Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 15:54

Я обожаю всякую корейскую косметику, абсолютно все, потому как корейцы повернуты на натуральных составах, и у них очень интересная подача продукта и дизайн оригинальный
Алое вера гель, считаю необходимостью для себя, он универсален, его применение настолько разностороннее, что он имеет место быть в каждом доме как мазь спасатель например.
У меня был изначально в тубе такой гель, тот популярный и узнаваемый всеми в оригинальной тубе в виде тростника от фирмы Holika Holika, показался мне неудобным в использовании, геля выливалось много, невозможно было контролировать дозировку, сильно много выливалось из банки, а больше не понравилрсь когда его оставалось мало на дне так сказать, из за того что гель плотной консенстенции, а банка пластиковая, не выдавить его никак, и выходит так, что выбрасывать нужно будет банку с 10% на остатке( не приятно

На следующий раз решила взять такой, что бы удобно было пользоваться, без дозаторов всяких, выдавливания и что бы состав был на 99% из вытяжки из листьев алое вера.
Наткнулась на вот эту банку,

Она подходила по всем моим требованиям, и я не ошиблась, очень понравился это гель, упаковка удобная, есть защитная крышка которая предупреждает протикание геля из баночки, все продумано до мелочей, а запах какой! Мммм

Абалденный, не резкий, запах чистоты и свежести.
Эффект:
ну тут можно не расписывать о целебных свойствах алое вера, все и так знают какой он полезный и натуральный.
Мне лично, очень нравится запах, и то что он не оставляет пленки, липкости, такой невесомый.
вообще супер, недавно был ожог на руке, сразу намазала это место, и каждый день использовала на больное место, через дня 3 все прошло.
Храню банку в холодильнике, мне так больше нравится, а как приятно наносить с утра на чистую кожу лица его, он такой прохладный, здорово бодрит)
Увлажняет, питает хорошо( указала на

фото)вот такой результат сразу после использования .

Летом особенно люблю намазаться им полностью, с ног до головы),
Нравится ноги после бритья- снимает раздражение, питает кожу хорошо, ножки гладенький как в рекламе Venus

Волосы намазать для питания и укрепления, на кончики волос особенно люблю побольше( перед мытьём головы, как маску, или когда приходишь с пляжа, после солнца и морской воды)

Лицо, утром после умывания холодной водой или протирания кубиком льда наношу гель на все лицо пока делаю завтрак, или намазывают гелем лицо и накладывают патчи под глаза( как утренний экспресс уход)

На ночь мажу, особенно летом после пляжа, гель снимает покраснение, успокаивает кожу.

Зимой после улицы на обветренные руки.
Пересушеные волосы.

Можно не боясь и спокойно использовать его везде, из за того что состав геля полностью натуральный, его можно использовать людям склонным к аллергическим реакциям, с очень нежной и чувствительной кожей.

