Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 5 Май, 2020 - 22:47

Всем привет! Если подумать на тему того, какой зоне лица я уделяю меньше всего внимания, то вероятнее всего это будут губы… Нанесла помаду, блеск, и т.п., и кажется, что вроде как что-то делаешь им во благо, но как ни крути, не хватает им кремика и скрабика не хватает тоже…

Именно поэтому я решила исправиться, и таки заказала немного ухода, а если быть точнее – гелевую маску и многофункциональный крем.

Вообще со средствами Shary я знакома не понаслышке, но раньше это были лишь тканевые маски. Однако корейский крем со стоимостью в менее 200 рублей соблазнил меня к покупке.

Само средство находится в мягкой упаковке, которую удобно брать с собой, ведь она занимает минимум места. Объем – 20 мл.

Дизайн очень симпатичный, я бы сказала, что он очень женственный и даже нежный.

Вся необходимая информация есть на обороте.

В плане применения никаких сюрпризов – наносим, ждем, когда впитается. Единственное наносить можно как на зону около губ, так и около глаз, или даже и туда, и туда, что, безусловно, идет только в плюс.

А вот колпачок не очень меня порадовал.

Открыть упаковку оказалось легко, а вот закрыть, да если еще и второпях - приходится повозиться.

Сам крем белый, в меру густой и без всяких вкраплений.

Дозируется он легко, и благодаря маслянистости буквально плывет по коже.

Распределяется легко и быстро впитывается, не оставляя липкости и ощущения пленки.

Аромат косметический, едва уловимый, после нанесения он практически не ощущается.

Как я уже говорила ранее, я использую этот крем именно для зоны вокруг губ, несмотря на то, что он способен на большее. Ив этом плане он меня более чем устроил! Он замечательно увлажняет, разглаживает кожу, делая ее более эластичной. При этом данное средство не комплектует с макияжем, и не способствует возникновению проблем даже с капризными помадами.

На мой взгляд, отличный вариант для повседневного ухода, поэтому рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует
05.05.2020
Мне тоже понравился Smile
06.05.2020
Я бы попробовала такой кремик! Маски у них очень неплохие при бюджетной цене.
для кожи вокруг глаз попробовала бы
06.05.2020
Ого, какая формула интересная!