Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Май, 2020 - 00:51

несколько раз
    239 руб.

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться новым биопятновыводителе для белого и цветного белья.

Внешний вид тубы с изображением пятновыводителя на страничке в каталоге
Внешний вид тубы с изображением пятновыводителя на страничке в каталоге
Общая информация:
Бренд: Faberlic
Коллекция: Home Gnome Greenly
Прозводитель: Нидерланды
Объём: 500 гр. (расход средний)
Срок годности: 36 месяцев с даты производства
Артикул: 11984
Где можно приобрести: на официальном сайте faberlic или у представителей в своём городе.
Упаковка: у пятновыводителя очень удобная, круглая пластиковая туба бежевого оттенка с прикручивающийся крышкой тёмно-зеленого цвета.
Внешний вид тубы
Внешний вид тубы
На тубу прикленна большая наклейка, со всей необходимой информацией и очаровательным изображением гномика Гринли.
Обратная сторона внешнего вида тубы
Обратная сторона внешнего вида тубы
Обратная сторона внешнего вида тубы-2
Обратная сторона внешнего вида тубы-2
Внутри тубы находилась пластиковая ложка для более удобного дозирования и распределения пятновыводителя.
Внешний вид ложки
Внешний вид ложки
Состав: прикдываю фото
Состав
Состав
Консистенция: пятновыводитель имеет сухую, порошковую консистенцию белого цвета, состоящию из более мелких и более крупных крупинок. Порошок абсолютно не имеет аромата.
Внешний вид текстуры пятновыволителя
Внешний вид текстуры пятновыволителя
Я использую средство несколькими способами:
1) для выведения достоточно въевшихся пятен,
Внешний вид пятна, которое я хочу удалить
Внешний вид пятна, которое я хочу удалить
я беру половинку мерной ложки пятновыводителя и замачиваю примерно за два часа до стирки в досточно горячей воде.
Перед замачиванием я беру небольшой таз, в который помещаю вещи, сверху которых я насыпаю небольшое количество пятновыводителя
После чего добавляю небольшое количество горячей воды и оставляю примерно на час
После замачивания и стирки, пятнышко полностью исчезло
После замачивания и стирки, пятнышко полностью исчезло
2) для усиления и лёгкого отбеливания, я добавляю полную мерную ложку в специальный отсек стиральной машины и ставлю машинку в стандарный режим на 40 градусов.
для усиления и лёгкого отбеливания , я добавляю полную мерную ложку в специальный отсек стиральной машины
А если хочу немножко усилить действие пятновыводителя (например при стирке пастельного белья), я ставлю машинку на предварительную стирку на 60 градусов, после чего переключаю её на стандартный режим.
3) для очищения ковра и отбивки дивана, разбавляю четверную часть мерной ложки в двух стаканах воды и полученный раствор наношу на места загрязнений, выдерживаю около часа, после чего протираю жто место влажной тряпочкой.
При всех видах использования, средство прекрасно справляется со своими задачами. Также его можно миксовать с другими видами отбеливания (только не содержащими хлор). В дополнение я иногда использую свой любимый спрей-пятновыводитель от Faberlic.
Внешний вид моих пятновыводителей от faberlic
Внешний вид моих пятновыводителей от faberlic
Также могу выделить следующие плюсы:
- не содержит хлора, фосфатов и консерваторов;
- подходит для белых и цветных тканей;
- хорошо справляется с разными загрязнениями и пятнами от чая, вина, соков, соусов, масел, крови, чернил и косметики;
- очень многофункционален (подходит для замачивания, усиления стирки, устранения жёлтого и серого эффекта на светлых вещах, а также очищения ковров и диванов).
В общем я осталась очень довольна своей покупкой, обязательно попробую и другие продукты этой линейки.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
Ваша Карамелька 🍬

Кар@мелькарекомендует
23.05.2020
Хорошо работает и упаковка милая)