Опубликовано 30 Август, 2020 - 12:19

30 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Перед поездкой на море в прошлом году мы с мамой заказали на старом добром Алиэкспресс два браслетика. На самом деле, сначала я нашла точно такой браслет на Вайлдберис, но его цена просто удивила. Он стоил около тысячи рублей. А на Али абсолютно такой же, из того же материала обошелся нам всего 33 рубля за штуку. Цена была настолько смехотворная, что надежды на шикарное качество и не было. Был расчет заюливать в них на пляже и на прогулках, а после поездки просто выкинуть. Если бы очень понравились, то заказать ещё. За такую цену можно хоть килограмм купить)). Заказ был сделан заблаговременно до отъезда. Но посылка шла через чур долго. Вот день икс настал, мы собрали сумки и стали складывать их в машину. Жаль, конечно, что браслетики не успели прийти, но было принято решение не отчаиваться и купить что-нибудь подобное уже непосредственно на курорте. Мама закрывала входную дверь и увидела, что в почтовом ящике вроде бы что-то лежит...и, вот чудо, в ящике лежал конверт из Китая с нашим заказом. Иначе, как волшебством это назвать нельзя. Как нам девочкам маленькая безделушка может поднять настроение в два счёта..удивительно)). В прекрасном расположении духа мы отправились в наше путешествие.

БРАСЛЕТИКИ «FREEDOM»:

Для Муравьишка эти наручники , можно сказать, в натуральную величину)).

Браслетики пришли в точности, как на фотографиях интернет - магазина. На сайте изделия были представлены в двух цветах: золотом и серебряном. Мы купили те, что выполнены под золото, цвет очень приятный, не вырви глаз.

Сама цепочка звеньевая.

Радует то, что длина изделия не фиксированная, ее можно легко отрегулировать под нужный размер. Благодаря этому, браслет подойдет и для ножки, и для ручки...кстати, не только. Но об этом чуть позже. Карабин работает исправно. Легко открывается и закрывается, а так же цепляется за необходимое звено.
Наручники - это, собственно говоря, изюминка этого изделия. Как написала одна из моих любимых подписчиц в комментарии под другим отзывом..."оковы любви". Не могу с ней не согласится. Хотя, на наручниках имеется надпись "Freedom", что в переводе на русский язык означает "Свобода", у меня этот символ ассоциируется с таким великим и возвышенным чувством, как любовь. На наручники нанесены насечки, а на одном из них есть небольшая прорезь.

БРАСЛЕТ В ДЕЛЕ:

Браслет "Freedom" смотрится очень нежно. Можно застегнуть его так, что он был строго по запястью, а можно, как я люблю, немного свободно, чтобы он кокетливо свисал на тыльную сторону ладони.

Если купить два браслета, как это сделали мы, то можно соединить их вместе (благо карабин позволяет) и сделать эдакое оригинальное колье. Смотрится тоже, вполне интересно. Есть возможно повернуть браслеты так, чтобы было видно обе пары наручников, а можно так, чтобы были только одни наручники по типу кулона.

Мы носили браслеты в основном на ногах. Любовь к этому у меня еще с детства, со времен просмотра обожаемого мною сериала "Клон". Там почти все восточные девушки носили кучу браслетиков, как на руках, так и ногах. Да, и для рук у меня большое множество браслетов из натуральных камней или из золота. На ножке браслет смотрится просто изумительно. Подходит и к туфлям на каблуке, и к шлепанцам, и к тапочкам/слипонам.

В воде мы их не мочили, но испытание жарким южным солнцем они прошли достойно. За весь период эксплуатации, они лишь стали чуть менее блестящими и яркими, но цвет остался, краска не облезла. На это мы даже не рассчитывали, я была уверена, что через пару - тройку раз, браслеты почернеют. Но, как видите, они выглядят отлично. Кожу, кстати, не окрашивают и аллергических реакций (тьфу-тьфу) не вызывают.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

С удовольствием рекомендую этот браслетик к покупке. Уверена, он порадует Вас. К сожалению ссылку на продавца оставить не могу, так как она уже не активна. Но, на Алиэкспресс полно других продавцов с точно такими же браслетиками. Главное, ориентироваться на реальные отзывы других людей. Спасибо за внимание).

Оставляю ссылочку на ещё одну интересную бижутерию: комплект браслет и колечко.

