Опубликовано 14 Март, 2018 - 20:13

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Я не большой любитель средств 2 в 1, но иногда тянет попробовать что-нибудь из подобной категории средств. Именно так и привлек мое внимание водостойкий пигмент для губ и щек Becca Beach Tint. О нем я вам сегодня и расскажу.

Упаковка пигмента очень миниатюрная, выполнена из мягкого пластика, крышечка откручивается. Вместо аппликатора или дозатора маленький и узкий "носик". Продается средство в фирменной коробочке.

Объем - 7 мл. Страна производитель - Германия.

У пигмента очень интересная кремово-маслянисто-силиконовая текстура. Очень мягкая и нежная, в два движения тушуется до полупрозрачного покрытия, но при этом без проблем наслаивается.

Состав для интересующихся:

Пигмент предназначен для нанесения на губы и щеки. Подобные средства как румяна выступают всегда отлично, но вот как помада часто ведут себя плохо.

Но пигмент Весса меня приятно удивил! На губы он наносится тончайшим слоем, вообще не ощущается. Первые пару минут после нанесения чувствуется слегка маслянистым, но потом высыхает и покрытие становится матовым. На неподготовленные губы может лечь неровно, подчеркнув шелушения.

Губы особо не сушит, но после дня проведенного с этим пигментом лучше на ночь нанести бальзам.

Стойкость средняя ~ 3-4 часов. Обед не переживет, легкий перекус - запросто. Удаляется пигмент без проблем, даже простой влажной салфеткой. Тинта после себя не оставляет.

Всего в продаже имеется 8 оттенков пигментов. Самый популярный бежевый Fig, но оттенок Guava на деле оказался ничуть не хуже.

Это нежнейший розовый цвет, такой же бархатистый как лепестки розы. Мне кажется, такой оттенок очень понравится тем, кто любит "макияж без макияжа", а также невестам.

Для нанесения на губы необходима одна небольшая капля пигмента. Я наношу прямо пальцем, т.к. текстура и оттенок позволяют не вырисовывать контур.

В один слой Becca Beach Tint "Guava" на моих губах практически незаметен, точно попадает в мой родной пигмент губ, разве что делает их чуточку ярче.

Но вот в 2 слоя уже видна вся красота данного средства! Я не люблю матовые помады, но матовые губы мне очень нравятся. Вот для таких как я такой пигмент идеальный выход.

Наслаивать можно до такой интенсивности оттенка, что вас устроит.

Из похожих средств в моей коллекции есть только тинт Yves Saint Laurent Kiss and Blush. Но у него совсем другая текстура, он чуть суше лежит на губах.

Пигмент для губ и щек Becca Beach Tint произвел на меня очень приятное впечатление! Комфортная текстура, потрясающий оттенок и мягкий, бархатный финиш. Жалею, что не познакомилась с этим средством раньше, потому что когда я была невестой, мне бы очень пригодился такой пигмент.

Если у вас есть возможность, обязательно попробуйте. Но не на руке, а на губах. Если любите подобный эффект, то точно оцените Becca Beach Tint!

Стоимость - 2200 рублей. На Cultbeauty стоимость £20 без вычета налога.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы, и удачных вам покупок! Wink

Другие мои отзывы о средствах марки Весса:

Annitrрекомендует
14.03.2018
Для натурального эффекта на весну очень классный пигмент. Оттенок понравился Love
14.03.2018
На весну и лето будет идеален Love
оттенок очень красивый Love
Рада, что вы оценили Wink
14.03.2018
мой любимчик) в таком же цвете))) можно быстренько себя привести в порядок))и лежит отлично)даже можно не беспокоиться
Согласна! Тоже влюбилась в этот пигмент Love
14.03.2018
В два слоя на губах - очень понравился!
Спасибо, что оценили Smile
15.03.2018
Какой классный продукт! Действительно идеал лоятнатурального, свежего макияжа
15.03.2018
Для натурального макияжа то, что нужно))
15.03.2018
Ну я это и хотела сказать, конечно))))))
15.03.2018
Согласна, что на весну ну самое оно) До чего нежное покрытие)
15.03.2018
Рада, что вам тоже понравился пигмент))
15.03.2018
Оттенок очень понравился, хорошо лежит на ваших губах

Конечно, для таких продуктов нужно иметь идеальные губы. Может, летом они у меня оклемаются Stare
Спасибо)
К сожалению, для таких продуктов губы должны быть по максимуму ухоженными, иначе все несовершенства только будут подчеркнуты(
15.03.2018
увы и ах, пока все мои старания напрасны
и засилье матовых помад меня убивает Big smile
но со стороны посмотреть интересно. как наблюдатель)