Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:39

Всем привет!

Давно пользуюсь продукцией компании Faberlic. Есть хорошая продукция, есть так себе. Но сегодня хочу рассказать о новинке компании - Тушь для ресниц Faberlic Экстремальный объем и подкручивание/ Mascara Extra volume and curl артикул 5554

Упаковка стандартная, черного цвета, достаточно симпатичная, удобно лежит в руке. Консистенция туши мне понравилась - она не густая, и не жидкая, именно такая, как и должна быть. Запах есть, немного не приятный, но терпимо.

Кисточка силиконовая, довольно интересной формы. Но её размер... Она просто огромнейшая! Когда я первый раз попыталась ею накраситься, я в добавок накрасила не только ресницы, но и область под и над глазами)))

Возможно, это с непривычки, и когда наловчусь пользоваться такой большой кисточкой, будет совсем другая история. Но для первого раза скажу, что не очень удобно пользоваться такой большой кисточкой. Очень уж испачкаешься, пока накрасишь ресницы.

В описании продукта заявлено, что данная тушь дарит невероятный объем и изгиб. Ресницы хорошо разделяются без склеивания и комочков.

Ресницы слипаются, а вот комочков не остается. Да, и в течении дня она не осыпается. Ну насчет того, что тушь дает невероятный объем и изгиб, я не соглашусь. Особого эффекта я не увидела. Это мое мнение, а решать Вам. Пыталась как можно аккуратнее нанести тушь но все равно испачкалась.

В общем, хочу сказать что тушь в принципе не плохая, и в качестве эксперимента можете приобрести. Я ее купила как только она появилась в продаже, за 79 гривен (в ценах каталога). Не совсем довольна покупкой, но буду пользоваться, возможно наловчусь))))

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Достоинства
  • долго держится, не осыпается
Недостатки
  • не привычная щеточка, к которой нужно приноровитьс
  • я ждала большего, не особо впечатлила
olenichне рекомендует