Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 16:33

Данная маска была приобретена спонтанно. Просто в магазина в тот день была скидка 35% на средства по уходу для волос.

Маска предназначена для поврежденных волос. Направлена на их восстановление и придания им приличного вида.

Состав конечно включает в себя много силикатов и химии, ноя придерживаюсь мнения, что если средство помогает, то пусть оно хоть полностью химическим будет, нет проблем.

Средство относиться к полупрофессиональным. Очень не плохо восстанавливает волосы. Моя шевелюра много чего повидала, поэтому уход за ней требует от меня много сил, времени и средств. А эта масочка отличная рабочая лошадка. Не могу конечно утверждать, что она оздоравливает структуру волоса изнутри, но ее воздействие на внешний вид волос очень значимо.

Консистенция у маски густая, при нанесении не течет, распределяется по волосам хорошо. Отдушки хоть и есть, но после смывания на волосах запах улетучивается быстро.

Эту маску однозначно рекомендую попробовать всем обладательницам сухих и пористых волос, она точно поможет вернуть их к жизни.

5708716рекомендует