IPronрекомендует
Супер!
Мне такой нужен)
16.11.2018
Девочки,цена демократичная, так что,как скорая помощь должна быть в каждом холодильнике)))
  • 10.07.2019 - 20:33
    Аналог Holika Holika, зачем переплачивать?!
    Всем привет Как только увидела этот знаменитый силуэт Алое решила что возьму. Однако это совсем не известный бренд, но меня это не пугает. Так я находила много хороших продуктов. Расскажу о Гели для лица Fruit of the Wokali Aloe vera 99 soothing gel. Объем: 120 мл. Цена: ок 150 руб.
  • 27.06.2018 - 16:13
    Увлажняющий бальзам с эффектом тинта! алоэ вера
    Всем привет! В Таиланде мною был приобретен бальзам для губ. Сначала подумала обычный такой бальзамчик, симпатичный, наверное натуральный, взяла. На солнце палящем губы сушатся, решили с мужем намазаться.
  • 25.06.2015 - 15:01
    Из Тайланда гель алое везут почти все. Но никто не читает состав, написанный ооочень мелким шрифтом. Это 99,5% ХИМИИ со спиртом!
    Знакомьтесь, Aloe Vera 99,5 Gel продукт производства Тайланд, заявленный как НАТУРАЛЬНОЕ СРЕДСТВО после пребывания на солнце. Лично я «купилась» на слова natural, 99,5, и СОСТАВ естественно читать не стала . Да и написан он так мелко, что еле разглядишь.
  • 26.07.2018 - 16:31
    Корейский гель алое - в баночке целое зеленое море способов применения. В жару - просто находка :) Но не выполняет обещания даже на 92%...
    После положительных отзывов, корейский гель алое в зеленой баночке плотно обосновался в моем списке хотелок. Но после покупки оказалось, что из множества способов применения не все имеют право на существование.
  • 18.04.2016 - 19:26
    Корейский гель 95 % алоэ хоть и популярный, но не идеальный. Все плюсы и минусы, и почему не куплю именно его снова. ROYAL skin - не всегда королевская кожа. + фото
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Этот корейский гель с алоэ уже долго стоит на очереди быть удостоенным написанного отзыва, и вот настал его черед. Купила я этот гель за 350 рублей в интернет-магазине Юлмарт в ноябре прошлого года.
  • 16.03.2019 - 15:13
    Чудо-чудное Или спрей для лица с содержанием алоэ 92%. Увлажняет, успокаивает, не дает липкости, можно наносить на макияж
    1. Полное название: Nature Republic, Смягчающий гель-спрей с алоэ, 5.07 жид.унции (Aloe Vera Soothing Gel Mist, 5.07 fl oz) 2. Стоимость: 10,58 евро 3. Объем: 150 мл 4. Производитель: Южная Корея 5. Место покупки: IHERB (мой отзыв, 44 посылки)     Я купила спрей по акции за 6,70 евро.
  • 14.07.2017 - 12:42
    О, магическое алое.Брать сразу или стоит подумать?
    Приветики. Конечно же и мне не чужды импульсивные покупки. Средство о котором пойдёт речь, было приобретено мною в каком-то анабиозе в обычном вьетнамской аптеке. А продукт этот не что иное-как успокаивающий гель для кожи с аж 92 экстрактом алоэ вера.
  • 02.09.2017 - 16:27
    Тайский гель алоэ - мой любимчик этого лета. Успокаивает кожу, прекрасно ее увлажняет
    Добрый день!   Гель алоэ с некоторых пор стал для меня обязательным средством. Особенно это это стало актуально летом, когда кожа подвержена испытанием солнца.
  • Можно найти корейский гель Алоэ и с более "чистым" составом | Результат использования "До и после"
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь о геле Алоэ Вера Amicell Aloe Vera Moisture Soothing Gel 100   Дизайн упаковки Средство продается в большой полупрозрачной баночке зеленого как алое цвета из тонкого, но твердого пластика с откручивающейся крышкой.
  • 10.09.2020 - 23:10
    Самый сомнительный алоэ гель от Holika Holika. Проверка состава + фото до/после нанесения. Как ведет себя на коже после нанесения?
    Привет! Сегодня поделюсь с вами отзывом на Aloe 99 Soothing Gel от Holika Holika! Проверим состав, покажу наглядно как ведет себя на лице. Расскажу, как работает на капризной коже склонной к аллергии. Поговорим, почему покупать его все же не стоит.
  • 05.09.2020 - 12:41
    Концентрат True Alchemy Active serum Aloe vera Concentrate 13:1 - В предверии отопительного сезона так необходимо найти хорошие увлажняющие средства, подойдет ли в этих целях данный концентрат?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой! Иногда коже нужен не просто уход, а чрезвычайно концентрированный, чтобы обогатить кожу, увлажнить ее и вернуть упругость быстро, этаким «блицкригом». А в этом нам помогут концентраты витаминные комплексы.
  • Бальзам, дающий очаровательный и сочный оттенок! 😍 фото До/После
    Всем привет! Я очень люблю помады, блески для губ, поэтому у меня их много и мне есть, с чем сравнить. В этот раз я решила заказать бальзам для губ с оттенком, так как это будет очень актуально зимой. Все-таки, такое средство совмещает в себе сразу две функции - уходовую и декоративную.
  • 22.09.2020 - 21:52
    Любимый полигель, от которого не хочется уходить (1,5 года использования + фото процесса наращивания и укрепления)
    Всем привет Я очень люблю делать маникюр, но чисто «для себя». С гель-лаками работаю около 5 лет. Я всегда носила длинные (свои) ногти, поэтому когда кто-то из предателей ломался, приходилось наращивать строительным гелем 1-2 ногтя, чтобы не прощаться со всеми остальными.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 26.10.2020 - 16:23
    Хороший гель алоэ отечественного производства. 13 способов использования геля алоэ. Покажу свои любимые🥰
    Привет, меня зовут Надя и я продолжаю рассказывать о линейке Алоэ от Натура Вита Гель алоэ давным давно завоевал косметический рынок Кореи, да и у нас мне кажется, приближается в топовым средствам по уходу за кожей.
  • 15.11.2020 - 12:52
    Популярный гель с Алиэкспресс от Full Beauty. Какой цвет лучше взять?
    Всем привет, я снова с околоманикюрной темой. Так много всего накопилось, что глаза разбегаются. Поэтому начну с самого популярного на Алиэкспресс геля. Популярный он потому, что это новинка от Full Beauty и они в последнее время его очень активно продвигают на трансляциях.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 02.11.2020 - 09:36
    Гидрофильный гель с букетом натуральных масел в составе. Отзыв давней поклонницы гидрофильного масла. Краш-тест на стойкой косметике.
    Всем привет! Сегодня отзыв про гидрофильное масло-гель Joko Blend Hydrophilic Cleansing Oil-Gel, 200 мл, сделано в Украине. Купить можно тут [ссылка] , за 348 гривен. Информация от производителя и состав Подходит для ежедневного использования и демакияжа.
  • 10.11.2020 - 17:45
    SLS + гликолевая и молочная кислоты - это ЯДРЁНАЯ смесь. Да, видели глаза что брали, но я же не знала что эффект будет таким.
    Косметика с кислотами это спасение для проблемной кожи, с широкими порами, сальными пробками и пятнами от прыщей (постакне). Помню, еще совсем недавно средства с кислотами можно было найти только среди люксовой, либо Корейской косметики.