Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 17:35

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Последнее время стараюсь приобретать косметику, которая является многофункциональной, поскольку это существенно экономит и деньги, и место в косметичек (особенно актуально при перелетах).

Одним из таких продуктов, на мой взгляд, являются тени Sparkl польского бренда проф. декоративной косметики Paese в оттенке 405. Почему многофункциональной? А потому, что эту малышку-шайбочку можно смело использовать и как тени, и как хайлайтер.

Если вы любите сиять при свете дня и ночи, этот продукт определенно для вас).

Причем в качестве хайлайтера тени очень схожи по своей текстуре и оттенку со знаменитой "сияшкой" Mary-Lou от the Balm (у меня он появился гораздо раньше теней Paese, и, как видно на фото, уже изрядно затёрт =)

Тени хорошо пигментированы, их можно наносить как сухим, так и влажным способом. При этом они очень красиво смотрятся, если нанести их на выступающие части лица: пространство над скулами, кончик носа, в уголки глаз.

Как тени тоже очень красиво ложатся на подвижное веко. Я люблю сочетать их со стрелками - получается шикарный мейк (кстати говоря, в линейке 8 очень красивых шиммерных оттенков).

Вывод: за сравнительно небольшую цену я получила 2 полноценных продукта отличного качества. Рекомендую!

Достоинства
  • *Красивые оттенки
  • *Многофункционален
  • Адекватная цена
  • Доступная профессиональная косметика
  • Отличное качество
  • С ухаживающими компонентами
Ta_testovaрекомендует