Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 16:28

Эти болотно-зеленые моно-тени достались мне в подарок, чему я очень рада.
Итак, обо всем по порядку..

Первый макияж, который я с ними сделала - дневной простой макияж (2 фото). Проверяла их на стойкость. Наносила специально без базы, на 3 фото вы можете видеть, что стало с тенями через 8 часов - они скатались. Но с базой держатся хорошо, VS продлевает их жизнь на много часов. Нанесение достаточно простое, но вот свой шикарный цвет тени никак не хотят отдавать и в макияже получаются коричневым, бронзовым, сверкающим, но никак не болотно-изумрудным.

Второй макияж – подойдет и для дня, и для вечера (фото 4). Я использовала тени более активно. На макро-съемке они, все также, коричневые. Но когда лицо целиком (верхний ряд – я просто вырезала фото), уже видно, какого красивого теплого оттенка тени. Они получаются именно болотными, но изумрудами там и не пахнет. Макияж получается интереснее, чем в первом варианте.

Третий макияж – мне кажется, подойдет только для вечера (фото 5). Наносила тени влажным спонжем (идет в комплекте, кстати, очень неплохой). Ох, девочки, как мне понравилось так работать с этими тенями (хотя обычно при влажном способе нанесении тени капризничают)! Такие переливы цвета, тени становятся шелковыми, мягко покрывают веко, просто обволакивают, при этом легко тушуются и наносятся равномерно! Я просто в восторге, особенно от цвета. Он играет новыми красками: проявляется и болотная зелень (при вспышке 5 фото), и изумрудное благородство (фотоаппарат, как смог передал, фото 6 верхнее – естественное освещение). На 6 фото вы можете сравнить 2 способа нанесения: левый глаз – сухой способ, правый – влажный.

7 фото – сами тени в скромном футляре, свотчи.
8 фото – свотчи, сравнение с тенями Maybelline.

Коротко о плюсах и минусах:

« + »
• При одном оттенке есть возможность варьировать несколько цветов: от коричневого до бронзового, от болотного до изумрудного.
• Легкое нанесение и растушевка.
• Комфортное ношение.

« - »
• Плохая стойкость без базы
• Сухой способ нанесения получается более тусклым, цвет тени отдают только при влажном нанесении.

Также хочу отметить, что за такую цену Ив Роше могли бы сделать более качественную упаковку, она очень хлипкая. Но к минусам самих теней этот недочет относить не буду.

Мне так хочется поставить этим теням 5 звездочек, потому как я пребываю в восторге от цвета макияжа на 5 фото. Но все-таки недостатки имеются, и идеальными тенями их не назовешь. Поставлю 4, но буду искренне любить и рекомендовать этот оттенок!

А еще, пользуясь случаем хD, хочу отметить, что этот отзыв юбилейный! сотый у меня! Спасибо, вам девочки, за все ваши добрые слова и приятные эмоции =*

Весеннего настроения и тепла=)
miamiolgaрекомендует
09.04.2012
какие у тебя всегда шикарные отзывы!!! Love
ох Shy Полиночка, стараюсь! спасибо большое Innocent
Хорошие теньки! Smile
09.04.2012
Оличный отзыв, и цвет теней очень красивый!
спасибо, девушки ))
я правда от цвета балдею Shy Big smile
Оттенки просто сногсшибательные.
09.04.2012
Оттенок умопомрачительный просто! А макияжи просто сказка!!!!!!!++++
09.04.2012
оттенок как у меня Smile Папоротничек)
Что-то он мне со временем разонравился...
miamiolga,
С юбилейным отзывом, Олечка. Wink Тени очень красивые, на твоих глазках смотрятся просто шикарно. Здорово, что при одном цвете можно получить такие разные оттенки. Smile
09.04.2012
+++ Олечка, поздравляю тебя с юбилеем! Party Желаю и дальше радовать нас такими полезными и интересными отзывами!
А тени просто шик! Love Такой красивый оттенок!!!!!!!!!!! Жаль, что добится его не так то просто! Но результат того стоит. Макияжи, как всегда, заглядение! Love
09.04.2012
barsic66687, Аленочка, спасибо большое!! Аленка, очень приятно, что понравились макияжи))

