Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 14:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем любителям кавайной (но это не точно) нечисти и канцелярских принадлежностей, прошу обратить внимание на эти забавные гелевые ручки в виде дьяволят.

Ручки куплены на сайте AliExpress. Одна ручка стоит около 40 рублей, в зависимости от курса.

• Корпус ручек сделан из очень плотного, но лёгкого пластика. Однако материал обработан так, что тактильно ощущается, словно ручка покрыта сверху ещё чем-то (мне сначала показалось что они прорезинены).
  • Декоративные элементы (рожки) вылиты вместе с корпусом, т.ч. материал такой же.

• Ручки имеют крупные и такие же плотные, как и сам корпус колпачки:

• Корпус полностью разборный, а значит многоразовый:

• В корпус ручки помещается классический стержень с гелевой пастой.
  • Кончик стержня с гелевой пастой изначально закрыт маленьким защитным колпачком из некоего резино-подобного материала:

• Который легко снимается с кончика и даже может быть использован снова (если не сбежит):

Ручки представлены только со стержнями, которые имеют в себе гелевую пасту чёрного цвета, но при желании, можно докупить другие стержни с необходимыми, для Вас, цветами гелевой пасты и заменить.

• Стержень сидит в корпусе ручки плотно, не гуляет.
  • Толщина линии 0,5 мм:

• Длина корпуса ручки около 14,5 см (вместе с декором рожек):

• В руке ручка сидит комфортно, не скользит и не елозит.

Писать ручкой удобно, однако если Вы собираетесь строчить ею четырёхчасовые лекции, то от шишек и натирании на пальцах она Вас не убережёт.

• Все четыре корпуса ручки имеют разные рожицы, а так же надписи на китайском языке, которые я так и не смогла толком перевести, т.к. не владею китайским языком. Хотя пыталась.

Например, этот дьяволёнок:

Согласно иероглифам говорит нам следующее:

Вот пожалуйста

Ты

Я

Да

Маленький

(аплодисменты)

Если вы ищете что-то подобное, советую обратить внимание.

Всем хорошего дня.

Достоинства
  • Корпус ручки разборный
  • Корпус сделан из добротной пластмассы
  • Пластмасса лёгкая
  • Стандартный стержень
  • Стержень в корпусе сидит плотно
  • Удобно писать
Daikatanaрекомендует