Опубликовано 17 Июль, 2019 - 12:55

Всех приветствую!
Покупка техники для меня всегда была настоящим испытанием. Уверена, вы меня поймете. Сначала конечно же старая выходит из строя. Ты ведешь с ней диалог, просишь по-человечески. Та работает на последнем издыхании, а потом просто "кряк" и все. Пала смертью храбрых. И начинается в колхозе утро..сиди, выбирай подходящую модель, прочесывай кучу сайтов. Да и затраты лишние. В общем, скрепя сердце, я приступила к поискам нового пылесоса Smile как вы уже поняли, крякнул именно он.

И тут, о чудо! Попалась мне на глаза реклама Ровуса. Нахваливали его конечно вдоль и поперек. И я решила идти по пути наименьшего сопротивления. Просто взяла и оформила заказ в интернет-магазине. Думаю, что такой крутой Виктор в доме не помешает. Стоит рискнуть...

С доставкой проблем не было, все пришло в срок, упаковано аккуратно. Ничего внутри повреждено не было. Уже радует. Достала из коробки сам пылесос, насадки, шланг и трубку. Все подключила быстренько и начала тестить. Насадки все не использую, мне пока что хватает большой универсальной и узенькой, чтоб мебель чистить.

У пылесоса есть колесики, поэтому с перетаскиванием его из комнаты в комнату проблем нет. Есть и ручка. Вообще пылесос достаточно компактный. Кабель целых 5 метров. Для моей квартиры этого вполне достаточно. Я просто подключаю пылесос к сети в одной комнате, а потом свободно и в другой убираю. Просто протягиваю его поближе благо провод позволяет.

Отдельно хочу отметить: Виктор справляется даже со всасыванием жидкости. Пролили например сок или еще чего, пока на кухне готовили. Вместо тряпки, как мы обычно это делаем, берете пылесос и - вжух - все чисто. Но это правда кому как удобно. Не скажу, что имеет смысл часто пользоваться этой опцией. Только если жидкости вылилось много. Потом просто опустошаете контейнер со всем содержимым. В первый раз когда пользовалась специально воду разлила, чтоб проверить. Сидела и смотрела потом как кот на стиралку, как там это все работает. Детский сад в общем Laughing out loud

Но и это еще не все. Виктор правда приятно удивил все наше семейство. Он еще и как насос работает. Не то чтобы мы часто что-нибудь надували, но у нас в шкафу всегда ждет своего часа матрас. Как гости на пороге с ночевкой, так и приходит его время. И чтоб мужу постоянно не бегать за обычным насосом из гаража, можно быстренько пылесосом воспользоваться. Нужно просто подключить шланг к отверстию, откуда выпускается воздух.

Также пылесос можно использовать и для сдувания листьев во дворе, если у вас частный дом. Я в этом плане технику не тестила и в ближайшее время не планирую, так как времени выбраться на дачу нет совсем.

Итог: пылесосом довольна. Надеюсь, что и дальше будет так же добросовестно работать. Всем приятных покупок!

Достоинства
  • Втягивает жидкость
  • Длинный кабель
  • Есть транспортировочные колесики
  • Много насадок в наборе
  • Подходит для разных поверхностей
  • Фильтры нера и аква для очистки воздуха
Недостатки
  • * пока не обнаружила
Mariya_Ivрекомендует