Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 16:17

Сегодня я расскажу вам о моем открытии 2020 года. Я так говорю без преувеличения, ведь этот крем просто потряс меня своей способностью заживлять, убивать болезнетворные бактерии и при этом еще и питать самую обезвоженную кожу на любом участке тела.

Крем для лица ООО "Жива" Огневка, крем на травах с прополисом и кедровой живицей

***

В первую очередь хочу обратить ваше внимание на упаковку этого крема. Здесь все как я люблю: минимализм и белый цвет. Ассоциация чистоты и натуральности у меня всегда срабатывает с продуктами в таком оформлении.

Крем очень необычный:

Он имеет цвет охры;

Очень густой;

Приятно (для меня) пахнет травами и прополисом;

Быстро впитывается;

Очень экономичный.

А самое главное натуральный, обратите внимание на состав:

***

Способствует подавлению болезнетворной микрофлоры на кожных покровах, быстрому восстановлению поврежденных и отмирающих тканей.

***

Крем прекрасно помогает всей моей семье при проблемах с кожей. Я использую его если на коже есть ранка или царапина, если кожа очень обезвожена, если она покрылась коростами-корочкой, если очень сильно шелушится после похода на ветренную улицу.

Крем снимает воспаления, раздражения, способствует быстрому заживлению. Мужу наносила на царапины на руках, себе использовала вообще по всему телу: могла нанести и на лицо, и на грудь, и на живот, и на ноги.

Прям вижу что где-то что-то не так с кожей сразу рука тянется к нему.

Объем 40 мл.

Цена 400 рублей.

***

Этот крем можно использовать даже в качестве маски для лица, для питания кожи:

-нужно нанести крем плотным слоем на очищенную кожу лица (избегая кожи вокруг глаз), оставить на 30 минут, а потом остатки смыть теплой водой. Кожа после такой маски становится бархатной, напитанной, светится изнутри.

***

Этот крем не вызвал на моей жирной коже аллергических реакций и каких-то высыпаний. Это очень радует!

***

В комплекте к крему идет инструкция, советую прочитать внимательно!

***

Рекомендую этот крем, на мой взгляд он должен быть у каждой девушки.

Спасибо , что прочли мой отзыв.

Приятного вам дня!

Еще больше отзывов вы можете найти на моей страничке!

Добро пожаловать!

Kseniya_Sergeevnaрекомендует