но цена под 300р ( около 270) была красноречива и сказала "нет") Сейчас как правило все товары с новогодней тематикой распродаются, этот чай не исключение.
  • 07.10.2019 - 00:31
    Умный гриль, с которым готовить стало еще проще, быстрее и вкуснее! Функция панини, режим барбекю и панели с индивидуальной настройкой – есть, где воплотить в жизнь свои гастрономические идеи!
    Всем привет! Я искренне убеждена в том, что любая хозяйка, единожды попробовавшая готовку на электрогриле, больше не сможет отказаться от его помощи ни за какие коврижки!
  • 18.08.2021 - 12:46
    Мой помощник в приготовлении ПП блюд. Строгий и привлекательный Гриль от GFGril приготовит любой продукт и для любого рациона.
    Всем привет!   Я давно засматривалась на электрогрили. Мне привлекала возможность всячески упростить и ускорить процесс готовки продуктов и данная техника обещала мне в этом неплохо помочь.
  • 22.10.2019 - 12:00
    Готовить на гриле вкусно и быстро одно удовольствие. Теперь мы везде вместе. Много вкусных фото в отзыве.
    Всем приветик! Я отношусь к той группе людей, кто каждые выходные (ну почти каждые) отдыхают вкусно и с пользой. Мы любим выезжать в лес в любую погоду, будь это лето или зима. В каждое свое сезонное время интересно отдыхать по своему, но все это нас объединяет вкусное времяпровождение с мангалом.
  • 29.01.2021 - 00:35
    Незаменимый помощник на кухне. Как я раньше без него жила?
    Приветствую всех в своем отзыве! Я часто слышала восторженные отзывы об электрогрилях и всегда мечтала о таком классном помощнике на кухне, тем более, я стараюсь придерживаться правильного питания.
  • 31.01.2021 - 18:51
    Не любит супа тот, кто глуп! Мечта ЗОЖника и ПП-шника. А вы когда-нибудь варили яйца на пару?!
    Доброго времени суток!   Всегда мечтала о таком аппарате, чтобы и варил, и измельчал, да на пару готовил. Тогда я бы успевала и ребенку готовить, да про себя не забывать. Аппарат мечты. Но мечты должны сбываться, он существует.
  • 08.11.2013 - 17:08
    Описание достоинств и недостатков (+Фото гриля и рецепт)
    Это первый электрогриль, который у меня появился. За время эксплуатации я положительно оценила достоинства этого вида бытовой техники, и уже знаю, что электрогриль задержится в моей кухне надолго.
  • хотите произвести впечатление на гостей ?
    В последнее время в ресторанах часто предлагают услугу - самим приготовить себе блюдо на каменном гриле. Выглядит очень эффектно. Но это можно легко сделать и дома.
  • 02.08.2021 - 20:32
    Такого вкусного мяса ещё поискать даже в ресторане → Умный гриль Polaris PGP 3002DP для самых ленивых хозяек → Жарим стейк на ВИДЕО
    Здравствуйте!   Как же я люблю вкусно поесть! А вкусно поесть и почти ничего для этого не делать, вдвойне приятно. Хочу поделиться радостью, у нас в доме теперь поселился умный гриль, который сам думает что, как и сколько жарить, а мне остаётся лишь нажать пару кнопок и наслаждаться безупречным…
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!
  • 17.08.2021 - 15:38
    Крутой гриль, который не стоит без дела. Полезная еда на гриле. Что готовлю, даже если не ем мясо? Фото и видео классных функций.
    Заказывала электрический гриль на сайте Аdlerukraine. com. (мой отзыв на сайт ). Почему там? Мне показалось, что менее вероятна подделка на сайте официального представителя. Гриль приехал почтой, в двух коробках, одна их которых транспортной компании, а вторая фирменная.
  • 07.08.2021 - 14:00
    Мощный и компактный электрический гриль GF-012. Блюда получаются вкусными и полезными. Прост в применении
    Всем привет.Сегодня хотелось бы рассказать об очень нужном и полезном помощнике на кухне.Вообще я очень люблю готовить в духовке, на пару, также жарить и парить.Опыт готовки на электрической гриле, был первый раз.Мне показалось, что готовить просто и удобно.Речь пойдёт о электрическом гриле GFGril…
  • Прикупив электрогриль, Муравьишка-торопыжка побежала на базар. Там взяла мясца, томатов и другой товар. И, придя домой, малышка всем накрыла стол. Ели, пели, веселились: Слышал то, весь дом😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот и настали дождливые и серые осенние деньки. Если Вы, как и Муравьишка, хотите на природу на шашлычки и овощи на гриле, есть отличный вариант.
  • 20.08.2021 - 16:08
    Кухня на пару это для ППшников? Нет ещё и просто для ленивых) Как я обходилась без пароварки раньше? В чём плюсы модели от GFGRIL + видео распаковка
    Привет! В силу некоторых проблем с ЖКТ недавно я, к удивлению для себя, полюбила отварную еду. Особенно овощи и прочие блюда на пару, но только недавно узнала о таком удобстве как электропароварка.
  • 27.08.2021 - 21:02
    Не просто кастрюля, а еще и пароварка, и даже скороварка. Оказывается суп, и много чего еще можно приготовить быстрее. И это вкусно.
    Привет.   Я люблю когда вещи многофункциональные и я вместо трех имею один агрегат, места занимает меньше и выполняет все что нужно в хозяйстве. Сегодня речь пойдет о новом для меня виде техники как:   Скороварка-пароварка-кастрюля Cook Easy (предохранительный клапан, нержавеющая сталь, толстое…
  • 30.08.2021 - 06:24
    Мои рецепты с вкусными фотографиями - 8 блюд, приготовленных в блендере - суповарке!
    Всем привет! В последнее время я существенно разнообразила свое домашнее меню. На выходных и в обеды я стараюсь готовить разнообразные супы-пюре, а завтракать решила полезными и вкусными смузи. А ещё я регулярно балую дочку молочными коктейлями с самыми разнообразными вкусами.
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе! Отзыв спустя более года эксплуатации!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .