Многофункциональный крем More beauty С гранатом - отзывы

• 15.12.2018 - 10:34
    Подарки из Израиля: многофункциональный крем More Beauty с маслом ши и моркови
    Всем доброго дня. Когда меня спросили, что привезти из Израиля, я попросила косметику с минералами Мертвого моря. Так у меня появился многофункциональный крем More Beauty с маслом ши и моркови.
  • 01.02.2018 - 23:09
    Израильские подарки)
    Масло ши (карите), авокадо, моркови, миндальное и оливковое масло, алоэ вера, экстракт папайи и граната и 26 минералов Мертвого моря...всё в одном чудесном креме)     Получила в подарок целый набор косметики, которую привезли прямиком из Израиля) Делюсь впечатлениями   Цена - 7.5 доллара     Крем…
  • 16.03.2019 - 19:52
    Отличный бальзам
    Начну с того, что я люблю оригинального «Лукаса», но всегда тянет на что-то новенькое. На просторах инстапланеты я стала натыкаться на всё большее количество хороших отзывов на китайскую косметику с просторов всемиизвестной торговой площадки. Решила рискнуть и попробовать купить что-то на пробу.
  • 10.10.2016 - 17:31
    Приятный густющий крем, приятный состав. Втираем и радуемся!
    Израильская косметика славится качеством и натуральным составом, в нее часто входят соль и грязь Мертвого моря, которыми так знамениты Израильские курорты. Сегодня хочу написать об одном неплохом представителем израильской марки Health & Beauty . Его мне привезла подруга из Израиля в подарок.
  • 10.08.2019 - 10:41
    Действительно ли крем с минералами Мертвого моря так эффективно предотвращает появление морщин на лице и сохраняет влагу? Использование, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Вопросами ухода за своей кожей я занимаюсь постоянно. Уже перепробовала большое количество средств, но всегда хочется найти самое эффективное. Вот и нахожусь в постоянном поиске. Расскажу немного о себе : Мне 38 лет. Тип кожи сухая.
  • 13.08.2016 - 09:03
    какую маску взять с собой на отдых? milk_shake SUN & MORE! лучший защитник волос от солнца, ветра и соли
    Я приобрела эту маску в салоне красоты по совету парикмахера. Перед поездкой на море долго пыталась найти средство, которое поможет защитить мои тонкие волосы от ветра, солнца, соленой воды и прочих врагов здоровой шевелюры.
  • 19.10.2017 - 21:34
    ★★ Экстракт иглицы, василька и зелёного чая - то, что нужно для нежной кожи вокруг глаз) ●● Ура, на этот раз без отёков! ★★
    Всем приветики   Некоторое время назад я начала замечать что область вокруг глаз уже не такая нежная как была раньше. Не знаю с чем это было связано, но начала беспокоить сухость и даже лёгкие шелушения.
  • 03.06.2017 - 14:20
    Веснушки, пигментация, неровный тон кожи?! С какими недостатками кожи на самом деле справился этот крем! Для какой кожи подходит и с чем лучше его использовать.
    Приветствую всех любителей отзывов, красоты и косметики! ツ И снова я про витамин С... Когда твоя кожа склонна к пигментации, а после 30 лет появляются намёки на купероз, то Витамин С - первый помощник для борьбы с этими неприятностями на лице.
  • 26.02.2018 - 07:17
    Тканевая маска для лица Янтайсу MORE BEAUTY Super. Данную маску рекомендую. Рассказываю подробно о ней и что мне понравилось.
    Тканевая маска для лица Янтайсу MORE BEAUTY Super. Это не плохая китайская тканевая маска. Мне она понравилась. Сама маска накладывается только на лицо, зона подбородка и шеи не задействована. Я не считаю это минусом, для меня это плюс, так как я не люблю ощущать маску на шее.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 01.07.2021 - 13:31
    Они просто идеально подошли для моей чувствительной кожи! 🍃 Пилинг-диски от корейского космецевтического бренда Dermatory!🍃 Хорошо выравнивают кожу и имеют отличный состав!🍃
    Пилинг-диски в моем уходе появились не так давно, очень долго я сомневалась, нужен ли вообще мне этот продукт и в какую ступень ухода их вписать.Но потом мне все чаще стали попадаться отзывы и обзоры таких дисков, мне стало интересно и я задумалась о покупке.
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 28.05.2021 - 12:37
    Результат: реже мою голову, за два месяца + 5 см длины и куча новых антенок.
    Тоник для кожи головы - один из моих главных принципов в уходе за волосами. С тоником марки Weleda я знакома около 10 лет и за это время повторяла покупку несколько раз. На этот раз я решила начать его применение после того, как переболела Covid-19.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 04.06.2021 - 15:37