Mary Lin, да-да, увидела уже ваш отзыв. Надеюсь мне не разонравится Smile

Таточка, мне тоже нравятся эти варианты. На любой случай, как говорится. Спасибочки тебе=*

Танюш, благодарю за теплые слова! рада, что понравилось Love
09.04.2012
Как всегда хороший отзыв!)
А глазки у вас вообще идеально подходят для подобных фото с макияжем..красота Shy
Какая красота Love +
Дзихико, Тинга, спасибо большое Shy
красиво смотрятся тенюшки Smile
10.04.2012
спасибо, Алена Smile самой нравятся))
10.04.2012
Люблю все оттенки зелёных теней. А к болотному - так вообще питаю тайную страсть.
Олечка, поздравляю с юбилейным отзывом. Фотографии и макияжи, как всегда, выше всяких похвал!
Ну что я могу написать, ШИКАРНО!!! Love
Оль, 8 часов без базы это круто. Хороший подарок и я такой хочу Smile
С юбилеем!!! Party
Танюша, Светочка, спасибо Love радуюсь и улыбаюсь от добрых слов Innocent
Свет, а 8 часов держатся плохо, на 3 фотке видно ,как тени скатались =(
10.04.2012
Я думала, что только через восемь часов начали скатываться. Просто у меня такого не бывает, в основном все тени скатываются через 3-4 часа. Поэтому и пишу, что круто Big smile
10.04.2012
шикарные тени. а макияжи вообше потрясные! супер!+
10.04.2012
Свет, а у меня в принципе тени неплохо держатся (поэтому неизвестно как эти тени поведут себя на других веках) Smile

Anetaaa, спасибо за комплимент! приятно Smile
10.04.2012
Шикарный подробный и ОЧЕНЬ красивый отзыв!!!Столько фото,красивые мэйки Love Очень приятно читать такие отзывы!!!!
tanserb, мерси Innocent мне правда очень приятно Shy
Интересные оттенки Smile +
11.04.2012
О-о-о, один оттенок??? О_о Я вижу три!
И все три нравятся Big smile Love
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЙНЫМ ОТЗЫВОМ!!!
Дай Бог ещё море таких юбилейных Wink
GlamCranberry, спасибо!

Триплет, спасибо милая Love
я даже отзыв хотела назвать "одни тени - 3 оттенка" Big smile очень он меняется)))
11.04.2012
ням-ням, какой вкусный отзыв и великолепные фото! давно смотрю на эти тени,все, беру!
11.04.2012
Я тоже подумала, что тут целая палитра оттенков))
Очень красиво - и цвет, и макияж. Laughing out loud
+++
Олечка,как же я люблю твои отзывы.
Ты всегда так старательно их делаешь,я уже молчу про фотографии.

Смотреть твои фотки одно удовольствие.
Alexis Bledel, ох спасибо Shy

ЭйFORиЯ, благодарю!

Анюта, безумно приятно, сижу довольная Innocent
классный цвет и макияж! Прям хамелеон
спасибо, Анечка Smile
12.04.2012
Замечательная серия фотографий! Оригинальный и удачный макияж!
полюбовалась Love +++
спасибо, девочки
макияж - просто красотища, спасибо!+ Shock
15.04.2012
Так покупать бы я не стала, а вот в подарок получить их приятно..) А то уж больно разные отзывы о них ходят, поэтому и не знаешь брать - не брать.. +
Ольга, минусовщики пусть обломаются! Вам, безусловно, только "+1" от меня за этот отзыв! Христос воскрес!
15.04.2012
Алена, спасибо =)

Виринея, соглашусь. Тем более за такю цену можно что-нибудь из тех же loreal, pupa или bourjois подобрать

Александр, спасибо! Воистину воскрес!
Ещё 38 комментариев