Опубликовано 14 Август, 2018 - 14:30

К сожалению, я не "счастливая обладательница" всей серии Estel. У меня всего 2 продукта - маска и термоактиватор. Я приобрела Estel Professional THERMOKERATIN Термоактиватор с одной единственной целью - для усиления эффекта от маски Estel. С этой задачей он справляется на отлично!

Комплекс с кератином, входящий в состав маски, глубоко проникает в волокно волос, обеспечивая интенсивную регенерацию изнутри. Термоактиватор стимулирует выделение тепла и помогает закрепить кератин в структуре волос. В результате восстанавливаются межклеточные связи в структуре волос, волосы насыщаются кератином, разглаживаются. Кератиновая вода закрепляет эффект от процедуры и обладает 10 важнейшими свойствами: увлажнение, кератинизация, уплотнение, цветофиксация, объем, разглаживание, термозащита, эффект «антистатик», "запаивание" кончиков, УФ защита.

Estel Professional THERMOKERATIN Термоактиватор - универсальный разогревающий препарат. Производство Россия. Объем 200 мл. Консистенция жидкая. Цвет прозрачный.

Подходит как для окрашенных так и для натуральных волос, для любой длины, любого типа волос/кожи, для любой плотности и структуры волос. Рекомендован для курсового применения.

О бренде

Основатель и бессменный генеральный директор компании ESTEL - высококвалифицированный химик Лев Охотин. В 2001 году была разработана и начала продаваться серия красок для волос для домашнего использования, состоящая из 15 оттенков, под названием «ESTEL ». Марку быстро заметили не только покупатели, но и профессионалы индустрии красоты. Новинка имела успех у специалистов и их клиентов, и в ESTEL было принято решение разработать и предложить салонам максимально широкий выбор отечественных продуктов для парикмахеров, разработав и выпустив в рекордно короткие сроки огромный ассортимент прекрасной отечественной профессиональной косметики для волос, а впоследствии и тела.

Для чего нужен термоактиватор:

Стимулирует выделение тепла и насыщение волос кератином

Обогащает маску аминокислотами

Помогает закрепить кератин в структуре волос

Как я его использую? Термоактиватор наносится поверх маски (от корней и до кончиков), далее его необходимо оставить на какое-то время на волосах. Производитель рекомендует втирать его в корни для лучшего эффекта. Сначала я использовала его только с маской от Estel, но чуть позже начала использовать со всеми моими масками. Активатор находится на волосах ровно столько, сколько и маска (я держу от 10 до 20 минут, в зависимости от настроения и наличия свободного времени). При использовании есть приятное ощущение легкого нагрева - термоактиватор действительно согревает волосы.

Я не знаю, происходит ли глубокое восстановление изнутри, но визуальный эффект роскошный! Волосы увлажнены, выглядят гладкими и блестящими. Для меня это полезный продукт!

Маски (кроме Estel), с которыми я использовала Estel Professional THERMOKERATIN Термоактиватор

Лошадиная сила Воистину исполинские 1000 мл профессионального ухода. Мои впечатления

Kapous Magic Keratin - красивые и блестящие, но сухие волосы

Gliss Kur Хорошая рабочая лошадка, если так можно выразиться о маске для волос

И белорусская Отличный уходовый продукт. Респект белоруссам!

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Стильное оформление
  • Увлажнение волос
  • Улучшает волосы
  • Усиливает эффект маски
Аннэт_88рекомендует
14.08.2018