______________________________________

Достоинства
  • Качество
  • Можно носить не только на руке
  • Можно регулировать длину
  • Оригинальность
  • Удобные в носке
  • Цвет
  • Цена
Недостатки
  • Нет
30.08.2020
И правда оригинальный, ни у кого ещё не встречала)
30.08.2020
Мне на ноге понравился, и как колье 👍
Рада, что оценили Innocent
Вау)
надо и мне купить, тем более цена очень привлекательная)
Согласна)) рала, что понравилось😏
30.08.2020
на фото на ноге на песочке шикарно смотрится Love
Спасибо Innocent
30.08.2020
Действительно иногда маленькая безделушка поднимает настроение и дополняет образ, а темболее приятно когда вещица универсальная: и на руку и на ногу и как колье Shy Обожаю бижутерию и всегда заказываю ее на алиэкспресс Love
Спасибо за комментарий 🤗
Выглядит симпатично
Smile
Классно Cool
Wink
эффектно особенно ножку украсил
30.08.2020
Мне нравится как на ножке смотрится Love
Благодарю Shy
30.08.2020
На ножке смотрится очень эффектно) и цена просто сказка)
Спасибо, согласна)
Хороший отзыв!
Wink
Мило смотрится!
Smile
30.08.2020
Действительно универсальный) и на ногу и на руку можно надеть
Это точно)
30.08.2020
Простой вроде бы, но такой крутой Smile
Спасибо Shy
Очень необычный браслет. Смотрится довольно интересно Smile
Благодарю Wink
30.08.2020
симпатичный дизайн, но мне не нравится металл..вечно у меня чернеет
30.08.2020
Вещь оригинальная. Но а цена - 30 р... это что-то с чем-то!!!
Это точно Smile
30.08.2020
очень классный! Love иногда заказываю тоже всякую бижутерию оттуда
Спасибо) да, там много хороших вещей))
30.08.2020
Интересный браслет! Я подобных не видела.)))
Спасибо Smile
30.08.2020
Очень оригинальный) Да еще и многофункциональный)
Спасибо Smile
30.08.2020
Ой обожаю аксессуары оттуда, и красиво и бюджет не пострадал)
А у меня каф с наручниками)
Это точно)). Оо, представляю, как круто смотрится😍
30.08.2020
Оригинальный и под всё подходит!)
Мне на ноге больше всего понравился Love
Спасибо, я так чаще всего и ношу🤗
Симпатичный.)
30.08.2020
Интересный🔥 Ооо, да, Клон тоже смотреть любила)
Спасибо))) как здорово, что наши вкусы совпали))
Симпатичный такой, интересный дизайн
Благодарю Smile
Красиво браслетик смотрится Smile
Браслет просто невероятно классный 👍🏻
Благодарю😍
Стоимость впечатляет Love
Это точно)
30.08.2020
Как красиво смотрится на ноге ^^
Спасибо Shy
На ногах отпадно смотрится! Love
Спасибо Innocent
На ноге отлично смотрится
Очень красивый браслетик
30.08.2020
На пляже на ноге смотрится бомбичечки!) интересное ещё использование в качестве колье)
Спасибо большое Smile
Симпатичный браслетик.
30.08.2020
Какой оригинальный браслет 👍точно заслуживает внимание)
Благодарю Smile
Какая прелестная вещица!
30.08.2020
Очень оригинально смотрится. Люблю такие многофункциональные украшения
Спасибо))
Выглядит необычно Smile
31.08.2020
оригинальный и симпатичный браслетик)
31.08.2020
на ножке смотрится изумительно и очень притягиваает взгляд Love
Спасибо, очень приятно😍
Ещё 18 комментариев
  • Сегодняшний отзыв посвящён браслетам на запястье от бренда Guangtuo из AliExpress ℹ Общие характеристики ℹ Место покупки - интернет-магазин AliExpress; Цена - 10-20 рублей; Материал - металл; Тип застежки - LOBSTER. Увидев цену на эти браслеты я сразу же поместила их к себе в корзину заказов.
  • 26.10.2020 - 21:10
    Отличный способ примерить новый цвет
    О парике из магазина ASIAМне страшненько так радикально менять цвет без примерки Поэтому спасибо #aliexpress ,что дал мне возможность примерить, оценить и уже знать наверняка - цвет бомба!Можно краситься.На самом деле, я была в восторге от качества выполнения парика и его основы.Волос…
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 13.10.2020 - 04:16
    Колечко, которое поразило меня своей красотой! Многогранные сияющие камни и цвет, неотличимый от розового золота! Я покупала за *196 рублей
    Не могу сказать, что я была в восторге от этого кольца, когда его заказывала. Скорее даже переживала, что оно будет выглядеть "слишком", ведь дизайн из трех колец, посаженных на таком расстоянии, я увидела впервые.
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 08.08.2020 - 07:53
    Красные свадебные перчатки с Алиэкспресс за копейки!
    Всем привет!   К свадьбе я решила закупиться на площадке Алиэкспресс, ведь не секрет, что многие вещи свадебные салоны там и покупают, и мне не хотелось переплачивать за свадебные перчатки в 10 раз, они того не стоят.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Стоимость: 2 доллара. Ссылка на перчатки.
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 29.09.2020 - 13:49
    Не грусти ты по Алёшке зря, ведь множество серёжек теперь есть у тебя! + фото
    Доброго времени суток! Все мои знакомые девчонки любят украшения: золотишко, серебро, камушки... И им не жалко потратить на колечко от трёх и выше тысяч рублей. Моя жаба, сидящая на шее, может быть спокойной, так как я абсолютно равнодушна к натуральным камням, сплавам и т.д.
  • 29.10.2020 - 20:40
    Вторая кожа! Отличные леггинсы красивого оттенка без эффекта "верблюжьей лапки"
    Всем привет!   Несколько недель назад увидела на любимом AliExpress данную модель леггинсов и поняла, что надо брать! Тонкие, эластичные, с очень приятной к телу ткани, да ещё и цвет бомбический! Цена, конечно, показалась слишком высокой, как для китайских лосинчиков, но я не смогла устоять.